Перейти к публикации

Устами младенца


Наталета

Полезные сообщения

нам сегодня делали прививку АКДС последнюю, так Полина нам такое зарядила во время того, как ее укололи, стала плакать и кричала "Тетя гадина, папа где, сейчас по попе даст гадине!" Я в шоке стою, слово гадина у нас в доме никто не произносит вообще, откуда она его знает?! Если что - то грубое у нас звучит - так это слово коза, здесь папа часто меня козой называет, я по гороскопу и характеру точно коза, даже не обижаюсь, иногда Никиту можем назвать бебил (это он маленький так дразнился БЕБИЛ). Остальных слов то и не бывает дома, да и я не слышала от Полины ранее слова гадина, может в саду узнала, но тогда боюсь подумать, кого так называют в саду. Только над моей отсмеялись медсестры, так пока мы держали спиртовку на прививке, сделали прививку мальчику примерно нашего возраста, так он там вообще выдал: "Коза, сейчас папа придет и пи..ды даст тебе!" Вот тут медсестры выпали окончательно, смех сумасшедший стоял на всю процедурную, а дети ревут, мама мальчика красная - красная, начала его ругать, так он и ей отвесил комплиментов. У них видимо дома матерятся, вот ребенок и тоже как сапожник матерится.

Изменено пользователем Eva29
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 132
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Eva29, :D я поэтому ругаю мужа, если у него при САшке fuck проскакивает ))) Они сейчас все посторяют! У меня слово-паразит "блин", так Саша стала тоже восклицать БЬИН! Теперь стараюсь не говорить при ней вские такие словечки )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva29,  ну Полина дает стране угля))) палец в рот точно не клади.

К нам вчера врач приходила (лет с 30 с хвостиком, симпатичная) болеем же все, так пока она Никиту слушала он ее всю общупал, сказал какая она мягкая, хорошая, и часы у нее красивые, и волосы, и глаза, и кофта, мы с ней уржались над ним, такой реакции ни на кого я еще не видела.

Изменено пользователем Natusik/
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КАНТАРЭ,  да как Тиму то другим то быть??? Мы над твоими то перлами всем форумом валяемся "трусики-бусики"))) а он и тебя переплюнет.

Изменено пользователем Natusik/
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КАНТАРЭ, Тимоня у нас звезда форума, все ждем с нетерпением его новых перлов) Вот уж юный вундеркинд!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КАНТАРЭ, ну, умора! Умненький какой Тим, это ж придумать надо! )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки! Да мы с мужем оба юморные,так что есть в кого ;)

Оль,а у вас щас ночь,да? Ты просто обычно рано-рано утром пишешь,или очень поздно. А сейчас прямо не привычно,в обед ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КАНТАРЭ, 10 вечера )) да, в это время уже либо сплю, дибо на диване зависаю. Но сегодня засиделать что-то за компом )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тим жжет как всегда! В камеди клаб его потом отправим!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusik/, мужчина)))

 

КАНТАРЭ, да,ржака)

молодец,Тимоня) в своем репертуаре) смышленыш какой) и хитрююга) знает как маму подкупить)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Мяу-Муррр, бедный ребенок))))со страху выдал весь стишок))))))))))))

MeDVa, Ладочка молодец,заботится о маме)

 

Eva29, Поля защитница братика)

 

прикольно девочки,когда болтают хоть понимаешь насколько ребенок соображает, а наш психует ему что-то не так,а что-не понятно. и вообще с характером. не всегда желает что-то выполнять или показывать,хотя вроде знает,вот и теряюсь,понимает и не желает просто или не понимает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю вас, а мне и написать нечего,как-то он не говорит ничего смешного или необычного или я все так воспринимаю, кажется все серьезное у него, повседневное. Из того что меня умиляет: это его признания в любви, часто говорит,что любит меня до слез,это из песни услышал Серова. Если ругаю его,он всегда говорит: Мама,не кричи, прости меня позаста. Мне после этих слов почти всегда стыдно))) Еще с наступлением весны,меняется моя одежда, то я обычно гулять в одном и том же ходила, а сейчас то брюки светлые одену, ту куртку другую весеннюю и он когда видит меня в новой одежде,всегда говорит комплименты,типа: Мама красивая! или У мамы брюки красивые,новые!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARINACHKA, ну вот! Пусть не смешное, зато такое трогательное!

У нас перлы только из-за того, что не выговаривает многие слова или путает русский и английский в одном предложении.

Например скажет - папа попу. Эти типа папа на работу уходит.

 

Один раз талдычила "папа кок "(cock может означать мужской половой орган, если грубо)))) Оказалось, она пыталась сказать папа sock, папин носок то есть )))

 

Или когда папа идет в душ она говорит "папа душ". Для моего уха нормально, но слово душ (douche) так же является ругательным типа дурачек. Так вот папе все слышится, что она его обзывает ))))

А так тоже все обыкновенное вроде или я ее тарабарщину просто не понимаю.))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшка рассказывает стих "Про нашу Таню" , Сказку " Курочка-ряба", Поет песни "Бу-Ла-Ти-НООООО", Антоска-Антоска, пойдем копать картоскуууууу"!! И сильно сильно обнимает и гворит "Любу" (люблю)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Как классно у Вас детки болтают!

А у меня второй молчун растет =( Хотя я сравнила, у Льва слов больше в этом возрасте, надеюсь разговориться. Мы уже и пантогам пропили.

Вообще, у нас набор слов младшего брата: "уйти, отойди, не хочу, не буду, отстань..."

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

встретили по дороге с прогулки крестного папу Жорика, идем домой, я ему объясняю:

-Это твой папа крестный

Он:

-а дома просто папа

я:

-да,дома просто папа, а это крестный папа

он опять:

-дома просто папа, мой папа,папа Гена, мой крокодил....

 

 

 

 

уже с месяц играет на воображаемой гармошке и поет песенку крокодила Гены. Я ему говорю: Бедненький, надо тебе гармошку купить настоящую. А он: Не надо мама, у меня же есть! И протягивает мне пустые руки.

Изменено пользователем MARINACHKA
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Видео гармошки и Жорика загрузила в вк) только еще обрабатывается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Саша только сейчас начинает песни петь. Как только сядем в машну, так она начинает завывать что-то. Я думала, она просто "что вижу-то пою" поет, а муж потом говорит , так это ж Twinkle twinkle little star (популярная детская песенка про звездочку, которая на небе светит). Я прислушалась - и точно. И даже попадает в ноты иногда, но поет одно и тоже - тинкл таааа тинкл таааа и ручками изобажает звезду над головой (соединяет указательные и большие пальцы рук в виде ромбика)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой певец еще тот. Поет все любимые песни. И в ноты попадает, что самое интересное) голос дети нас ждет)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мне то пока не о чем писать. Он только начал говорить. Больше всего его волнуют - каки в насу! Если он у кого то это видит или даже насморк, или чихание, тут же орет - Кака в насу, у дяди кака в насу! Все очень довольны при этом, особенно дядя)) При этом долго меня зовет, если я стараюсь это как то не слышать)) Мама! Мааам, МаАААмААААА!!! - Что, Митя! -МАМ! АПАТЬ! - Что опять, Мить? - Апать у дяди кака в насу! -Мить. ничего страшного! -МАМААА!! Какав насу у дяди! Это жесть)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас любимая тема - какашки) Идет по улице, каждый раз, когда видит какашку, комментирует: "Здесь кто-то покакал". Сегодня на собачью какашку сказала, что это голубь покакал. А еще очень нравится тема пуков, когда автобус издает странные звуки, Аня сразу кричит, что он пукнул)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...