Перейти к публикации

Ля-ля, ляляля, ля-ля-ля-ля, ляяяяяя...


Полезные сообщения

  • Ответы 322
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Зелёный горошек, ну да.. с такими железными аргументами трудно спорить.

Но надеюсь, вы найдёте компромисс, и скоро будем тебя поздравлять :о)

 

slonikk, а если получится двойней или тройней, то можно отстреляться в два захода :о)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Нам этот диван оч нравился, когда мы жили вдвоем. Мы с мужем любим вечером обложиться вкусняшками и смотреть кино))

ммм....любимое занятие))))вчера как раз смотрели "50 оттенков серого" вечером..мне понравился,рекомендую)))

 

slonikk, а если получится двойней или тройней, то можно отстреляться в два захода :о)

да после первой же двойни он сразу изменит свое мнение мне кажется))в субботу в меге были,там новорожденный орал в магазе,муж мне говорит "я понял,первым делом надо беруши купить"..я ему говорю "и с этим человеком я планирую ребенка" :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

slonikk, У нас три комплекта беруш, но мы никогда их не использовали против детского крика. :) Ухо быстро адаптируется)))

Изменено пользователем Strawberries
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я на полном серьезе думаю, что именно мой ребенок орет не раздражающим, вполне терпимым криком :))) думаю, так каждая мать считает

 

Слоник, 50 оттенков пробовали смотреть, но не смогли. Сначала, конечно, было ржачно, а потом скучно. Вот кингсмен оч советую )лучший фильм из последних на мой взгляд )

Ссылка на это сообщение

Зелёный горошек, я просто люблю такое..мелодрама,эротика,любовь,сопли :m0591: хотя я в принципе все люблю кроме тупых комедий и фантастику еще не всю люблю..

ох,ну ладно,уговорили,посмотрим Кингсмена)просто муж хочет,а мне трейлер так себе)

А вообще последний фильм,который меня оч впечатлил-это Интерстеллер..смотрели в кино..ну просто мега вещь!Два дня под впечатлением была)

Ссылка на это сообщение

slonikk,  ты не начнешь работать)))это я к тому, что ты писала, что хорошо, что закрыли Финансы, ты хоть работать начнешь. Не начнешь)))

 

 

У меня муж сказал:Давай , каждые три года рожать. Я сказала-без меня. У меня одна мысль в голове "Надо предохраняться, как это сделать со 100% гарантией"

Ссылка на это сообщение

Я на полном серьезе думаю, что именно мой ребенок орет не раздражающим, вполне терпимым криком :))) думаю, так каждая мать считает

 

Слоник, 50 оттенков пробовали смотреть, но не смогли. Сначала, конечно, было ржачно, а потом скучно. Вот кингсмен оч советую )лучший фильм из последних на мой взгляд )

 

Не, моя дочь до 6 мес. реально на ультразвуке верещала, все говорили об этом, да я и сама это слышала.

 

А чего там ржачного, в оттенках? :Crazy: Люблю смешные фильмы.

 

 

У меня муж сказал:Давай , каждые три года рожать. Я сказала-без меня. У меня одна мысль в голове "Надо предохраняться, как это сделать со 100% гарантией"

 

У меня, кстати, почти такая же мысль, но 100% гарантия, это по-моему, только уйти от мужа в монастырь...

 

badgerm, а каждые три года до какого возраста, интересно?

Ссылка на это сообщение

slonikk, ты не начнешь работать)))это я к тому, что ты писала, что хорошо, что закрыли Финансы, ты хоть работать начнешь. Не начнешь)))

ахаха))да на самом деле начала))сегодня у меня прогресс,провела на работе в инете в общей сложности час!сегодня много сделала)И то,захожу на БП или в контакт и тошнить начинает - все одно и тоже,а все равно захожу и даже что-то пишу..я маньяк :girl_wacko: вот от финансов у меня не было усталости,интересные девочки собрались)

 

100% контрацепции я не знаю..тут кто-то писал недавно с перевязанными трубами Б :shok9: ...но вот точно знаю,что когда планируешь-фиг там заБ,а как только не хочешь ни в коем случае,так сразу сюрприз))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мы с мужем в этом апреле 10 лет, как вместе, за все время одна запланированная беременность. Так что мы, видимо, способ знаем ))

 

Мелисса, на мой взгляд сюжет на грани фола, оттого и смешно. Мы минут 15 с собой боролись, смотрели, но когда он ей с серьезным лицом:

- а сейчас ты займешься со мной любовью? мимими (она)

- Я не занимаюсь любовью. Я трахаюсь. Жёстко (с)

и взгляд как у коршуна. В общем, мы не смогли сдержаться :D

Ссылка на это сообщение

Судьба значит :)

Я реьенка захотела раньше, чем муж, и все надеялась, что вдруг каким-то волшебным способом получится. Но нет) видимо мое время тогда еще не пришло

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...