Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

@olga_happy// :) ОЛЯ, держитесь!! пожалуйста!!  

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

12 минут назад, 🍀Светлана🍀 сказал(а):

 «Все дома. У нас всё спокойно и тихо.» 

Девочки, может группу в телеграмм создать? Если есть уже, киньте ссылку, пожалуйста. 

🤞🤞

Отличная идея!!! Пока нет вроде ничего, я за! 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@🍀Светлана🍀 мы с Маришкой уже там,хочешь пиши номер в личку или ей или мне

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сканер Вот молодец о. Андрей, Божий пастырь, все по полочкам разложил, теперь бы ещё людям до мозгов дошло 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка Марин,я вчера и сегодня в храм ходила,столько народа идет,прям небывало для будних дней.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Сканер сказал(а):

@MaRyceчка Марин,я вчера и сегодня в храм ходила,столько народа идет,прям небывало для будних дней.

Я на парастас в пятницу и вчера на литургию, да, людей море, все на батюшку липнут со страху, всем велел молиться, читать псалтырь и сжечь телефоны и телевизоры 😂   Все вздохнув наверно пошли выполнять)))), поэтому пишу сюда с деревяшки)))

а телевизор я и так уже несколько лет не смотрю, а жечь жалко, вдруг Настюха мультики захочет )))

 

@Тигруля- мамуля Таня, на фото хорошо выглядишь, только немножко припухшие глазки, на домашнюю птицу не может быть аллергия? 
Кроликов не завели? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Glückspilz MAMA³ сказал(а):

...нас стравили как бойцовых псов, а теперь наблюдают, кто кому глотку перегрызает.....

 

Именно так!!!!!!!! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, lela new сказал(а):

Но давайте не будем хлопать дверью, давайте здесь останемся

Не не будем, там скорее запасной аэродром 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня включите, кому номер написать!? 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тигруля- мамуля в личку стукни Тань,если есть номера телефонов  девочек,попроси они тебя просто добавят 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тигруля- мамуля у меня есть, сейчас сделаю

@Тигруля- мамуля Тань, есть))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Тигруля- мамуля сказал(а):

Нубийский козлик на племя, ему 12 дней. 

О, симпатишшшный.

Тань, а это молочная порода или пуховая? Хотя по виду скорее все же молочная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это мясо-молочная. У нубийцев жирное молоко с пломбирным вкусом. 

Что-то я не вижу чат в Телеге

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28.02.2022 в 08:34, Тигруля- мамуля сказал(а):

Это мясо-молочная. У нубийцев жирное молоко с пломбирным вкусом. 

Что-то я не вижу чат в Телеге

Козье молоко вкусное, оно специфическое, но если козы живут в чистоте, то не противно вонючее. Правда из него творог сложно сделать, там чет бабушка хитро его сквашивала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@🍀Светлана🍀 Спасибо, привита 3 раза, заболела первый раз, проходит легко.
Старшие играют, но забросили, у четвертого сыночка уроки музыки по сей день. 
Девочек записала сейчас, до этого не чувствовала их желания учиться музыке.
Посмотрим как пойдет. Сама училась в музыкальной школе три года, в России.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, *Tiny* сказал(а):

Козье молоко вкусное, оно специфическое, но если козы живут в чистоте, то не противно вонючее. Правда из него творог сложно сделать, там чет бабушка хитро его сквашивала.

