Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ


Полезные сообщения

Gavrushechka, самое правильное - пересдать мочу и посмотреть. Измененные эритроциты в моче идут из верхних отделов (почки). А соли есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gavrushechka,  пересдай анализ после М.

 

Возможно это побочка от мед.препарвтов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говерла, держим кулочки!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

suri24, пересдам конечно. Позвонила подруге урологу, она посмотрела, говорит на фоне того что абсолютно все показатели в норме, скорее всего обезвоживание. Говорит что нужно пить больше, и пересдать анализ. Еще посоветовала на всякий случай УЗИ почек сделать.

 

Завтра иду с Имплантовскому терапевту сдаваться. Наверно не пустят в протокол((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

suri24, пересдам конечно. Позвонила подруге урологу, она посмотрела, говорит на фоне того что абсолютно все показатели в норме, скорее всего обезвоживание. Говорит что нужно пить больше, и пересдать анализ. Еще посоветовала на всякий случай УЗИ почек сделать.

 

Завтра иду с Имплантовскому терапевту сдаваться. Наверно не пустят в протокол((((((((

Оля, пустят в протокол. Жду завтра от тебя отозвона ))).
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gavrushechka, не переживай...думаю все будет хорошо.....к тому же действительно пей больше воды, пересдашь анализ, уверена он будет в пределах нормы....держу кулачки, вернкшься от терапевта....отпишись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем здравствуйте! А сдавать гомоцестеин и антитела на АФС можно в любой день цикла? Просто получила свои очередн.анализы (сдала кровь,а на след.день началась М) и я в шоке,потому что таких высоких антител у меня еще не было..И в лаборатории,мою кровь отправили на анализ через неделю (заморозили плазму и потом ее разморозили)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, может кого-то заинтересует. В исисде начался новый соц. проект.

Ребенок превыше всего – это уникальный социальный проект клиники ISIDA, который призван помочь супругам обрести истинное счастье – появиться на свет долгожданному малышу. В основе программы бесплатное обследование супружеских пар, не имеющих детей по причине бесплодия или невынашивания беременности.

Обследование супругов, имеющих нарушения репродуктивной функции, включает:

  • консультацию врача-репродуктолога;
  • УЗИ органов малого таза;
  • спермограмму;
  • консультацию психолога.

Обследование женщин с привычным невынашиванием беременности включает:

  • консультацию врача-репродуктолога;
  • УЗИ органов малого таза;
  • консультацию психолога.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки! Мой отчет. Все нормально, терапевт не увидела в моих анализах катастрофы, сказала повторить анализ мочи после М. А так заключение положительное дала.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gavrushechka, Вот видишь, как все хорошо сложилось.....так что с победой,и вперед в победный протокол) :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

suri24, у меня прям на душе полегчало... так переживала, оказалось ничего смертельного

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gavrushechka, Ура, поздравляю! А у меня тоже радость - справка в бассейн прокатила ) Решили, что раз туда можно, то почему же Б. нельзя :D В пятницу пункция...

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GoodLuck, Какой сегодня хороший день))) ;):):D

 

Gavrushechka, а когда тебе на прием?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GoodLuck, Поздравляю, а кто пункцию будет делать?

А то мне сказал ВВ, если в субботу то Холодян, если в понедельник то он. А я Холодян не знаю как-то стремно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

venus27, даже по мнению репродуктологов, такая механичская работа, как пункция и подсадка - это ерунда, если сравнивать с выбором-назначением стимуляции и ответом яичников. Поэтому на данном этапе не переживайте, выбор дня для забора клеток оч важен, особенно, когда у нас в праздники и по воскресеньям клиники закрыты, а о Холодян много положительного пишут.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillet, Спасибо за поддержку, а то чем ближе пункция тем больше мозги с ума сходят. А тут еще у Котлика командировка как на зло, хорошо хоть знаю что подсадку будет делать он :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

venus27, возьмите у него телефон на всяк, будет спокойнее. Котлик он такой Котлик =)

 

и удачи Вам! кулачки на пункцию и свадебку клеточек!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillet, Я еще на первичке у него телефончик взяла, не разу правда не звонила, но так ведь спокойней

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GoodLuck, Поздравляю, а кто пункцию будет делать?

А то мне сказал ВВ, если в субботу то Холодян, если в понедельник то он. А я Холодян не знаю как-то стремно...

Да, ВВ не будет, будет Холодян. Я ее тоже не знаю, но почему-то заранее уверена, что она молодец! :D Может, я не права, то мне кажется, что пункция менее "магическое" действо, чем то, что происходит ДО и ПОСЛЕ )

 

venus27, даже по мнению репродуктологов, такая механичская работа, как пункция и подсадка - это ерунда, если сравнивать с выбором-назначением стимуляции и ответом яичников. Поэтому на данном этапе не переживайте, выбор дня для забора клеток оч важен, особенно, когда у нас в праздники и по воскресеньям клиники закрыты, а о Холодян много положительного пишут.

Ой, не дочитала и написала тож самое почти )) А это значит - что так оно и есть!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и удачи Вам! кулачки на пункцию и свадебку клеточек!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Спасибо, надеюсь что все будет хорошо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

venus27, а у тебя какой день стимуляции? Может, ты до следующей недели дотянешь? ) У меня в пт. 11-й выходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, ВВ не будет, будет Холодян. Я ее тоже не знаю, но почему-то заранее уверена, что она молодец! :D Может, я не права, то мне кажется, что пункция менее "магическое" действо, чем то, что происходит ДО и ПОСЛЕ )

 

Ой, не дочитала и написала тож самое почти )) А это значит - что так оно и есть!

Просто для меня например легче когда это все делает один врач которого ты знаешь, а не здрасте я ваш врач на сегодня. Я вчера даже видео с ней посмотрела вроде бы приятная :Hello: так что думаю все будет хорошо

 

venus27, а у тебя какой день стимуляции? Может, ты до следующей недели дотянешь? ) У меня в пт. 11-й выходит.

У меня суббота 11-й

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

suri24, завтра на 12:40)))) уже не дождусь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто для меня например легче когда это все делает один врач которого ты знаешь, а не здрасте я ваш врач на сегодня. Я вчера даже видео с ней посмотрела вроде бы приятная :Hello: так что думаю все будет хорошо

 

 

У меня суббота 11-й

Я именно тем же собираюсь занятся - видео посмотреть ))) Заочно познакомиться, как бы.. Я такая же - долго привыкаю к людям, чужих дяденек и тетенек боюсь :sorry:О - ну мы ноздря в ноздрю, можно сказать!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

venus27, о, идем в ногу)))у меня тоже либо в субботу либо в понедельник))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...