Перейти к публикации

Устами младенца


Наталета

Полезные сообщения

Мяу-Муррр, мы тоже любим какашки. Но голубиные не считаем)) Только большие. Ходит и рассказывает, что это собачка накакала, а это киса накакала)) Это я ему объясняла, что большие собачьи, а маленькие кисы))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 132
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Полина сейчас с удовольствием стихи рассказывает, правда половину слов коверкает, но знает уже стихов 5-6 наизусть. Песни с удовольствием поет, хит "Танец маленьких утят", "Колобок" и "А кто такие фиксики"

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это ж Twinkle twinkle little star (популярная детская песенка про звездочку, которая на небе светит). Я прислушалась - и точно. И даже попадает в ноты иногда, но поет одно и тоже - тинкл таааа тинкл таааа и ручками изобажает звезду

ооо! Уля тоже ее любит петь. она у нас фанат Gracie Lou (вроде,в Австралии и сделали), все песни оттуда любит. а еще Леся фанатеет от "Old McDonald had a farm", но у нас Леся уже пальчиковые повторяет за детками из видео из Железновой - типа "Обезьянки вышли погулять" которые. а Тапачкин стих про котенка пальчиковый так вообще до трясучки радостной ее доводит. Уля к таким развлекухам оладела. она теперь через 15-см бордюры перемпрыгивает на улице.

Кстаа, Уля говорит "пися" вместо спасибо) и мне как-то теперь неловко бывает на площадках))))))

Тапачка,про каки в носу насмешила)

Изменено пользователем liabart
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

liabart, так вы тоже билингвов растите? )) здОрово! Old McDonald у нас пока не пошел, хотя среди местных детей это вообще хит всегда, особенно это И-А-И-А-ООООО))))

Еще поет Five little monkeys jumping on the bed. Но из всего пения мне пончятно только Jumping, bed, head и еще пару слов )))

Из русских я ей с рождения пою В лесу родилась елочка. Жду, когда ж и она ее запоет! Пока только если песня заканчивается она орет мне ЕЩЁ!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!) У нас папа сидел на больничном. Поехали всей семьей в поликлинику. Пока сидели за компанию с папой в очереди, я захотела в туалет. Сходили, вернулись обратно... Доча не доходя до папы "Папа, мама пописала!)"Занавес!!) Многим женьщинам любим говорить "Тетя-мотя!)" Всем курящим советует бросить курить!!! У нас папа курит, я вечно ворчу на него из-за этого!

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

у нас тоже новый прикол. Идем по улице, через двор пришлось один пройти. Там на скамейке сидят девушки и пьют из бутылок пиво. Одна ну очень полная девушка, выглядит безобразно. Почти прошли мимо них, но вдруг тут Поля поворачивается к ним и кричит "Не пейте много, живот большой будет!"

Ругаю сына, что со своей любовью вообще запустил тренировки. Поля подходит и говорит "Мама, Никита хороший, ты иди лучше папу ругай, он тебя больше боится!"

Во как, запугала всю семью

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все такие смешные уже! )))

 

Катаю Сашу на качели, стою впереди нее, когда она "прилетает" ко мне говорю громко ФУУУУУ и толкаю ее. Уж не знаю, почему я тала говорить фу, но ей это жутко нравилось и она хохотала очень громко. Потом я устала и перестала ее катать, и она орет мне ЕЩЁ!!! ЕЩЁЁЁЁ! прям уже чуть ли не истерично орет! Я ее опять катаю и говорю "ЧТО надо скзать???" (ожидаю слово пожалуйста, мама), а она мне - "ФУ!". Типа мама должна сказать фу )))

 

Из двуязычный перлов. Бежала и упала. Пришла ко мне и говорит Саша упала on the floor! (на пол)

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Possum, у нас Аня с дедушкой на качелях на даче кричат ВАУ, причем дедушка должен кричать громче Ани. Когда они приходят в парк, очень смешно смотрится со стороны)))

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, :D прикольно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня были на приеме после ветрянки. Заходим в кабинет, моя забирается на стул рядом с доктором. Сидит, ждет. Врач закончила писать и спрашивает "Как у вас дела?" Доча вперед меня "У меня хорошо!!! А у вас?" Я просто начинаю хохотать Подняли настроение в кабинете!)

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Eva29, хахаха, я помню себя, устраивающую подобные концерты в детстве )))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Перенесла из Болталки

Я довариваю вчера суп, собираемся гулять. Митька стучит дверь - Папа, папа акой двей! Ты чо, папа, это я, твой сладкий мачик! Я говорю - Папа на работе. Митька- Папа, ты на лаботе? Ты ушел залабатывать деньги, мне издивенцу? Уссаться)))

 

Я еще вчера не могли выбрать рубашку полчаса, чтобы гулять пойти. говорит - не тот лук, лошара! А мы с мужем только один раз так и прикололись. Он надел новую рубашку, пришел ко мне, типа можно так идти. Я говорю -не тот лук, лошара. И все, теперь лук не тот и все лошары

 

Еще ездили кататься с папой на пруд, в них на велике врезала девка, папа крикнул - Вот коза! И все, теперь невозможно зайти в лес - все девки, козы. Мама, мама сатри- каза на виласипеде!

 

Источник: http://www.babyplan....0#ixzz3dVs1mzIo

Изменено пользователем Тапачка
  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Муж уходит на работу, даю ему пакет с мусором по пути закинуть в бак. Саша говорит мужу, мол папа несет мусор в бак? (не дословно, а на тарабарско-английском ). Муж говорит, да, я выброшу мусор в бак. Саша восхищенно - "GOOD BOY! "

Изменено пользователем Possum
  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спрашиваю Полю "Будешь кушать!". Ответ убил "Нет, итак толстая!" С меня видимо научилась, я обычно от ужина так отказываюсь

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Eva29,хахаха, ой, надо осторожнее с фразами, дети ж все с нас копируют )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще один перл от нас. Повадилась Поля от бабушки все повторять. Если что интересное - то повторяет "Оба на!" Если что-то для нее очень загадочное (типа улетевшей бабочки - коробочки), то повторяет "Не фа себе!" Так смешно выглядит, когда она везде вставляет эти выражения. Вчера врач смотрит ей горло и говорит, что чистое, быстро вылечились. Так Поля такая с загадочным видом произносит "Вот не фа себе как бисто!"

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Eva29, Полка жжет!)))Хохмачка та еще :D :D :D

Тапачка, ну вот мать,дождалась! Не говорит,не говорит!Вона какие перлы мочит!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из нашего нового, поет песню "Аа, в Афике голы вот такой высоты. Аа, в Афике леки вот такой шилины, Аа, бегемоты голопопы, аа, бизяны идиоты, аа и зеленый голупай!" Это кто -то научил ее в отеле, она вот так запомнила и поет.

Еще сейчас так трогательно она говорит "Ну позалуйста, ну мозно кофеты мне, Поля такая класивая, а конфет не дают"

Девочки, а вообще эта вот кортавость и неправильное произношение до скольких лет будет? Уже волноваться?

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Eva29, нашла новый повод для волнений?))) До четырех лет л и р вообще по всем нормам можно не выговаривать. Аня тоже много слов коверкает, я даже не парюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Говорю Ане

-посиди тихо,папа звонит начальнику.

Аня

-мойдодыру?(умывальников начальник)))

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...