Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Девочки, помогите разобраться с результатами анализов! Врачу уж написала, но пока она мне не ответила.Сдавала утром 9 февраля, 4 ДПП, итоги пришли только что

Д-димер

1.49 мкг/мл, норма лаборатории меньше 0,5

Принимию гемапаксан 0,4 по схеме раз в день/2 раза в день/раз в день и т.д.Не страшло ли такое завышение, если я продолжаю колоть?

Эстрадиол

1692 пг/мл, норма лаборатории для лютеиновой фазы 43,8-211,0; для 1-13 недели беременности 140-3191,0

Поддержка - Прогинова 2 табл в день. Почему так завышен??? Это не страшно???

 

Прогестерон

56 нг/мл, норма лаборатории для лютеиновой фазы 1.7-27.00; для 1-14 недели беременности 9,2-33,5

Дюфастон 2 табл в день, утрожестан 3 раза в день по 200. Ну тут, вроде, все впорядке:)

 

Ну все еду сдаваться на хгч)

 

Удачи@@@@@@ ждем красивых циферок:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Спасибо всем мои хорошие за пожелания!:) Уже сдалась,жду вечером циферки)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alder, по поводу д-димера надо у врача узнавать - может дозу увеличить. у меня на фоне уколов тоже рос. остальные гормоны нормально - поддержка же. у меня эстрадиол за нормы 1триместра выходил.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alder, по поводу д-димера надо у врача узнавать - может дозу увеличить. у меня на фоне уколов тоже рос. остальные гормоны нормально - поддержка же. у меня эстрадиол за нормы 1триместра выходил.

 

Спасибо, врачу письмо уже отправила, но она не отвечала пока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпотяша, Поздравляю!!!!!!!!!!!!!какая отличная новость!!!!!!!!!!пусть все будет как по маслу!!!!!!!!!!! :-* :-*

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите разобраться с результатами анализов! Врачу уж написала, но пока она мне не ответила.Сдавала утром 9 февраля, 4 ДПП, итоги пришли только что

Д-димер

1.49 мкг/мл, норма лаборатории меньше 0,5

Принимию гемапаксан 0,4 по схеме раз в день/2 раза в день/раз в день и т.д.Не страшло ли такое завышение, если я продолжаю колоть?

Эстрадиол

1692 пг/мл, норма лаборатории для лютеиновой фазы 43,8-211,0; для 1-13 недели беременности 140-3191,0

Поддержка - Прогинова 2 табл в день. Почему так завышен??? Это не страшно???

 

Прогестерон

56 нг/мл, норма лаборатории для лютеиновой фазы 1.7-27.00; для 1-14 недели беременности 9,2-33,5

Дюфастон 2 табл в день, утрожестан 3 раза в день по 200. Ну тут, вроде, все впорядке :)

 

На счет д-димера надо уточнять, а всё остальное и должно быть завышено @@@@@@@@@

 

Симпотяша, Поздравляю!!!!!!!!!!!!!какая отличная новость!!!!!!!!!!пусть все будет как по маслу!!!!!!!!!!! :-* :-*

 

Спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alder, посмотри у меня в графике. Был сильный скачек всех гормонов, потом значительное западание. В таком случае надо поддержку регулировать оперативно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alder, посмотри у меня в графике. Был сильный скачек всех гормонов, потом значительное западание. В таком случае надо поддержку регулировать оперативно.

Спасибо, буду знать!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KatrinSM,  желаю крепкого сна и нервов и отличного результата завтра ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что все-таки позвонила медсестра из мед центра и сказала, что врач назначил увеличить количество уколов гемапаксана и сдать ХГЧ раньше, на 10 дпп! !! Я вот и думаю, к чему бы это? В смысле, почему ХГЧ раньше сдавать?

Изменено пользователем alder
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже на 9й день послали, чтоб за зря поддержу не увеличивать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Д-димер 1.49 мкг/мл, норма лаборатории меньше 0,5 Принимию гемапаксан 0,4 по схеме раз в день/2 раза в день/раз в день и т.д.Не страшло ли такое завышение, если я продолжаю колоть?

Д-димер скакнул в 3 раза! Нужно срочно увеличить дозировку либо еще какой-то препарат подключать. А кроме него ничего нет (Курантила, Вессела. Кардиомагнила)?

