Перейти к публикации

Ваши ощущения на нашем сроке


svetik32

Полезные сообщения

А мне всё равно рожать не дадут я так понимаю, у меня операция на глаза была по коррекции зрения...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю. Мне сказали, что 130 - это край. В одну из б. я мучилась давлением. Пила даже допегит.

Но у меня особенность. Я всегда волнуюсь у врачей, а когда волнуюсь, давление может до 160/100 подняться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetik32, не паникуй. У меня самой то же самое пару раз было. Потом все возвращается на место. Я сама вся извелась в воскр. Муж пообещал нажаловаться потом ребятенку, что мама так переживала ))

 

А у меня сегодня токс. начался. С утра тошнило, но не сильно. Поела, вроде бы нормально стало. Самое интересное началось, когда я на работу поехала. 1,5 часа счастья!!! :toks: Вот я теперь думаю, это только начало, а потом хуже будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prudence, а какой срок??? Думаю начало...

Блин он у меня ненасытный... как я могу всё время есть? Меня же разнесёт((( А если я не ем я всё время хочу сделать БУЭ(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prudence, а какой срок??? Думаю начало...

Блин он у меня ненасытный... как я могу всё время есть? Меня же разнесёт((( А если я не ем я всё время хочу сделать БУЭ(((

Овуля поздняя была, поэтому примерно думаю, что 6 недель.

Вроде отошла от тошноты, зато на работе сижу и тоже есть хочу все время )). Пыталась до обеда чаем перебить с сушками, да все как в пропасть проваливается...

 

prudence, а какой срок??? Думаю начало...

Блин он у меня ненасытный... как я могу всё время есть? Меня же разнесёт((( А если я не ем я всё время хочу сделать БУЭ(((

Только что заметила. Тоже из Смоленска?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня мутить перестало вроде. Грудь всё также болит, спать хочу и ееееем. Много и часто. Часов в 5 открывается вечерний жор, который не остановить. Очень хочу черешню - просыпаюсь с картинкой перед глазами - она такая крупная, сочная, бордовая, сладкая!!!! И абрикосов хочу. Компромисс - замороженная вишня и консервированные персики

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

obokova, я в Б с сыном эти персики жрала по банке литровой в день! Муж до сих пор вспоминает. Ща, кстати, тож не против... пойти купить, чтоль? Кстати, мне тоже есть хочется все время. Обедать стала, как слон! Вес пока не изменился, но объемы пришли и еще как! Только одна юбка осталась, которая как-то еще налезает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

obokova, как же ты аппетитно описала черешню, сижу на работе - слюни рекой, теперь тоже с такой картинкой перед глазами буду жить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я такую бяку сьела фуууу....стараюсь поесть в обед хоть силой, и вот сделала салат с капусты, огурца и сметаны...бе. Впихнула, выпила табла, думала как обычно тошнота пройдет...но я в этот раз ошиблась...печалька.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prudence, обалдеть))) А я и не видела!!! Привет горячий Смоленску от Смоленска))))

 

А я сижу томатный сок пью... как же мне вкусно))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я такую бяку сьела фуууу....стараюсь поесть в обед хоть силой, и вот сделала салат с капусты, огурца и сметаны...бе. Впихнула, выпила табла, думала как обычно тошнота пройдет...но я в этот раз ошиблась...печалька.

 

сделала и я себе такой салат и пол чашки навернула!!! запивала сладким чаем!!! Это было ТО чего мне не хватало!!!!! )))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня начало мутить немного в течение дня! именно не утренний токс, а просто в течение дня нехорошо, проходит довольно быстро! грудь болит чуть меньше)))) пока нет особого желания к чему-то такому... но сегодня налегла на печенье, не смогла устоять!!! и тоже объем появился, сегодня брюки не застегнула уже! а вес тоже вроде максимум килограммчик! но он и так туда сюда всегда гуляет!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня вообще ничего не токса, не грудь не болит, не живот, не спина, разве что мир воняет)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня вообще ничего не токса, не грудь не болит, не живот, не спина, разве что мир воняет)))

Ох и везучаяяя)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сьела 6 шоколадных конфет...зачеееееем???? :girl_mad:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня сбылась мечта идиота- потяжелела наконец-то грудь и побаливает, особенно к вечеру.

Тошнотики тоже усилились, но до рвоты ттт не доходит.

