Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

@olga_happy// :) мед! Еще бы, это аллерген аллергенов!

Желаю отоично покататься! И очерь рада, что ты только переболев, на это способна, прямо вот очень очень. Я до сих пор не я(((

У меня сестра с мужем болеют, пока не очень идут на поправку, а сват их в больницу попал. Пневмония символическая, но как осложнение-инсульт, 54 года мужику. Берегите себя и своих близких, девочки!

  • Нравится 1
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У нас класс на карантин закрыли до 20 числа,но не по ковиду, а по ОРВИ )Ровно половина класса болеет,но никаких тестов,просто ставят ОРВИ и все

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сканер а как они определяют без тестов, что просто ОРВИ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, lela new сказал(а):

@Сканер а как они определяют без тестов, что просто ОРВИ? 

ну,врач осматривает на приеме,исходя из жалоб 

  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Сканер сказал(а):

ну,врач осматривает на приеме,исходя из жалоб 

И на глаз определяет, что это не ковид)))) гениальный врач!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, lela new сказал(а):

И на глаз определяет, что это не ковид)))) гениальный врач!

И не один)) 

 

  • Нравится 1
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, lela new сказал(а):

@Сканер а как они определяют без тестов, что просто ОРВИ? 

 

2 часа назад, lela new сказал(а):

И на глаз определяет, что это не ковид)))) гениальный врач!

Ага, у нас сейчас таких гениев полные поликлиники (((((, мены без повторного теста выписали, ну и ещё несколько сотен таких, говорят что это сейчас вообще не обязательно….(( медицина далеко шагнула вперёд, уже ставят диагнозы на глаз , цвет и нюх, по телефону тоже отлично лечат и диагностируют ((((, и чувствуется ещё много чудесных исцелений нас ждёт впереди….

 

  • Нравится 1
  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, MaRyceчка сказал(а):

 

Ага, у нас сейчас таких гениев полные поликлиники (((((, мены без повторного теста выписали, ну и ещё несколько сотен таких, говорят что это сейчас вообще не обязательно….(( медицина далеко шагнула вперёд, уже ставят диагнозы на глаз , цвет и нюх, по телефону тоже отлично лечат и диагностируют ((((, и чувствуется ещё много чудесных исцелений нас ждёт впереди….

 

Ага,все так.Но только у нас вот олимпиада,я звоню классной ,как  говорю быть? мы ж получается контактные.Она мне-нет , карантин по ОРВи )) Вот он в чем главный секрет-вроде есть ковид,а вроде и нет((

  • Нравится 1
  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Strizhik сказал(а):

@MaRyceчка Марин, у меня были такие чулки. Удобно было ходить! 

 и тоскливо демонстрировала свои труселя на рыбьем меху под шерстяными вязаными штанами. Муж покатывался со смеху и заверял меня, что так ещё больше секси 

Ириш, а че были, надо повторить )))

Красота в глазах смотрящего, муж как всегда мудрый влюблённый )))

@olga_happy// :) Олечка, прекрасного отдыха , хорошего настроения и отличных катаний)))), здорово, рада за вас))) 

1 минуту назад, Сканер сказал(а):

контактные.Она мне-нет , карантин по ОРВи )) Вот он в чем главный секрет-вроде есть ковид,а вроде и нет((

Ага, скоро будут накрывать эту корону медным тазом, уже больно затратная тема и будет как всю жизнь ОРЗ и ОРВИ стандартные сезонные карантины и эпидемии, как у нас в детстве, история развивается по спирали. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, MaRyceчка сказал(а):

Ириш, а че были, надо повторить )))

Красота в глазах смотрящего, муж как всегда мудрый влюблённый )))

@olga_happy// :) Олечка, прекрасного отдыха , хорошего настроения и отличных катаний)))), здорово, рада за вас))) 

Ага, скоро будут накрывать эту корону медным тазом, уже больно затратная тема и будет как всю жизнь ОРЗ и ОРВИ стандартные сезонные карантины и эпидемии, как у нас в детстве, история развивается по спирали. 

Если не перемрем, а то как бы не стандартная зараза то, к сожалению

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, lela new сказал(а):

Если не перемрем, а то как бы не стандартная зараза то, к сожалению

Увы(((

Естественный отбор….( со временем выработается коллективный иммунитет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне очень понравилось как РПЦ отреагировала на Валентинов день, очень мило и очень про всех любящих)))) 

8DA88284-80C7-4F1A-B1AF-9E2BDD9F995B.jpeg

F6455E3E-E45B-4D50-8611-1A3A41FF4286.jpeg

45C0EE3F-92A9-4AE6-B9C6-433F46C9C8CC.jpeg

4BFE5497-4A70-482F-AB0E-B9F09C8E0AED.jpeg

0E80353B-79F5-4CC5-ABC0-470C4C18F003.jpeg

6C3FDCC5-746A-469F-A3E8-F1F83295D3C1.jpeg

8EC67276-59CA-46D6-952F-D1F8818C6C95.jpeg

224133CF-3C4B-4534-BDC5-19E08E8EDAA9.jpeg

ED50E0AB-5F4C-43C8-9B95-B10277DC1F3C.jpeg

9C979B04-C862-4C2B-9D75-89CC7C0C764C.jpeg

Была сегодня неподалёку от Покровского монастыря и не смогла не зайти, к мощам св. Матроны практически никакой очереди и мне просто повезло)))