Мутации есть по тромбофилии?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Д-димер скакнул в 3 раза! Нужно срочно увеличить дозировку либо еще какой-то препарат подключать. А кроме него ничего нет (Курантила, Вессела. Кардиомагнила)?

Мутации есть по тромбофилии?

Врач по итогам анализов только увеличила дозировку гемапаксана, теперь каждый день мне нужно его колоть 2 раза в день (раньше колола день -1 раз, день - 2 раза). До 10 ДПП, потом - ХГЧ. Еще я кардиомагнил принимаю по 1й таблетке в день. Думаете, нужно еще что-то добавить?

Мутации не смотрели, т.к. до протокола все анализы по гемостазу были в норме, протокол первый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мутации не смотрели, т.к. до протокола все анализы по гемостазу были в норме, протокол первый.

Мутации бы сдать хотя бы 4 самые распространенные. Если есть, то проявляются как раз при беременности, при нагрузке на организм. Мониторьте чаще Д-димер, раз в несколько дней, чтобы держать ситуацию под контролем.

Темка есть Тромбофилия и беременность, там много полезной инфы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мутации бы сдать хотя бы 4 самые распространенные. Если есть, то проявляются как раз при беременности, при нагрузке на организм. Мониторьте чаще Д-димер, раз в несколько дней, чтобы держать ситуацию под контролем.

Темка есть Тромбофилия и беременность, там много полезной инфы.

 

Спасибо, постараюсь пока мониторить д-димер. А раз в сколько дней разумно мониторить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, постараюсь пока мониторить д-димер. А раз в сколько дней разумно мониторить?

А у вас какой день ПП? До сдачи ХГЧ обычно смотрят раз в 3-4 дня, а дальше раз в неделю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А у вас какой день ПП? До сдачи ХГЧ обычно смотрят раз в 3-4 дня, а дальше раз в неделю.

У меня сегодня 6 дпп, первый раз делала на 4 дпп, думаю сдать завтра, на 7дпп

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня 6 дпп, первый раз делала на 4 дпп, думаю сдать завтра, на 7дпп

Сдайте, посмотрите динамику, если не снизится, что-то добавлять нужно будет типа Курантила или Вессела Дуэ. Курантил недорогой я его принимаю уже около 4-х месяцев до и во время протокола. Раньше пила по 1/ 2 раза в день, после переноса по 1/ 3 раза в день + Фраксипарин по 0,3 2 раза в день. У меня мутация ПАИ в гомозиготе, а это невынашивание беременности и т.п. И Омегу-3 с Актовегином для крови тоже пью.

Изменено пользователем podruzka2014
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Сдайте, посмотрите динамику, если не снизится, что-то добавлять нужно будет типа Курантила или Вессела Дуэ. Курантил недорогой я его принимаю уже около 4-х месяцев до и во время протокола. Раньше пила по 1/ 2 раза в день, после переноса по 1/ 3 раза в день. У меня мутация ПАИ в гомозиготе, а это невынашивание беременности и т.п.

Спасибо за советы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Sunshine, как дела? как цифры?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Sunshine, ну где же ты! Мы ждем твоих красивых циферок!

Девочки, а у меня сегодня контрольная дата - 14 ДПП, и результат - 1880! :JC_goody:

Поздравляю!!!!! Какая красота:) хочу так же :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alder, Будет обязательно!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Sunshine, ну где же ты! Мы ждем твоих красивых циферок!

Девочки, а у меня сегодня контрольная дата - 14 ДПП, и результат - 1880! :JC_goody:

 

Поздравляю!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня сегодня контрольная дата - 14 ДПП, и результат - 1880!

Катрин, поздравляю :novgod: :novgod: :novgod: а сколько эмбриошек переносили и каких?

 

Просто у меня дилемма, завтра еду в клинику, чтобы принять сложное решение. Развивались 5 клеток- 3 отличника, два хорошиста, я забрала вчера 2-х - отличника и хорошиста (3 день), и попросила остальных дорастить до 5 дня.

Вот завтра (если все дорастут) надо принять решение - то ли отличника забрать, то ли всех заморозить. :sorry:

Изменено пользователем podruzka2014
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...