Перейти к публикации

Малышатки родились. Мамская Болталка. Первый год.


Акуна Матата

Полезные сообщения

Velimira, написала в лС

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_yu, Саша ставит ноги широко, не косолапит. У подруги малышка 1,2 - тоже ходит, широко расставляя ноги. А вот у еще одной знакомой, как по мне, девочка косолапит и загребает ногами, она тоже пошла рано, в 9 месяцев

 

Вчера приехал муж. Саша не спал, поэтому мы открыли папе дверь. Настороженный был, ничего понять не мог, сидел у меня на руках и корпусом отодвигался назад. Муж его попытался взять на руки, но он начал верещать и тянуться ко мне обратно, поэтому забрала. Потом пошла в комнату кормить, муж пришел к нам. Саша отвлекся, конечно же, начал изучать его часы, трогать лицо, улыбался, потом даже на руках его муж немного поносил. А потом я не могла ребенка спать уложить, так как он перевозбудился.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ,пришли мне,для девы.

Ян, с приездом мужа)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута//, конечно за 1ый год малыши такой скачок в развитии делают,тут за день многое может измениться,а тут 5 месяцев...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута//, Яна, с возвращением мужа! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, Т@шк@м@м@Ром@шки, спасибо, девочки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута//, давайте над ДВУМЯ полосочками работайте!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*,  а можно мне оптом - на льва, рака, тельца и весы? :)

Изменено пользователем Аlёnka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута//, Яна, муж реально удивился, мой такой же, хоть и видит Стешу каждый день, а все равно делает замечания, что мол как она выросла... Ржачно ты конечно написала, сижу хихикаю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Классно пишиш! Всегда любила твои милые рассказики, я твоя тайная фанатка ))

 

Ух ты, спасибо :)

 

Янчута//,  с приездом мужа! Сколько удивительных открытий его ожидает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я до 2 ночи сегодня не спала. Малой все ворочался, хныкал... Потом в 5 проснулся...Как же тяжело продрать глаза. Проснулся в 9.30 и игрушки ему подавай, а я никак встать не могла..

 

*Мими*, Спасибо!!! Особенно понравилось - беременность в 2016 году

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, можно мне на рака и на льва? :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем отослала :)

Девочки, не могу уложить Стешу уже 1.5 часа - капризы и слюни, потрогала десенки, а у неё третий верхний прорезался. Двойка справа

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Три дня назад осторожно ходил, держась за одну руку, позавчера уверенно, а вчера бегал со скоростью света и громкими криками. Всё, теперь когда пытаюсь за две руки взять, одну выдергивает. Царя позволено водить только за одну ручку))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тАнюшка_неженка, Молодец!! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тАнюшка_неженка, здорово!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута//, с возвращением мужа))

 

Вчера заглянули в ротик, 8й зуб прорезался уже, так что мы зубатые-зубатые)))

Изменено пользователем S_Angl
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какую зубную пасту выбрали для малышей. Хочу уже пастой чистить, посоветуйте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, у вас тут зубатые все, а у нас так и по 2, в Матвея сегодня появилась сверху уже дырочка и через десну видно белый зуб...он уже 3 недели ужасно спит...сегодня вообще капризы ужасные...я вот думаю, может ли быть такое, что им кальция не хватает, что зубы так медленно лезут? просто у Матвея первые 2 вылезли 4 месяца назад, в Ули - 3 месяца назад

 

так смешно похвалили Улю, что она слазит с дивана, так Матвей тоже начал слазить) ох уж эта двойня))

Изменено пользователем AlisaZB
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikus"a,  у меня Сплат детский лежит, но я пока не чищу пастой. У нас четыре зуба. Надо уже, да?

Я покупала пасту в наборе с напальчником силиконовым. Им во рту и шоркаю. Но Валерка отбирает наши щетки и чистит ими свои зубы, куплю ему свою такую, обычную со щетиной.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikus"a, я rocs купила

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тАнюшка_неженка, Не знаю, надо или нет) Я пока без пасты обходилась. С года хочу пробовать с пастой

 

А у деток виден шрам от бцж? У нас вчера педя че-т не нашла....Это плохо?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, а можно мне на близнецов, козерога и водолея?Спасибочки :)

AlisaZB, у нас тоже два зуба и всёёё.. даже дырочек нет ещё в десне, только малость набухшие. Меня начинает уже беспокоить сей факт. Ребенок хочет есть разное, и ест, но приходится измельчать, так бы я хоть на колетки перешла, для разнообразия, или ещё что-то.. А жевать вообще нечем((( Родственники кричат, что пора молочные каши давать- типа тоже нехватка кальция.. Я держу оборону пока. Не знаю даже, что делать.

 

тАнюшка_неженка, о какие умнички вы! :) А Соня сегодня прям начала утро с того, что ходит везде и всё, ползанье теперь-не наш конёк))) Шагов 5-7 даже раза два сама сделала, с опаской так и шатаясь. Ориентируясь на ваш пример, может, через три дня тоже побежит? :)

 

vikus"a, у нас не виден шрам, зачем ей шрам, если в карте ж отмечают? Просто если прививка перенеслась легко и без корочек-шрама не будет. Нам наоборот наша педя сказала полгода назад, что хорошо, что реакций не было и место укола не видно.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*,  Привет! А можно мне гороскоп стрельца. Спасибо!

 

София сегодня сделала несколько шагов сама, я замерла от удивления, а потом она потеряла баланс, упала на кафель, плакала, на голове шишка, теперь она от страха еще долго ходить не будет. Вот как уберечь от падений? Шишки теперь с нами надолго? Так жалко ее когда она плачет. Еще и эта плитка на первом этаже буквально везде, кроме гостинной, и не пускать ее на плитку не вариант, а пускать после сегодняшнего страшно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...