Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

13 часов назад, lela new сказал(а):

@Офра привет! Как дела?

Лена, у меня все своим чередом, села за руль, стала мобильнее). 
Захожу  к тебе слежу за вашей Московской коронавирусной эпопеей...Быстрее бы все кончилось и забылось как страшный сон!. 

Оля Киевская, держись , солнце! Обожаю твоё чувство юмора, даже на войне, это дорогого стоит,  ты мой герой.

@olga_happy// :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Маленько на другую тему. Никита прививку поставил, ТТ поднялась через часов 12 до 39.3. Это он ее почувствовал только. Следующий день до 37.2, потом нормализовалась до 36.6. Девочки с маленькими детками, я не знаю как вы переживаете за своих малых детей, но я псих. Видимо поэтому у меня не получалось забеременеть ещё одним, чеканулась бы. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@🍀Светлана🍀 Светуль, мой младший тоже вторую прививку переносил с ТТ 39, не загоняйся это реакция организма, все в порядке)) 

я сдала на антитела  - 414, мне теперь до августа можно без ревакцинации жить. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, 🍀Светлана🍀 сказал(а):

Маленько на другую тему. Никита прививку поставил, ТТ поднялась через часов 12 до 39.3. Это он ее почувствовал только. Следующий день до 37.2, потом нормализовалась до 36.6. Девочки с маленькими детками, я не знаю как вы переживаете за своих малых детей, но я псих. Видимо поэтому у меня не получалось забеременеть ещё одним, чеканулась бы. 

Это нормально, Свет. У меня 38 было 1 день, а у старшего 39,3. День-два и все пройдет

@MaRyceчка 414 бау? Пока маловато, еще подрастут. Рановато сдала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, lela new сказал(а):

 

@MaRyceчка 414 бау? Пока маловато, еще подрастут. Рановато сдала

Да как время было сгоняла сдала, 21 января заболела и 21 февраля сдала, наверное рановато, но меня больше интересовал факт их наличия, они есть и уже хорошо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, MaRyceчка сказал(а):

@🍀Светлана🍀 Светуль, мой младший тоже вторую прививку переносил с ТТ 39, не загоняйся это реакция организма, все в порядке)) 

я сдала на антитела  - 414, мне теперь до августа можно без ревакцинации жить. 

Имеешь в виду ревакцинацию или второй компонент? Никита Лайтом привился. Раньше не прививался. Вот говорила ему 40-градусного выпить, нет сказал, тогда весь результат насмарку! Вот откуда в голове такая правильность?! А я после вакцинации в ноябре не сдавала на антитела. У Никиты перед вакцинацией всего 29 бау. 

27 минут назад, lela new сказал(а):

Это нормально, Свет. У меня 38 было 1 день, а у старшего 39,3. День-два и все пройдет

@MaRyceчка 414 бау? Пока маловато, еще подрастут. Рановато сдала

Так вот, Лена и пишу, что псих я. Вроде норм сейчас себя чувствует. Но нервы мои на пределе видимо. Я и парацетамол с ношпой и обтирания. И пока не спала ТТ до 37.9, не уснула. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@🍀Светлана🍀 какая 40ка градусная? Зачем? Мы реагировали на все компоненты, это нормально

1 час назад, MaRyceчка сказал(а):

Да как время было сгоняла сдала, 21 января заболела и 21 февраля сдала, наверное рановато, но меня больше интересовал факт их наличия, они есть и уже хорошо)))

Есть, конечно, но точно еще расти будут

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, 🍀Светлана🍀 сказал(а):

Имеешь в виду ревакцинацию или второй компонент? Никита Лайтом привился. 

Ревакцинацию не делал, он до неё не дотянул, я заболела и мы решили пока ее отложить, после моей болезни у него антитела были более 700, это он летом после второго компонента так переносил   

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, lela new сказал(а):

какая 40ка градусная? Зачем? Мы реагировали на все компоненты, это нормально

Лена, я и коллеги на работе сразу после прививки по 50 грамм самогонки приняли и ни у одного не было реакции такой (я писала тут) а те кто не стал, то два дня болели дома. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

5 минут назад, 🍀Светлана🍀 сказал(а):

Лена, я и коллеги на работе сразу после прививки по 50 грамм самогонки приняли и ни у одного не было реакции такой (я писала тут) а те кто не стал, то два дня болели дома. 