Козы чистые животные, их молоко не пахнет. А вот коровы все в своём навозе-изваляются, так их и доят, обмыв вымя. Ещё и хвост летает, грязь расплескивает. Козье молоко дороже и ценнее коровьего, у меня его мало, поэтому творог и сметану беру у знакомой-у неё коровы. А себе делала сыр и кисломолочку, когда хватало летом. Станет у меня две доойных - начну сыр делать. 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тигруля- мамуля По этой причине козье молоко (я уже молчу про сыр) у нас практически никто не покупает, очень дорого!
У старшего моего аллергия и непереносимость молока была, приходилось покупать..но он отказался его тогда пить и есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Тигруля- мамуля сказал(а):

Козы чистые животные, их молоко не пахнет. А вот коровы все в своём навозе-изваляются, так их и доят, обмыв вымя. Ещё и хвост летает, грязь расплескивает. Козье молоко дороже и ценнее коровьего, у меня его мало, поэтому творог и сметану беру у знакомой-у неё коровы. А себе делала сыр и кисломолочку, когда хватало летом. Станет у меня две доойных - начну сыр делать. 

@Тигруля- мамуля Таня, у тебя есть козы, здорово как! )) 

я в прошлом году косила сено, думала, что смогу козу завести, но не решилась 

слышала еще, что лучше употреблять козье молоко именно в виде творога и сыра, чтобы исключить теоретическую возможность, что козу может укусить инфицированное насекомое 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*kate4ka*

12 часов назад, *kate4ka* сказал(а):

слышала еще, что лучше употреблять козье молоко именно в виде творога и сыра, чтобы исключить теоретическую возможность, что козу может укусить инфицированное насекомое 

Ого, а коров не кусают эти же насекомые? Я про такое даже не слышала.

@~*~Анже-Лика~*~ козье молоко для малышей с аллергией очень полезно. Я два года назад заметила, что у Димы чешутся суставы около кисти рук, сгибы локтей, под коленями. Он тогда очень много молока пил. Отменить молоко не получалось. И тут муж встречает приятеля и выясняется что у того козы, вот стали покупать, аллергия у Димки быстро прошла. Сейчас правда не берем уже,он сначала пил это молоко, потом резко перестал пить вообще любое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lela new Я мама 5 детей. Мне 44 года. Живу на Кубани. Музыкант, композитор, церковная певчая. Больше нахожусь в теме Планирование и материнство 45+, хоть и не планирую активно, но не исключаю... Сюда зашла задать вопрос о похудении. Но когда прочитала последние сообщения, вопросы как-то отпали, как глупые, на фоне того, что происходит, и что говорят... Я никому ни здесь, ни вообще, не делаю ничего плохого, не навязываю свою точку зрения (ибо сейчас действительно никто не может быть уверен, что абсолютно прав) и не собираюсь вступать в полемику. Но если кто-то очень хочет пообщаться, можно в личке продолжить. 

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы предупреждали, что о политике на сайте нельзя. Эту тему закрываю, через некоторое время удалю. Открывайте новую. Если ещё раз увижу, что снова политические разговоры - возможно придётся удалить клуб. 

По просьбе одной из форумчанок с вашей темы я открываю ее снова. Но в следующий раз удалю уже точно. На тему политики можно общаться в личках или телеге. 

Девочки, чтоб не ждать от меня таких радикальных мер я предлагаю вам выбрать модератора, который будет сам своевременно удалять подобные посты, если вдруг кто-то напишет.

  • Нравится 2
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Марина~ Спасибо 🌹

@🍀Светлана🍀 Светуль 💖👍🥰 спасибо)))))

6 часов назад, Анастасия Соболева сказал(а):

Я Сюда зашла задать вопрос о похудении. 

Анастасия, оставайтесь, на самом деле темка живая дружная и веселая)), уже несколько лет  худеем с переменным успехом и результатами!!! 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка 😊 ладно тебе. @~Марина~ спасибо. 
кого предложим в модераторы? Сразу скажу я не могу (

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, 🍀Светлана🍀 сказал(а):

@MaRyceчка 😊 ладно тебе. @~Марина~ спасибо. 
кого предложим в модераторы? Сразу скажу я не могу (

🤗

я вообще без понимания этих модерадских действий…, Наташа триждыБабуся уже умеет)))☺️ ой…
 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не худею, второй день блины лопаю))

Ох, модератором я тоже не умею(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...