Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

**Тинсу**,  лежу отдыхаю:) Взяли 7 клеточек. Два фолика из 10 растущих совулировали раньше времени. Будем ИКСИть, чтобы повысить % оплодотворения.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Снурик, у меня тоже билирубин перед протоколом повышен был. Мне врач прописал по 20 капель корвалола 3 раза в день. Я не верила, что поможет, но очень даже помогло. И никаких лекарств не принимала. Меня тогда через две недели в длинный протокол взяли вместо короткого : )

Ссылка на это сообщение

Чья-то радость, скажи, пожалуйста, у тебя была задержка после первого лекарства? Я 21 вступаю в длинный протокол и не знаю на какое число потом планировать приезд....

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибочкииииииииии.

Мне понравился процесс пункции в Эко-содействии- прокапали глюконат кальция во время и после пункции, принесли зеленого чая и кофе с молоком с черничным кексиком после манипуляции. Наркоз легкий, отошла сразу. В палате у кровати по два пупса- мальчик и девочка. Мелочь, а приятно. Народу мало, опять же здорово. Не как в Альтре по 20 человек в чистой зоне одновременно. Короче сплошной позитиффффф:)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

podruzka2014, блин) как же у нас по разному все таки было))) я два раза на пункции лежала с 1 девочкой и одна в соседнем боксе была (2й раз), а на переносе так вообще одна(((( наоборот скушнаааа)))

 

девули кто может скинуть заключение андролога о том, что показано ЭКО+ИКСИ (для ОМС нид)? Нам свекровь будет делать справку, чтоб лишние бабосики не тратить, она в мед центре работает, только сказала нужен образец, как дословно написать, просила скинуть.

Ссылка на это сообщение

Йринка,  Ир, андролог дает такое заключение исходя из показателей спермограммы (типа морфология ниже нормы ...%,подвижность.....%) у нас так было по крайней мере в платном протике. А для ОМС не знаю, как это выглядит.

Ссылка на это сообщение

Йринка,у нас в заключении написано:диагноз,какое лечение было проведено,назначения(у нас всякие витаминки),и что показано ЭКО+ИКСИ,и все

Изменено пользователем Leto4580
Ссылка на это сообщение

**Тинсу**, лежу отдыхаю :) Взяли 7 клеточек. Два фолика из 10 растущих совулировали раньше времени. Будем ИКСИть, чтобы повысить % оплодотворения.

Наташенька, беги сегодня к мужу со всех ног!!!! Потому как помнишь недавно девочка забеременела??? у которой подсадку отменили.... Твои самые шустрые ЯЦ сбежали.... муж ещё может их догнать!!!!!

Держу кулачки чтобы всё получилось :novgod: :kulachki: :kulachki: :kulachki::molitva::sling::mama_: :mama_: :mama_::sperm2::tectik::toks2::udachi: :udachi: :udachi::aistbp: :aistbp: :aistbp:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Я последний раз на переносе была одна в палате, тоже скучно!!

Мне сегодня попалась соседка по палате болтушка. Из наркоза выходила ругалась:) потом плакала, потом анестезиолога заболтала - спрашивала можно ли вечером выпить коньячка, потом меня. Потом на коллег по работе переключилась:) Весело было.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привДевочки!! Я новенькая тут!! Еще не разобралась на сайте ... Планирую делать ЭКО +Икси ! Посоветуйте клинику ������рассматриваем Ростов, Москву, Питер ...

Привет! Ты из Ростова? Рекомендую Москва, клиника "Альра Вита"

Ссылка на это сообщение

**Тинсу**

Мы только установили причину (МФ). Три года попыток . Итог 1 внематочная. И один плод замер. моему отчаянию уже нет предела . Одна надежда на Икси и на Бога. Сейчас собираю все анализы. Готовлюсь к протоколу. Ищу хорошую клинику. Спасибо Вам огромное что ответили мне!!!!

 

Симпотяша,  привет! Я вообще из крыма. Сдаю сейчас анализы в Ростове .в Крыму результаты в клиниках плохие. Поэтому планирую в другом городе! Сейчас стою перед выбором... ! Спасибо , что ответили мне!!

Ссылка на это сообщение

**Тинсу**,

Мы только установили причину (МФ). Три года попыток . Итог 1 внематочная. И один плод замер. ������������������ моему отчаянию уже нет предела . Одна надежда на Икси и на Бога������������������. Сейчас собираю все анализы. Готовлюсь к протоколу. Ищу хорошую клинику. Спасибо Вам огромное что ответили мне!!!!������������������

 

Симпотяша, привет! Я вообще из крыма������������������. Сдаю сейчас анализы в Ростове .в Крыму результаты в клиниках плохие. Поэтому планирую в другом городе! Сейчас стою перед выбором... ! Спасибо , что ответили мне!!

мне кажется, добираться одинаково, в МСК хоть куча рейсов и можно не дорогие словить.
Ссылка на это сообщение

podruzka2014,

От на этих пупсов я и купилась )))), блин ))))))

 

Модно вопрос? Про икси с Рашидом говорила?

C Рашидом говорила до пункции про ПГД, выяснила, что кариотип у них делают не эмбрионам, а родителям. :D и вчера с эмбриологом, девушкой обговорили все. Мое мнение надо ИКСИть, шансов оплодотвориться больше, чем просто в ЭКО. Хотя по их оценке спермограмма у нас в норме, но я -то знаю, как все на самом деле (по Крюгеру делали не один раз).

У них часто практикуется двойной перенос на 3-й и потом на 5-й день отличника. Рашид считает, что переносить надо 2-3 эмбриона, и в маме им лучше, чем в среде. Завтра должна эмбриолог отзвониться, рассказать, как там дела у наших клеточек.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...