Перейти к публикации

Устами младенца


Наталета

Рекомендованные сообщения

КАНТАРЭ,  ну вы даете)))) по болтливости вас не догнать, точно вундеркинг, да еще и речи такие рассудительные, я в тихом шоке, среди моих знакомых дети ни у кого в два года так не шпарили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 132
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Наташа, я тоже в шоке, откуда он все это знает? Мы все говорим, но мысли детские или обиходные.

Чтобы догадаться писать в горшок за деньги это круто)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой,девочки,шпарит - не то слово! Сложные слова еще достаточно не разборчиво( могут понять с первого раза только близкие),но может и хорошо,что так пока. В людных местах уши вянут от его комментариев,по поводу окружающих :Crazy: За денюжку какать....это у него такая мысль коммерческая возникла.Мы ему давече кассовый аппарат подарили детский,так за каждый хороший поступок даем ему пятачек,он его в отсек для денег складывает. Но хороших поступков не много,пятачков соответственно тоже,вот и изощряется :D

Говорить то мы умеем хорошо,но вот прыгать не умеет,как ни учили . Стоит,дергается,руками машет,и кричит: Я пьигаю!!! :D И на Бибикаре не умеет ездить,хотя проще-простого! Вон,у Маринки Жорик сразу научился! А у нас : я боюсь! я упаду и ударюсь! пускай Патосенька сперва покатается,а потом Тима :D

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не Наташ, вы явно не по годам развиты, это ж не только сказать надо, но еще и допетрить до такого нужно, а не прыгает от большого ума, знает что можно упасть, осторожный.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша тоже не умеет еще прыгать. Разве что на пружинистой поверхности, типа кровати и батута, но это не считается )))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а наш наоборот,прыгает,скачет, по команде садится-встает,типа сели-встали,такое упражнение у нас) карабкается везде, в коляску Димкину за секунды залазит, скоро в кроватки чую начнет. а вот болтать не болтает. так что. видимо у нас физическое развитие впереди. хотя беговелов-самокатов у нас нет-не знаю как бы он на них.

 

Вообще малые такие неуправляемые стали, шустряки оба, я за ними не успеваю) Димка летает у опоры, по стенке, из комнаты в комнату добегает за считанное время. Сережке все все время надо, везде свой пятачок засунет) в общем или я старею или они супер-мега шустрые) на кухне от них за 2 мин. извержение вулкана.

как раз об уборке недавно, а у нас как в том анекдоте говорится- Убирать квартиру, где есть дети - все равно, что убирать снег во время снегопада..

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КАНТАРЭ, это просто сериал. Когда вижу, что ты в темке отписала - несусь)))

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташка,я писаю кипятком от вашего Тимони. Просто Петросян растет

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КАНТАРЭ, Наташ уржалась,блин какой молодец Тима,и не по годам))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КАНТАРЭ, Ой, ну Тимоня жжет :D :D :D Мы тоже говорим уже все и предложениями, но только писать как-то нечего, все обычные речи, смешного пока не отмечаю ничего, до Тима нам далекоооо))) Прыгать мы тоже не умеем, вместо этого приседаем,типа пружинит,смешно))) я думала мы одни тут такие, а оказывается есть еще кто не умеет.

 

Вообще думаю эти речи у Тимоши не спроста, он же где-то слышит эти слова фразы, наш например много нас копирует, телевизор он не смотрит, так что там не кого копировать. Это я к тому,что вы там дома наверное жжете, вот и он у вас такой же будет с юмором)))))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас новый перл, когда мерит одежку новую стала говорить "Мама, я клашная? Клясивая? Супель да?" Одевается сегодня в сад, смотрится перед выходом в зеркало и говорит: "Ну вот опять я хломатая и клашная" (лохматая и классная).

Вчера жалуется на мальчика Борю из детского сада : "Мама, Боя совсем от лук отбился, всех одежает и лупает" (всех обижает и лупасит). Это так видимо воспитатель говорит про Борю, а она повторяет.

После утренника вчера говорит "Боя штихи говолил, все хоесе говолил, ему кофету потом дали, а мне не дали, я не говолила, вот босе не буду говолить воосе, им кофету залко для меня".

Изменено пользователем Eva29
  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорить то мы умеем хорошо,но вот прыгать не умеет,как ни учили . Стоит,дергается,руками машет,и кричит: Я пьигаю!!!

у вас все мозги в речь ушил))) Моя не то, что прыгать умеет, сальто скоро научится делать, а болтает слабо пока.

 

Папа с Аней играют:

- Привет! Ты кто? Девочка Аня?

- Нет!

- А кто?

- Барсук!

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас если ему что-то нравится говорит: Красота! На поделки на свои, на бабушкины цветы в палисаднике ит.д. А недавно идем по улице, а он по обочине идет и возле одного забора свалка какая-то, мусор по всему периметру разбросан, не знаю что ему понравилось, но подходит и говорит: Красота!!!

 

А еще он у нас Жорик вежливы такой оказывается, хотя специально никто не учил, но он всегда после еды говорит мне: Спасибо мама! А если я что-то предлагаю, а он не хочет, говорит: Нет мама, спасибо! Бабушка наша под впечатлением от такой вежливости))

Изменено пользователем MARINACHKA
  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тимоши не спроста, он же где-то слышит эти слова фразы

сейчас на Свинку Пэппу подсел. Про вкуснотищу и чаепития - это от туда. Даже игрушку Пеппу попросил купить.

Прыгать мы тоже не умеем,

зато вы на Бибикаре умеете )))

 

Прыгать мы тоже не умеем,

вооот! Еще одни болтушки-веселушки )))

 

у вас все мозги в речь ушил))) Моя не то, что прыгать умеет, сальто скоро научится делать, а болтает слабо пока.

 

Папа с Аней играют:

- Привет! Ты кто? Девочка Аня?

- Нет!

- А кто?

- Барсук!

:D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КАНТАРЭ, да уметь то умеет, но больше ему все равно нравится отталкиваться на нем ногами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша, а Ника то у нас уже ГУГЛит)))

:D :D :D нужно и наши свежие речи написать,пока не запамятовала. Вот уложу свое войско, и отпишусь ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КАНТАРЭ, и Хде??? Я все жду и жду...

 

У нас Маша начинает разговаривать. Повторяет за нами все слова. Ксюха молчит еще, иногда отдельные фразы типа бах, бам и пр.

Вот жду, когдя и я начну за ними записывать))))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инчик //, начнешь) никуда не денешься)

тем более Ксюха начнет за Машей повторять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...