Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ


Полезные сообщения

Говерла, пусть Бог мопогает....а от меня кулачки на удачу@@@@@@@@@@@)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

suri24, большое спасибо. Тебе тоже удачи. Буду надеяться, что конечный результат будет таким же отличным, как и качество на сегодняшний день моих ЯК.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта, привет!Уже пришла с приёма-перенос в ронедельник бластиков. Все пока отличники (тьфу-тьфу).

Я довольная)) Держим кулачки на подсадку) :kiss2:

 

Катюш, выпей пироксикам перед подсадкой (его конечно эффективность не доказана, но многим помогает), мне делали кстати укол в МиД ношпы и давали сами пироксикам в свечке..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говерла,  благополучной подсадки! Пусть крохи почувствуют себя в уютном домике на 9 месяцев. @@@@@@@@@@@@@

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, а что это за препарат и для чего он?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, феи, посылка с айхерба в Одессу идёт 2 недели... В январе шла 3-4 из за праздников....

а ты не планируешь заказывать в ближайшее время? я бы присоединилась :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, я уже погуглила по пироксикаму и врачу позвонила по этому поводу. Сказал, что своим пациенткам он его не назначает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, кто в протоколе для вас интересная информация http://www.probirka.org/pitanie-i-diety/8031-morozhenoe-povishaet-shansi-zhenschin-na-zachatie-rebenka.html

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ket@, Cпасибо большое))

Jillet, так пошла качать пресс, как думаете не поздно, 4 д стимуляции?

 

Как было сказано в одном фильме: - Ты суслика видишь? - нет - а он существует....

)))))))))блин, я эту фразу частенько использую)))))откуда она с какого фильма?

 

ket@, я чето не поняла, так полезно молоко или нет?там же написано, что оно мужское семя обедняет?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яша2, не переусердствуй, пожалуйста, с прессом! я так на стрип-пластику на днях сходила, теперь как мальчик ... стоя, присесть не могу. Но я не в протоколе. Хочушка!!! правильно пишет, если растет в яйцах целых инкубатор следует осторожничать с нагрузкой!

Говерла, по пироксикаму врачи делятся на ЗА и против.Лично мне попадаются те, кто против или нейтрально, но не назначают. А, может, уже б и заБ, если принимала, не знаю..но пока слушаю своего врача.

suri24, удачи тебе и кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :zimaisneg:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яша2, женщинам как раз и нужно есть молочные продукты и молоко в том числе. не знаю, может совпадение, но мне почле подсадки постоянно хотелось сыра.

 

на счет пироксикама, мой врач тоже не очень в это верит и не назначал, но я сама себе назначила. Думаю от него хуже не будет точно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты не планируешь заказывать в ближайшее время? я бы присоединилась :)

и я бы, мой заказ на 33 дол без доставки.

Хочушка!!!, ты собираешь заказ? или лучше самим и как тебе удобно?

в Киев в прошлый раз мне посылка дошла за 3 недели, а тебе за 2, заказывали в один день =)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillet, о, мы обе из Киева)))

давай в личку ;)

какой у тебя вес посылки получается?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, досдавала некоторые анализы, но такой впервые.

Гомоцистеин - 11,73 (норма для женщин 4,44-13,56)

Поведайте о нем, что и к чему, нормальный показатель?

 

Пы.Сы: я в длинном протоколе.

 

Хочушка!!!, посоветовали к Вам обратиться, можете прокомментировать мой результат по гомоцистеину? :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яша2, удачной пункции, пусть будет все очень урожайно и самое главное качественно :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

GoodLuck, а какой ты анализ сдавала, чтоб узнать есть эти клетки киллеры или нет?

Я сдавала развернутую иммунограмму в Диле. Вроде есть еще репродуктивная иммунограмма именно, но я не узнавала дальше. Меня остановило 2 вещи: первое, что киллеры у меня были очень незначительно повышены, и второе - что они влияют на вынашиваемость, а у меня даже имплантации не было. То есть было четкое ощущение, что не в ту сторону копаем :) В случае с ЗБ, я бы покопалась глубже.