6+4 (по факту, я думаю, ближе к 6, поздняя О была).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//yacy//, сегодня не выдержала - зашла в кондитерскую и купила кусок торта - прям в машине и съела! а утром пачку печенья! надо себя сдерживать!!!! )))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Девочки, у кого какие ощущения в животе? У меня то нормально все, то заноет как при М и поясница заболит, то просто тянет низ живота, то само, извиняюсь в?@#$%& на поверхности ноет или лобок.Что из этого нормально, а что нет? Поделитесь:) Мазни вроде нет,тьфу тьфу тьфу, но вот эти все ощущения беспокоют. Г на работу отправил спокойно, говорит беспокоиться если сильные выделения будут. Вот сегодня утром просто встала и уже живот заныл и поясница и это только утро! До работы добралась, переоделась, села и сижу жду когда полегчает.

Еще на работе всех женщин будут поздравлять с праздником, будет фуршет в концертном зале. Я одену платье, вчера померила и оказалось, что в нем видно, что я Б, т.к. втянуть живот уже не могу... Я хотела, чтобы никто не узнал хотя бы до первого скрининга, а тут буду на обозрении всего завода.

И еще вопрос по поводу ощущений. Меня раздувает как шарик, жуткое газообразование, все аж бурлит. И самое ужасное, что мучают запоры. Выпила Дюфалак, так живот просто разрвывался от боли, все журчало и бурлило, но эффекта не было, только живот болел. Сижу на глицериновые свечах, без них уже не могу и то иногда как поставлю так там она и кукует сутки без результата. В итоге как то растворяется, думаю не вредно ли это, хотя это ведь всего лишь глицерин... У кого-нибудь есть такая фигня? Как с этим бороться?

Изменено пользователем Libby
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Libby,  тоже газы мучают и с туалетом время от времени проблема. Дюфалак пить утром натощак, эффект через пару часов. В любое другое время суток для меня его прием бесполезен, только метеоризм одолевает. И ещё завела привычку по утрам сразу после пробуждения стакан теплой воды выпивать.

Про праздник. Я бы не пошла совсем, если бы рассекречиваться не была готова. К тому же сейчас все вокруг болеют, а там такое скопление народа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже живот дует. На празднике можно сказать запор и дисбактериоз сильный вот и живот торчит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже живот дует. На празднике можно сказать запор и дисбактериоз сильный вот и живот торчит.

Это будет забавно, если ко мне подойдут знакомые, особенно мужчины, по интересуются животом, а я им - у меня запор и газы, вот и живот:)

 

У меня еще низ живота и поясница как при М болят, сижу и не работаю, блин. Вот что за ерунда? И тошнит, прямо с утра сильно. Обычно тошнота к вечеру усиливается, а тут с утра. Вообще замечательно, теперь нон стопом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря какие мужчины конечно, у нас этот вопрос чисто бабский. А если мужчинам интересно, они спрашивают у других дам, лично это как-то не красиво с их стороны на мой взгляд

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elo4ka, если ты по многу сидишь то возможно, что от этого тянет в низу. Пей Б6. Запор у меня был, пила дюфалак немного помогал, недавно делала клизму. Но сейчас у меня нет запора, мне наверное просто нечем ходить,извеняюсь, мало ем. Могу дней 5 не ходить, потом или клизма, или еще бывает раз в неделю диарея.....с сыном такого не было, все было во время...какие то непонятки со стулом, они меня бесят.

Утром чуток поплакала, сын перед школой умничал, я накричала, а потом мне стало обидно и я сама дома поревела...хнык.

 

Для успокоения :-)

некоторые женщины сталкиваются с тем, что грудь при беременности перестала болеть, и относят это к ряду тревожных факторов. Здесь хочется отметить, что боль в груди, вызвана изменением уровня гормонов. К счастью, как только ваш организм привыкает к увеличению гормонов, грудь становится менее болезненной. Эта ситуация целиком и полностью зависит от физиологии самой женщины, ее гормонального фона и генетики. Поэтому, переживать в данном случае не стоит, если сама беременность протекает без каких либо осложнений. Беременность не предполагает постоянное наличие болевых ощущений.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня как стукнула 10 неделя вообще перестал чувствоваться живот - не болит, не тянет и не напрягается...Может организм правда привык и больше не сопротивляется...А грудь...у меня то болит, то не болит...Думаю, всё ок. Вот сегодня на узи схожу, послушаю сердечко и еще напишу, а то у меня тоже никаких "признаков"

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//yacy//, obokova,

Девочки, вы мне как камень с души своими постами сняли!!!

 

Я очень как раз из-за всего этого и распереживалась! И грудь мягкая и практически не болит и живот вообще молчит!!! Тошнота прошла....

Я себя уже накрутила в три короба!!!

Но на узи сегодня все же схожу! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...