Перейти к публикации

Ля-ля, ляляля, ля-ля-ля-ля, ляяяяяя...


Полезные сообщения

- а сейчас ты займешься со мной любовью? мимими (она)

- Я не занимаюсь любовью. Я трахаюсь. Жёстко (с)

 

Ооооо, надо посмотреть. :D Книгу не читала, признацца. Говорят, положительно влияет на интимную жисть в семье.

 

Я ребенка давно хотела. Когда мне было 18 лет, у меня родилась племянница, и всё, я пропала..... :heart: С тех пор и хотела. И спутника жизни я себе искала - прежде всего хорошего отца ребенку.(ну и канеш, чтобы внешне ничего, и мне чтобы нравился :kiss2:) Не знаю, правильный ли это критерий отбора, но у меня был именно такой. Нашла, когда мне было 23 года. :D(ну эт тока кажется, что мало лет мне было, но на самом деле, у меня уже и в этом возрасте было с чем сравнить :confusion:)(потом свекровь еще моему мужу говорила, что я за него "зацепилась, как за последний шанс", видимо по её меркам, я уже старая была)

Сначала всё не решались, потом стали планировать, и обнаружилось, что у него бесплодие, врачи сказали - с такой СГ даже по ЭКО вероятность успеха 10%. Представляете наше моральное состояние? В итоге, у нас самостоятельная беременность, которая получилась как раз в тот день, когда мы подали заявление в ЗАГС. До этого жили просто, не расписаны были. Вот и думай...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 322
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Зелёный горошек, ага, чудо, я не верила, когда две полоски увидела. К мужу подошла, спросила: "Это две полоски, что-ли?" Он: "Ну да...." У нас у обоих глаза на лоб. Мы же на ЭКО деньги откладывали.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

*чинно вытирает ноги о коврик*

 

→ Мелисса ∞, привет, хозяйка!

 

я тут не с пустыми руками:

f5d0yf.jpg

Изменено пользователем Моника
Ссылка на это сообщение

Зелёный горошек,  а я , наверное, бы заплакала на просмотре. "50 оттенков серого". От того, что кто-то еще занимается любовью и даже трахается)) мне кажется, в семье с двумя маленькими детьми найти на это время, силы и желание практически нереально))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

badgerm, представляю тебя, плачущую при просмотре :Crazy: . Прости, но я ржу, аки конь :Crazy: .

 

З.Ы. да и с одним ребенком - это уже совсем не то, что без детей вообще. Когда можно весь выходной и на столе, и на полу, и в ванной.... Оспади, чет меня понесло. Пойду плакать.

Ссылка на это сообщение

→ Мелисса ∞,  да когда один Лева был, сложно было расслабиться и не бояться услышать в самый ответственный момент "мама, я проснулАсь". То, о чем я думаю сейчас в моменты , когда мы с мужем остаемся "условно" наедине - вообще не имеет к сексу никакого отношения. Надо бы выпить, чтоб отпустить тормоза, так это чертово ГВ... ( хотя я могу пригубить вино, но для "спустить тормоза" этого маловато).

 

 

потом свекровь еще моему мужу говорила, что я за него "зацепилась, как за последний шанс", видимо по её меркам, я уже старая была

это что, мне это раньше переодиечки муж заявлял) про последний шанс) хотя вряд ли я старая по его меркам) все ж на 15 лет его моложе)))
Ссылка на это сообщение

badgerm, ну, может муж как бэ это сказать...не сильно старается, чтобы ты "отпустила тормоза"? Не, у меня до недавнего времени тож чет совсем никак было. Хотя я всю жизнь, как бы это сказать, секс любила очень. Я на ГВ списываю, пролактин. А как кол-во кормлений уменьшилось, тут вроде чето и проснулось :Crazy: . Это гормональное еще, я думаю. Ты ж Леву долго кормила, я правильно понимаю? А потом забеременела сразу.

 

это что, мне это раньше переодиечки муж заявлял) про последний шанс) хотя вряд ли я старая по его меркам) все ж на 15 лет его моложе)))

 

Ну, здесь цели высказываний, на мой взгляд, разные. Свекровь моя говорила это с целью, чтобы мы разошлись. Не хотела она, чтобы мы вместе были, и прямым текстом однажды мужу моему об этом сказала: "Я хочу, чтобы вы расстались". А если муж такое говорит, то, мне кажется, это некая попытка повлиять на чувство собственного достоинства жены, и еще крепче тем самым привязать к себе (ну, это мое мнение)

Ссылка на это сообщение

ой,чего-то вы меня пугаете :( а от отсутствия кекса не страшит,что муж налево может пойти?или это нежелание от обоих исходит от усталости?

 

Ну, я ж не писала, что кекс отсутствует. Он был, но как бы это - не приносящий того удовольствия, которое должен приносить. Щас у нас вроде, налаживается.