 

GoodLuck,  приветик! Вот нашла интересную статью о спортеhttp://ilive.com.ua/family/kachanie-pressa-vo-vremya-beremennosti_70822i15855.html

спасибо! Вывод делаю такой - до Б можно (если кол-во яиц позволяет), после - ну его. У меня тоже спортсменка знакомая рожала, пресс таки доставил много проблем при родах. Но там прессссс!

 

Анюта, привет!Уже пришла с приёма-перенос в ронедельник бластиков. Все пока отличники (тьфу-тьфу).

Растите детки крепенькие! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Девочки, а ни у кого не было проблем со справкой от терапевта? Проиграла сегодня неравный бой. Все, что удалось вырвать - справка в бассейн ))) Все идеально, кроме кардио - есть небольшиое отклонение (врожденное, не критичное), но она не может взять на себя такую ответственность. Прокатит разрешение в бассейн вместо разрешения на беременность? :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сдавала развернутую иммунограмму в Диле. Вроде есть еще репродуктивная иммунограмма именно, но я не узнавала дальше. Меня остановило 2 вещи: первое, что киллеры у меня были очень незначительно повышены, и второе - что они влияют на вынашиваемость, а у меня даже имплантации не было. То есть было четкое ощущение, что не в ту сторону копаем :) В случае с ЗБ, я бы покопалась глубже.

 

спасибо! Вывод делаю такой - до Б можно (если кол-во яиц позволяет), после - ну его. У меня тоже спортсменка знакомая рожала, пресс таки доставил много проблем при родах. Но там прессссс!

 

Растите детки крепенькие! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Девочки, а ни у кого не было проблем со справкой от терапевта? Проиграла сегодня неравный бой. Все, что удалось вырвать - справка в бассейн ))) Все идеально, кроме кардио - есть небольшиое отклонение (врожденное, не критичное), но она не может взять на себя такую ответственность. Прокатит разрешение в бассейн вместо разрешения на беременность? :)

 

У меня вчера был такой же не равный бой проигран!!!

Говорит, справку не дам, так как нет анализов тех что годны две недели. Я говорю, мне репродуктолог сказал их пока не сдавать, а сдать в протоколе. Говорит, ниче не знаю илдите сдавайте и приходите опять. Терапевт кстати из Импланта. Наверно нужно было пойти к участковому и не париться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка!!!, ты кладезь знаний ! :flower:

 

Говерла, ;) слежу за тобой! завтра утром на работе буду, так , что сегодня тебе мои кулачки на завтрашний день встречи с малышами :girl_bye:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говерла, ;) и мои! :Hello::kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :zimaisneg:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! Не могу уже дождаться этого дня... :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говерла держу за тебя кулачки, пусть в понедельник все пройдет легко и конечно беременно !!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gavrushechka, вообще мне в клинике сказали, что это справка о том, что я не стою на диспансерном учете, тоесть врачу для этого нужно только открыть свой журнал, посмотреть и выписать об этом справку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blackie, кстати, да, в справке от терапевта у меня написано, на диспансерном учете не состаю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка!!!, большое спасибо за такой развернутый ответ :flower: Надо же такое, хотя сам анализ в пределах нормы лабы :( К тому же свинину не ем, не курю, кофе с молоком 1-2 раза в неделю, алкоголь не пью (последний раз на НГ), получается надо добавить витамин В6 и В12? Сейчас у меня фольки 1 таблетка 5мг раз в день (1 мг = 1000 мкг), т.е 5000мкг, значит ее повышать не нужно .

Вы пишите "Если нет мутаций" - это что за зверь? :shok:

 

Завтра буду звонить врачу, будем находить компромисс. Очень хочу, чтобы это был беременный протокол :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...