Перейти к публикации

Знакомимся и болтаем!


Рекомендованные сообщения

Давай кидай завтра ссылку, красивая табличка))

Я вот тоже думаю, что прогик еще поднимется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 934
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет, девочки. Я, похоже, к вам. Сегодня тесты заполосатились. Беременность 2, запланированная. Есть дочка 5,7 лет. В идеале, хотим еще одну дочку. А там уж кого бог послал) Лишь бы ребеночек здоровенький родился. Я на поддержке. Низкий прогик - это моя пожизненная проблема и еще 2 беременности без поддержки сами закончились на ранних сроках. Сегодня буду удваивать дозировку. Девочки, меня обуревают и радость и страх - и как я буду с 2 детьми? Никогда себе этого не представляла. Всю жизнь думала, что на 2 не решусь никогда. Но вот муж с дочей очень уж просили и я сдалась.

Подарю жизнь, не страшно тебе было беременеть? У тебя, смотрю, сынок уже первоклашка, да? Мне вот страшновато))) Только-только у нас все устаканилось)) Дочка большая становится и теперь опять все по-новой)))

Алька-разбойница, ну а уж маме 3 мальчиков в этом смысле вообще поклон)) Снимаю шляпу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Генриетта, привет! И добро пожаловать! У меня сыночек уже во второй класс ходит и постоянно требует братика... Вот раньше был такой страх, что как же я смогу... ведь я его так безмерно люблю! Для меня это было чуть ли не предательством... Но, в 1 прекрасный день я попала на такую статью, что я призадумалась... Смысл статьи заключался в том, что если 1 ребенок в семье- это почти всегда эгоист (мой случай), и если у этого ребенка появится кто-то, в смысле брат/сестра, то у него появляется не только ответственность, но и понимание, что кроме родителей есть еще кто-то родной...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Генриетта, Привет :isnegzima: А какая у тебя поддержка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сдавала прогик уже два раза, но я на поддержке, второй раз прог немного упал, но в пределах нормы

 

Девочки, а кто и когда пойдет на УЗИ?)))

 

Еще вопрос, как поменять аву в нашей группе и расписать новости и описание? А то мы как бедные сиротки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, на я поддержке. Мне как в первую Б назначали, то и пью сейчас.

 

Генриетта, приветик!!! А я вот захотела второго ребенка, когда дочке полгода было. Правда тоже не представляю как я с двумя буду, да еще и такими маленькими))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//yacy// я наверное как в прошлый раз, пойду на узи в первый скрининг. С сыном первый раз пошла в 11,5 недель, заодно скрининг сделали. На учет вообще только в 17-18 встала, чего там раньше делать, до этого ничего не сдавала и никуда не ходила, хгч и прогик знать не знала какой у меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//yacy//, я на узи хочу в 7 недель сходить, чтоб уж наверняка сердечко билось.

Про аватарку-наверно когда модератор будет, он тогда все и сделает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Модератор наверное кто то из нас должен быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//yacy//, да, кто-то из участников группы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так давайте выбирать что ли? Кто хочет быть модератором группы?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может подождем хотя бы пару дней пока еще девочки подтянутся? Октябрята только пару дней как пошли, остальные сентябрята по пдр, я помню мы в январятах 2014 ближе к 6-7 неделям только выбрали

Изменено пользователем Lov_ushka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аааа...ясно, я не знала и просто не нра эта зеленая ава))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты не смотри на нее ) У меня тоже зеленая, мне вообще без разницы что там нарисовано ) Да, и дело не в том что сентябрята выбирать не могут, а просто народу мало еще, 17 человек всего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

/*/Алиса/*/, обещанная ссылочка: http://love-mother.ru/pregnancy-calculator.html

 

Я тоже думаю, что рановато выбирать... пусть девочки еще подтянутся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подарю жизнь, да, именно. И у нас так - люблю дочу безмерно и не пойму как же смогу еще кого-то любить)) Я вот тоже одна в семье и не чувствую себя эгоисткой. А вот семьи, где братья-сестры не ладят - видывала. Но вот многие говорят, что отношения между братьями-сестрами во многом работа родителей. Настраиваюсь теперь именно на сдруживание моих детей))))

Котенок с колготками, Я тоже хочу на узи около 7 недель, чтоб уж наверняка.

Алиса, я на дюфастоне. Схему приема мне Г моя уже давно расписала.

А меня вот очень сейчас заботит вопрос где Б наблюдать. У меня в прошлую Б отеки были и гестоз. Поэтому нужна грамотная стратегия ведения Б, чтобы избежать этих вещей. У нас из Москвы только я одна пока?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Генриетта, я думаю, у наших деток как раз самый отличный период для "сдруживания" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как у вас с едой с запахами???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как у вас с едой с запахами???

у меня пока ничего не изменилось
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как у вас с едой с запахами???

у меня капец... нюх кошмарный... чую все подряд...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как у вас с едой с запахами???

ничего не изменилось, и не изменится наверное, какая-то я нечувствительная. с сыном вообще никаких изменений не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня с сыном с 11 дпо, где то началось, меня немного мутило.....вот и в этот раз так же рано((( в основном утром и есть не хочу....

 

у меня капец... нюх кошмарный... чую все подряд...

Нюх,кстати, у меня начался почти сразу после О где то со 2 дпо, есть под графиком. Это вообще опа( иногда вкусным пахнет, но чаще то клеем, то селедкой...фу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро :isnegzima:

_Я_ПоДаРю_НоВуЮ_ЖиЗнЬ_, Спасибо большое))

 

Я думаю через недельку и модератор появиться и девочек уже будет побольше))

 

Узи делать пока не хочу. До 1 скрининга точно не буду. Про первый скрининг не решила еще.

 

Девочки, а как у вас с едой с запахами???

С запахами у меня пока все как и обычно. А вот кушать больше стала. Как чувство голода появляется, надо кушать, иначе тошнить начинает.
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня с сыном с 11 дпо, где то началось, меня немного мутило.....вот и в этот раз так же рано((( в основном утром и есть не хочу....

 

 

Нюх,кстати, у меня начался почти сразу после О где то со 2 дпо, есть под графиком. Это вообще опа( иногда вкусным пахнет, но чаще то клеем, то селедкой...фу...

а я непонятно что чую... а если кто-то с перегаром где-то встретится, так это вообще без слов... И у меня со 2 дпо, я в график не писала, но началась тошнота и слюней полный рот, как у бешенной собаки... не написала, подумала, что засмеют... После начала "официальной" задержки все практически прекратилось...

 

Доброе утро :isnegzima:

_Я_ПоДаРю_НоВуЮ_ЖиЗнЬ_, Спасибо большое))

 

Я думаю через недельку и модератор появиться и девочек уже будет побольше))

 

Узи делать пока не хочу. До 1 скрининга точно не буду. Про первый скрининг не решила еще.

 

С запахами у меня пока все как и обычно. А вот кушать больше стала. Как чувство голода появляется, надо кушать, иначе тошнить начинает.

Доброе утро! И не за что!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уххх...как же хочется наслаждаться своим состоянием....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...