Перейти к публикации

МАРАФОН "ХУДЕЛКА"


Леди_Я

Полезные сообщения

Tatiana & Co,  ты как худеешь? Расскажи свое меню по дням. Молодец! Хорошо вес уходит.

 

Девочки, я с сегодняшнего дня с вами. Записала параметры, аж стыдно выкладывать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 451
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

*lisena*,  Алесь, напишу вечерком тебе в личку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatiana & Co,  буду ждать. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatiana & Co, Таня, почему в лику? Мне тоже интересно, у тебя просто отличные результаты!

 

*личку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatiana & Co, а я не хочу больше.... попы совсем не осталось, грудь-1 размер, только складки на пузе))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatiana & Co, а я не хочу больше.... попы совсем не осталось, грудь-1 размер, только складки на пузе))))

и я как худею сразу попы нет...:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyanna,  так в начале пути мы даже меню свое писали каждый день, кто-то не понимал зачем мы это делаем и смеялся над нами... Так что можно посмотреть - по-моему неск недель я писала. В основе правильное питание, дробное питание, много воды, и исключение простых углеводов. Ну и самое главное последовательность)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марафонцам привет!)

66,6

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня без изменений. 67кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. У меня тоже без изменений, колеблется в районе 65,7-65,4. Так я распустилась в еде((( Как бы вот собраться и держать себя в руках... Почему-то стимул пропал. Хотя вот сегодня пока кормила Матвея в машине возле магазина, засмотрелась на толстую девушку, она такая была бесформенная и рыхлая, что я испугалась за себя и решила, что пора опять вводить жесткий контроль)

 

марафонцам привет!)

66,6

Какое число нарядное)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Какое число нарядное)

 

))) я вначале во вторник взвесилась, было 66.6, я обрадовалась, что схуднула, но приколола цифра)

в среду опять 66,6 - ну, главное, что не больше!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ладно, начинаю, а то на моря скоро, стыдно раздеться будет.

Вес 67,5, хочу хотя бы 60, в идеале 57.

Рост 170

ОГ-102

ОТ-80

ОБ-100

Старт 22 мая.:)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошла неделя. Вес 66.(-1.5 кг)

 

Объемы пока на месте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

66.2 кг.

Вес наконец-то сдвинулся с мертвой точки, 3 недели вес стоял на 67кг. Осталось 4 кг. Параметры -1 см в талии и -1 см в животе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

65,8.

Изабель, у меня как-то ооочень долго стоял вес, с месяц, наверное, а потом тоже удивилась, что сдвинулся вниз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

65,8.

Изабель, у меня как-то ооочень долго стоял вес, с месяц, наверное, а потом тоже удивилась, что сдвинулся вниз

Думаю, летом вес быстрее начнет уходить. Тем более, что нагрузка увеличивается, Захарка уже 11 кг.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, летом вес быстрее начнет уходить. Тем более, что нагрузка увеличивается, Захарка уже 11 кг.))

ого))) мы 9700 пока!

богатырем растет Захарка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Как я вам я завидую) мне бы так, а то при росте 168 вешу 45 кг. Велосипед одним словом((( как поправиться???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, всем привет! как тут у вас успехи?)

у меня 64900, но понимаю, что худею не из-за еды и спорта, а от своего тяжелого колобасика!

как бы не поправится потом, когда нагрузка спадет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, моя плюшечка Мне тоже помогает. В общем с февраля -4кг. И то хорошо, хоть сдвиг есть. Как только поняла, что молоко от питания перестало зависеть, стала ограничивать себя. Начала заниматься фитнесом дома. Надеюсь сейчас дело быстрее пойдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня вес снижается после каждых месячных. Я тоже с февраля 4 кг сбросила. Но я ничего не делаю для похудения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у меня еще мес Не было. Гормоны бушуют! Скорее бы уже пошли, а то надоело прыщавой ходить. Да и бросает меня в жар как при климаксе! Всю беременность это было и сейчас. Я так уже устала от этого :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xomka-20,  а у меня уже 7й раз. Тоже не айс состояние, о особенно пмс.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня монстров не было, вес уходил медленно. До цели еще 2 кг! Я в свои вещи влезаю, но все равно фигура не такая, многие вещи просто некрасиво смотрятся .. Ну и кожа висит прям как сумка у кенгуру, никак не уходит...(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы по средам еще отмечаемся?)

64,3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...