Перейти к публикации

Вперед за долгожданной лялькой!


Полезные сообщения

  • Ответы 178
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, только на прошлой неделе была у заведующей, ходила за направлением.

Так вот что она сказала, что прелесть ОМС в том, что сколь угодно попыток в год можно делать.

Если вдруг неудача, сказала она мне, сразу прибегаешь, снова документы и в путь!!!!

Ссылка на это сообщение

KatrinSM, Катюша, привет!!! Береги себя и малышей!!! Скажи мне, пжл, где делаешь ЭКО, в какой клинике и врач кто. Я конечно хочу по ОМС, но думаю, что квоты ждать придется до лета. А сил ждать уже нет(((

Ссылка на это сообщение

Всем привет, девочки, читала инфу, что Д Диммер повышается при имплантации. Так, что держу кулачки) Мне тоже в крио ничего не сказали сдавать, но можно и посамостоятельничать, хуже не будет. Врачам всё равно, всё в наших руках. В пт мне на контрольное узи)и решат, когда подсаживать))

Ссылка на это сообщение

ольчик//, Ольчик, спасибо за поддержку)) верю в самое лучшее! И вам того желаю! :aistbp: :aistbp:

 

KatrinSM, Это интересное совпадение)) хоть я и живу в Москве, но родилась именно в Кемеровской области))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ольчик//, Ольчик, спасибо за поддержку)) верю в самое лучшее! И вам того желаю! :aistbp: :aistbp:

 

KatrinSM, Это интересное совпадение)) хоть я и живу в Москве, но родилась именно в Кемеровской области))))

 

Спасибо)))

Ссылка на это сообщение

*Lara*, а вот тут как раз на выбор. По ОМС вы можете раз в год сделать одну попытку. Но! Если это крио-протокол, то по ОМС вы тратите полноценную попытку. В моей клинике крио со всеми делами выходит 40-50 тыс, а полная попытка в среднем 120-150. Я сейчас иду в крио и я решила оплатить ее из собственных средств, потому-что в случае неудачи я могу использовать ОМС в этом же году. Но после последнего визита к врачу как выяснилось у меня крио будет бесплатным, т.к я прошлую попытку делала по реестру. А там все это было включено :) удачи вам!

неправда Ваша. кол-во попыток по омс не ограничено.
Ссылка на это сообщение

KatrinSM, Катюша, удачи тебе огромной!!В этот раз все получится, а точнее уже получилось))))Пусть малыши крепятся получше и все 9 месяцев радуют тебя изнутри)) Держу за тебя кулачки!

Ты как себя чувствуешь?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Katrin-87, Хорошо себя чувствую, Катюш, спасибо! Уверена, что внутри меня происходит что-то хорошее :))

Ты знаешь, в тот раз я с первого теста чувствовала какое-то волнение и беспокойство, сейчас же спокойна как удав! В субботу пойду попробую ХГЧ сдам, думаю что дольше вряд ли вытерплю :))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девочки, только на прошлой неделе была у заведующей, ходила за направлением.

Так вот что она сказала, что прелесть ОМС в том, что сколь угодно попыток в год можно делать.Если вдруг неудача, сказала она мне, сразу прибегаешь, снова документы и в путь!!!!

неправда Ваша. кол-во попыток по омс не ограничено.

Девочки, не понимаю, как это сколько угодно? А очередь? В прошлом году я сунулась в ЖК в начале лета...сказали квот на 2014 год уже нет! В августе прошла комиссию в ПЦ и вот всё ещё жду :sorry: Или повторные попытки без комиссии и без очереди ? :think1:
Ссылка на это сообщение

*Lara*, у каждого региона свои заморочки. в мо нет "комиссий", там процесс таков: направление в ЖК----- прием в клинике ------ направление от клиники в минздрав МО ------ получение в минздраве (за 5-10 минут) направления/подтверждения в клинику ------- начало протокола.

но (!!!) протокол по омс не ограничивает кол-во попыток и возраст. другое дело, что из-за комиссий и т.п. в регионах может растягиваться время.

Ссылка на это сообщение

Пияффка,  я говорю ту информацию, которую мне сказала моя врач из центра, где я делаю ЭКО. Она сказала, что количество попыток не ограничено, но не более одной попытки в год. Сейчас как раз сижу жду приема еще раз уточню этот вопрос. Возможно вы и правы.

Ссылка на это сообщение

ольчик//,  мне сегодня переосили:) немного дискомфортно. Согласна с Пияффкой это очень трогательно и необычно. Не надо бояться, надо идти с хорошим настроем и верить в хорошее, удачи вам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ольчик//,  я в этот раз даже не почувствовала, как мне ввели катетер. До этого 2 инсеминации, просто секундный дискомфорт. Когда подсадка? Эх, подсадка, это такой эмоциональный момент!

 

Анисовка23,  поздравляю! Пусть время до анализа пролетит незаметно, и хгч будет минимум трехзначный!

Ссылка на это сообщение

KatrinSM

 

Привет! Как твои дела? Как самочувствие? Хотела обменяться ощущениями) Живот поднывать начал, в остальном никаких ощущений)))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...