 

664E38B6-1C6C-43EA-A6FC-216166C105AE.jpeg

5E8C7D53-BB0C-4EC8-B6B8-14E8B8F4F047.jpeg

1259006B-80AF-4FA3-BB5F-9058A12CF2DF.jpeg

Ещё и мужикам своим выпечки и пряников привезла 😁

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка Мариш, здорово придумали, очень мило) красиво у храма, зимой никогда не была 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Сканер сказал(а):

@MaRyceчка Мариш, здорово придумали, очень мило) красиво у храма, зимой никогда не была 

Натусь, там огромная горка ледяная для детей, но какая-то опасная, я глянула и душа в пятки ушла, и ещё ледяные фигуры 

64D35853-BF38-46B4-93C7-6A88B8D3DB68.jpeg

DA44707C-2266-49CD-8B36-38D5DCEDE986.jpeg

Зимой там преимущество в том что после обеда уже редко бывает очередь к мощам. И в трапезной не многолюдно. Я больше зимой и ранней весной люблю там бывать, поспокойнее))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Вы где все?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lela new я тута! Работаю в поте лица. Ой сказать не успеваю. Худею или нет не знаю. Могу не есть из-за отсутствия аппетита, а потом конфет нарубаться в сердцах. И главное, никаких угрызений совести). Бессовестная я

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, яГалина сказал(а):

@lela new я тута! Работаю в поте лица. Ой сказать не успеваю. Худею или нет не знаю. Могу не есть из-за отсутствия аппетита, а потом конфет нарубаться в сердцах. И главное, никаких угрызений совести). Бессовестная я

Не, нормально. Зима кончается, организм устал, хочет конфетку)) 

Я вчера пошла купить какие-нибудь простенькие весы для приличия)) мои хорошие давно сломаны, но и не хочу особо заморачиваться. Так вот пришла я в наш небольшой ближайший тц и про весы забыла. Зашла сначала в Ленту за краской для волос, а там же кругом еда, мне опять стало плохо. Вылетела оттуда, какие уж весы! Уже дома про них только вспомнила

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, lela new сказал(а):

Не, нормально. Зима кончается, организм устал, хочет конфетку)) 

Я вчера пошла купить какие-нибудь простенькие весы для приличия)) мои хорошие давно сломаны, но и не хочу особо заморачиваться. Так вот пришла я в наш небольшой ближайший тц и про весы забыла. Зашла сначала в Ленту за краской для волос, а там же кругом еда, мне опять стало плохо. Вылетела оттуда, какие уж весы! Уже дома про них только вспомнила

Лен,а как у тебя с женскими делами? Может еще на тебя так переходный период влияет(я вроде помню ты писала,что длительные задержки )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Сканер сказал(а):

Лен,а как у тебя с женскими делами? Может еще на тебя так переходный период влияет(я вроде помню ты писала,что длительные задержки )

Вряд ли. Дома все хорошо, бодра и весела, мне плохо в магазинах, особенно продуктовых. Ну и ем я до сих пор выборочно. Задержки у меня уже 2 года, а такое состояние сразу после короны. Надо пить успокайки постоянно, а я забиваю, вроде чего их пить, все хорошо, но стоит мне оказаться в магазине одной-все, привет, паническая атака. С мужем нормально хожу, только в мясе не очень, а остальное нормально. В непродуктовых уже могу и сама, если не очень долго. Сьбственно вчера так и хотела, но чет не рассчитала, что в Ленте все-таки продукты в основном. Надо было целенаправленно за весами чесать)

Я как бы забываю об этом, иду себе, а там снова здорово

  • Грустно 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, яГалина сказал(а):

@lela new я тута! Работаю в поте лица. Ой сказать не успеваю. Худею или нет не знаю. Могу не есть из-за отсутствия аппетита, а потом конфет нарубаться в сердцах. И главное, никаких угрызений совести). Бессовестная я

О, и у меня та же история, точно не худею, а только то планирую да мечтаю и дальше слов дело не идёт ((((, и угрызения совести всё-таки мучают, но я как-то вяленько на них реагируют и жру дальше ((((, вот это состояние и напрягает больше всего! 

 

1 час назад, lela new сказал(а):

Вы где все?

Иногда захожу и тоже смотрю никого!

@яГалина Галя, у меня мотивации нет на похудайские подвиги((((, у тебя с этим как? Липистячить не собираешься? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lela new наверно уже -где мы и где здоровье. Раньше раз и восстановился,теперь тяжелее.Меня тут давлением накрыло и боль такая головная противная была((

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. Я немного приболела, горло чуть болело день, теперь сопли ручьём. Заливаю аквамарис, уже упаковку платков одноразовых оприходовала. 

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Алёнка 73 сказал(а):

Привет, девочки. Я немного приболела, горло чуть болело день, теперь сопли ручьём. Заливаю аквамарис, уже упаковку платков одноразовых оприходовала. 

Держись! У меня свекровь ковидом заболела

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка не, лепестячить пока не планирую. Мне бы в рабочем аду ещё пару дней продержаться, а потом свалю на неделю в отпуск. Что буду есть в отпуске, решу по ходу пьесы))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, яГалина сказал(а):

а потом свалю на неделю в отпуск. Что буду есть в отпуске, решу по ходу пьесы))))

Отпуск проводить  дома будешь? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...