Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

fishka86, Даш, неа не делала) Врач в НК сказала, что показаний нет для этого: на узи эндометрий отличный + гистера с выскабливанием у меня была в июне 14 года. Считает пролет в свежем из-за диферелина.

 

Хотя я уже была готова сама идти на гистеру куда-нибудь))) Но решила довериться врачу))

Изменено пользователем ya budu mamoy
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ya budu mamoy, я помню)))) мы с тобой беседовали на счет гистеры)))) помню, как ты очень хотела сделать))))) иногда врачу действительно стоит довериться на все 100))) я так рада за тебя!!!!! следи теперь чтоб мазни больше не было, носи себя себя как вазу хрустальную)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро!

Я вот до сих пор под приятным впечатлением от вчерашнего известия! Девочки, желаю всем такого же чуда :)

 

Девочки, утрожестан будет показателен в анализе на прогестерон и эстрадиол?

Ссылка на это сообщение

Ну сдавать буду на 19-20 дц тогда же и утрик вставлять.

Девочки, а дюфастон не видно точно в анализе?

Мне нужен достоверный уровень прогестерон а и эстрадиола, Но при это хочу принимать дюфастон или утрожестан с 16 по 25 дц

Ссылка на это сообщение

ну а какой тогда прогестерон мне показывает если без него у менья ноль с ним цифры в анализе?

 

специально так сдавали когда диагностику делали. не пью иду на анализ-ноль. пью иду на анализ цифры

Ссылка на это сообщение

kittik29, ну полного то нуля быть не может, у меня например в ановуляторный цикл прогик на 23 дц 0,41 как то был, до этого и более был, дюф точно не отображается, ибо это не прогестерон.

Ссылка на это сообщение

Йринка/b], я тоже читала про это, но решила уточнить. У меня прогик всегда низкий, из-за чего часто кисты:(

 

Девули что можно успокаивающее попить в протоколе. нервы ни к черту стали

Валерьянка в драже. Как у тебя там дела?
Ссылка на это сообщение

Йринка/b], я тоже читала про это, но решила уточнить. У меня прогик всегда низкий, из-за чего часто кисты :(

 

Валерьянка в драже. Как у тебя там дела?

на коротком старте я :D
Ссылка на это сообщение

девочки, вдруг случится и чудо и мне дадут квоту быстро. как второй раз на больничный то пойти? меня ж с работы выпрут. а не работать я не могу. допустим после переноса я смогу работать, а когда на узи ездить? у меня больница далеко от работы

 

а еще у меня такое протеворечие внутри. мне мой врач сказала, что после получения квоты звони может ускорим тебе процесс. специалист она реально классный, по больнице во всяком случае. но после пролета какие то сомнения во мне. я могу не рыпаться и ждать очереди, но при этом незнаю к какому врачу попаду. есть реально дурные, а это пролет сто процентов

Ссылка на это сообщение

девочки, вдруг случится и чудо и мне дадут квоту быстро. как второй раз на больничный то пойти? меня ж с работы выпрут. а не работать я не могу. допустим после переноса я смогу работать, а когда на узи ездить? у меня больница далеко от работы

Я тоже об этом думаю,я почти весь декабрь к обеду на работу приезжала,а теперь что придумать уже и не знаю,хотя отпускали без проблем,но все до поры до времени

Ссылка на это сообщение

А мне пришлось подстраиваться под работу( Квоту дали в декабре, но в протокол из-за работы смогу вступить только в марте....

kittik29, а тебе советую прислушаться к мнению врача! Тем более, если это хороший врач. Получай квоту и снова за малышами.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...