 

 

Неа, не страшит вапще почему-то. Ну, во-первых, муж тоже устает, и соответственно, хочецца меньше, во-вторых, он все же есть, пусть его и меньше, в -третьих, ну есть же другие способы разрядки, если совсем приспичило :Crazy: , в-четвертых, муж меня любит, и знает, что если такое случицца, не факт, что я, когда будет возможность, не отомщу ему тем же (ну я, еще та затейница, муж знает). Обычно (до рождения ребенка) у нас он боялся, что я налево пойду. Но у меня, правда, и в мыслях ни-ни (мужа люблю), не знаю, почему он так считает, из-за моей любви к кексам и изобретательности в этом деле, наверное :Crazy: . Он мне как-то сказал, что до меня он не знал, что такое кекс. :Crazy:

 

Конечно, нельзя, чтоб секса не было совсем после родов (ну, первые 2 месяца у нас его, и правда не было - у меня швы заживали). Сначала было "через не могу", а аппетит приходит во время еды.

Ссылка на это сообщение

→ Мелисса ∞, понятно))отлегло))я подумала после родов совсем все плохо...

из-за моей любви к кексам и изобретательности в этом деле, наверное :Crazy: . Он мне как-то сказал, что до меня он не знал, что такое кекс. :Crazy:

ну прям заинтриговала :malicious: Изменено пользователем slonikk
Ссылка на это сообщение

slonikk, :D

 

Девочки, хотела спросить, а вы видите мою линеечку целиком?

что значит целиком?я вижу картинку доченьке Миланочке 10 и 24 дня и ссылку какую-то ниже
Ссылка на это сообщение

<p>

<br />badgerm

 

<br />

<br /></p> слушай, а мы похожи))) я все знаю про пролактин, ну и еще лишние килограммы дают о себе знать, недосып, спина от тасканий ребенка болит и все такое . Хотя может быть я просто старуха???. Я помню, когда мне впервые захотелось секса после Рождения Левы - в его 7 месяцев, в Болгарии.) но это не значит, что секса до этого не было) и сейчас он уже был - и даже хорошо) но , блин, как же тяжело себя настроить на эти вечные движения "взад-вперед"))))
Ссылка на это сообщение

<p><br /></p> слушай, а мы похожи))) я все знаю про пролактин, ну и еще лишние килограммы дают о себе знать, недосып, спина от тасканий ребенка болит и все такое . Хотя может быть я просто старуха???. Я помню, когда мне впервые захотелось секса после Рождения Левы - в его 7 месяцев, в Болгарии.) но это не значит, что секса до этого не было) и сейчас он уже был - и даже хорошо) но , блин, как же тяжело себя настроить на эти вечные движения "взад-вперед"))))

 

Ага, старушка. pic_1358687267.jpg. Мне кажется, после родов почти все себя старушками ощущают.

 

Про движения взад-вперед ржу )))))) Такая картина: занимаются сексом, потому что надо. Такое прям, серьезное мероприятие ))))))

Ссылка на это сообщение

Я себя после родов сразу вообще развалиной чувствовала, сил нет никаких, с кишечником что-то, иммунитет на нуле, ребенок орет постоянно, ничего не успеваю, ужас, в общем. Щас гораздо лучше уже :D

Ссылка на это сообщение

а я вчера с подругой разговаривала,она 3 месяца назад родила..блин..как рассказывает,аж хочется троих родить..и беременность легкая и роды как праздник прошли и сейчас говорит какой-то прям прилив сил и подъем,не устает,очень рада своему положению,муж во всем помогает,они оба очень счастливы по рассказам и.т.д..то ли лукавит,то ли действительно все у нее сложилось хорошо!Но я тоже так мечтаю))

Ссылка на это сообщение

slonikk, да я ж про себя пишу. У всех же по-разному. У тебя все так и будет, на позитиве, потому что ты сама - позитивный человек )))))

не уверенна))я на самом деле и без родов разваливаюсь))то живот,то голова,то жжение,то слабость :Crazy:
Ссылка на это сообщение

Скопирую сюда свой пост из вопроса про испуг:

 

Как-то собирали кровать в квартире, в которой щас живем, а жили с родителями временно. Ну, собираемся уходить, темно. Муж ушел, как мне показалось, на кухню (там свет горел), в остальных комнатах темно. Я, в полной уверенности, что муж на кухне, иду в зал, посмотреть, закрыто ли там окно, быстро включаю свет и в этот же момент диван меня спрашивает: "Ну что?" Млллляяяяя, деушки, я орала. Я реально орала, с визгами убежала в другую комнату и заперлась там.

Оказывается, муж в темноте пошел в зал и лег там на диван, а я думала, он на кухне. Не ожидала я, кароч...

 

Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/napugalas-muzha-i-r90580#ixzz3TWrxvPzU

Ссылка на это сообщение

Я еще здесь не писала :)

Чувствую себя сейчас развалюхой, но очень хочется этих самых движений "взад-вперед". Даже не знаю от чего ночью спать не могу: от болей в спине или от мыслей всяких)))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...