Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Окна!!! Окна помой!!!!

:D :D :D Это самое нелюбимое занятие. Стыдно, но осенью я их не мыла. :confusion:

У нас дом большой, на легкую уборку только 2-х этажей трачу 4 часа :m0591: (не считая 3 этажа, где дети сами убираются). А затаптывается все уже через 2 дня - коты (3 штуки, 1 гулящий), дети, я и муж. Я их конечно же гоняю, но коту лапы не будешь после улицы вытирать - он за день раз 10 туда-сюда зайдет. :sorry:

Изменено пользователем podruzka2014
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

В альтре перед подсадкой массаж предлагают... вот думаю может сходить

 

podruzka2014, сообщение мое получила?

Я делала - массаж головы и воротниковой зоны. 600 руб вроде платила. Шикарно мужчина делает, расслабляет конкретно перед переносом.

 

podruzka2014, а как на счет секаса с О перед подсадкой?? Девочки, кто слышал про Это?? )))))) чес или надо ?

Я не стала рисковать, а то вдруг перебор получится. Нафик.

Ссылка на это сообщение

АААА, я бестолочь не про то подумала. :confusion: Для кровотока обязательно надо. Спасибо, что подсказали. Я подумала, что О- это овулька. :D :D :D Мне еще корицу предлагали есть для усиления кровотока.

Ссылка на это сообщение

АААА, я бестолочь не про то подумала. :confusion: Для кровотока обязательно надо. Спасибо, что подсказали. Я подумала, что О- это овулька. :D :D :D Мне еще корицу предлагали есть для усиления кровотока.

а корицу зачем
Ссылка на это сообщение

podruzka2014, я корицу за 2 мес до протокола принимала, пол чайной ложки на 200 гр йогурта)))) до самого переноса, корицу теперь ненавижу)))))

 

Мама Валерии и Федора, напомни плиз кто у тя врач в Альтре. :flower:

Ссылка на это сообщение

podruzka2014, я корицу за 2 мес до протокола принимала, пол чайной ложки на 200 гр йогурта)))) до самого переноса, корицу теперь ненавижу)))))

 

Мама Валерии и Федора, напомни плиз кто у тя врач в Альтре. :flower:

журавлева
Ссылка на это сообщение

Всем привет!сегодня была на последнем узи, растет больше 15 Ф.прокапали рефортан.будут капать еще перед пункцией и после пару раз.

Ссылка на это сообщение

Девочки привет! Есть кто делал ЭКО в ВитраКлиник (Москва)? Поделитесь пожалуйста впечатлениями, у какого врача и тп. Буду оч благодарна, собираемся в эту клинику за деткой! :zimaisneg:

Ссылка на это сообщение

Всем привет!сегодня была на последнем узи, растет больше 15 Ф.прокапали рефортан.будут капать еще перед пункцией и после пару раз.

Хорошее количество! ;)

А Рефонтан для чего он? Чем стимулируют? Какие дозировки?

Изменено пользователем podruzka2014
Ссылка на это сообщение

Рефортан от гиперы.

стимулировали 4 дня гоналом, потом менопуром догоняли.всего вместе 19 ампул ушло. 2 первых дня по три ампулы. остальные по 2. и сегодня последний менопур 1.

у меня в предыдущих протоколах вырастало 20 и 19 як. посмотрим, что в этот раз нам Бог послал :)

че -т я за гиперу распереживалась. сегодня живот раздулся, хотя с чего бы? до пунции еще 3 дня..

Ссылка на это сообщение

че -т я за гиперу распереживалась. сегодня живот раздулся, хотя с чего бы? до пунции еще 3 дня..

Воду пейте и белковые коктейли, раз живот раздулся. АМГ какой у Вас?

Ампула по 75 единиц наверное? Тогда выходит 2 дня по 225 ед, потом чуть меньше.

Изменено пользователем podruzka2014
Ссылка на это сообщение

АМГ 5,6 был.

да, 2 дня по 225, а потом по 150.

в прошлом протоколе была стабильно доза. 150 гонала в течение 10 дней. в этот раз попробоавли с менопуром. Ре сказала чистым гоналом уже никто не стимулирует..

на белки я налегаю. как прихватило, так активнее налегать стала)))))

 

белковые коктейли

на белковые коктейли только смотрю. видела в аптеке леовит, но там столько белка , что я легче 2 яйца съем.. а коктейли для спортсменов я побаиваюсь брать , может там еще что-то подмешано.

вот так и мучаюсь и хочется, и колется:)

Ссылка на это сообщение

девочки :cry: знаю что не по теме , но кто знает что это АТ к краснухе IgG (Siemens), кровь, МЕ/мл результат 159 <10 - отрицательный, >=10 - положительный

Изменено пользователем cjarf
Ссылка на это сообщение

Девочки, что за белковые коктейли? Я у нас в Астрахани спросила в аптеках, они ни сном не духом об этом. Предложили из серии Фитнес что-то. Может скажите названия, а ?

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Может кто помнит, я после январского протокола, к сожалению неудачного. Хочу посоветоваться. Ждут меня криошки, врач сказала через цикл приходить в криопротокол, но у меня такой напряг на работе, что никто не отпустит по мирному, а терять место не хочется. Зарплата хорошая, но и нервяка хватает выше крыши. А деньги нужны, в первую очередь на то же ЭКО. А в мае отпуск, может уже в мае идти, ничего страшного, что столько времени пройдет? или лучше с врачем посоветоваться. Я как-то заикнулся о работе, так она мне сказала, чтобы что-то приобрести, возможно надо что-то потерять. Еще бы знать, что впереди меня ждет 100% результат. Многие анализы уже просрочатся, не хочу пересдавать(((

Привет. У меня тоже к сожалению неудача( Я вот своей непосредственной начальнице сказала, хоть она и противная тетка. Зато знаю, что она встанет на мою сторону. Сегодня узнав о неудачи она расстроилась, сказала не терять надежду и пробовать еще...
Ссылка на это сообщение

девочки :cry: знаю что не по теме , но кто знает что это АТ к краснухе IgG (Siemens), кровь, МЕ/мл результат 159 <10 - отрицательный, >=10 - положительный

класс G - значит в прошлом было перенесено это заболевание

класс M - болезнь в наст время

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...