Здрасте! Еще как только прививка вышла сто раз сказали-алко  неделю после нельзя. И в памятке пишут и на словах говрят. Зачем печень грузить? Ну что за мракобесие, Свет, ну чессслово. Сам ковид тоже видимо от 50г как рукой снимает

Муж, брат, родители вообще никакой реакции не дали на прививку. Младший поспал с 37, 2. Организмы реагируют по разному, темпа до 3 дней-норма

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lela new Лен, ну нафига мне эта повышенная  ТТ? Она что меньшее зло, чем 50 горячительного? 

Повышенная тт, интоксикация, на печень не влияют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, 🍀Светлана🍀 сказал(а):

@lela new Лен, ну нафига мне эта повышенная  ТТ? Она что меньшее зло, чем 50 горячительного? 

Повышенная тт, интоксикация, на печень не влияют?

Тебе ввели вакцину, организм офигел и вырабатывает антитела, ну жахни его еще водкой, не вопрос

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, 🍀Светлана🍀 сказал(а):

Лена, я и коллеги на работе сразу после прививки по 50 грамм самогонки приняли и ни у одного не было реакции такой (я писала тут) а те кто не стал, то два дня болели дома. 

Свет, основная масса моих знакомых мужиков сделала тоже самое 😆, а начальница так вообще придавила ее (прививку) бутылкой брюта, все у всех прошло бессимптомно.
Я через два дня шампанское на ДР пила, тоже симптомов на вакцинацию не помню. 

Озорницы мы с тобой 🤭

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка Ага. Муж мой  тоже не стал принимать. В день прививки более менее, на следующий день на работу не пошёл, слабость, спал под дня. У меня только плечо болело. Никого ни к чему не призываю. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Вот я тёмная,  что такое бау?

Я не привитая и не болела вроде, антитела год назад отрицательные были. Хотя нет вот же недавно 1 день темпа была и неделю сопли с кашлем небольшим и нюха не было. 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Натуся - трижды бабуся Наташ, это единица в которых измеряются антитела. Вроде тем кто не болел и не прививался, но имеет антитела, выдают сейчас QR код. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

…. Интересно тута где-нибудь есть сильно охеревший смайлик.. слишком много разной инфы(((( 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, MaRyceчка сказал(а):

…. Интересно тута где-нибудь есть сильно охеревший смайлик.. слишком много разной инфы(((( 

Могу тебе свой портрет выслать, очень уж похожа на сильноохреневший смайлик.. 

  • Нравится 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, яГалина сказал(а):

Могу тебе свой портрет выслать, очень уж похожа на сильноохреневший смайлик.. 

у меня вероятно примерно такой же сестра- близнец👥

Калинка))), вижу тебя🌹 как малышня?! 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мой  портрет к вашим возьмите. 

Пью новопассит и охреневаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lela new 😳😳😳 заходи))) третей будешь 🍷🍷🍷

выкидывай свою микстуру и наливай коньяк 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, MaRyceчка сказал(а):

@lela new 😳😳😳 заходи))) третей будешь 🍷🍷🍷

выкидывай свою микстуру и наливай коньяк 

И мне коньяк, а то у меня только валосердин

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Сканер сказал(а):

И мне коньяк, а то у меня только валосердин

🍷 налила!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, MaRyceчка сказал(а):

@lela new 😳😳😳 заходи))) третей будешь 🍷🍷🍷

выкидывай свою микстуру и наливай коньяк 

У меня колесики, суперские! Чего я раньше новопассит не пила? С конъяком вообще отлично будет

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, MaRyceчка сказал(а):

@lela new 😳😳😳 заходи))) третей будешь 🍷🍷🍷

выкидывай свою микстуру и наливай коньяк 

Сейчас даже я наверное коньяка бахнула бы, несмотря на сосунка под боком((

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...