Перейти к публикации

Вперед за долгожданной лялькой!


Полезные сообщения

ой, не помню, но про иностранные пары было, по-моему в Праге. Мне понравился сюжет про пару в Москве, которой подсадили 2х малышей, один не развился, а второй поделился на три )))) Родили трех близняшек девочек)))))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 178
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ольчик//, переспроси обязательно! Все эти вещи могут сильно помешать имплантации!

 

Сегодня я узнала, что из моих 31 клеточек оплодотворились 23!!!! Теперь остается прожить еще 3,5 дня до подсадки в волнениях и переживаниях.... Когда клеток так много, то и не доживает до подсадки много..

Господи, помоги нашим клеточкам....

АААА!!! как здорово!!!! хороший урожайчик!!! всё будет хорошо, *держу кулачки за тебя*!!!

 

АМГ сдавала..один раз 2.1, другой 2.9 фиг его знает какой он на самом деле)))

Ссылка на это сообщение

//Tanita//, ну тут разницы мало, что 2.1, что 2.9 - нормальная цифра! У меня 3.5. Ответ яичников сама видишь какой ))

да..это здорово))) хочу тоже много клеточек! а чувствуешь себя как, с таким урожаем?)

 

я в ожидании приема..будем уже по срокам решать..и решать точно будет ли гистера или нет)

Ссылка на это сообщение

ой, как интересноооооо ..... и много.... буду следить за темкой.

мужу скопировала про кол-во оплодотворившихся, а он:

нормально так... и сколько подсаживать??? :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

KatrinSM, пока нет. в октябре был протокол, но пролет. сейчас готовлюсь ко второму протоколу. завтра в 17-00 гистерография с выскабливанием. после получения гистологии к врачу в клинику, а там видно будет. скорее всего, уже в конце февраля в протокол. хотя... мало ли, может, в январе возьмут.

Ссылка на это сообщение

Пияффка,  а у меня в сентябре была БХБ после инсеминации, потом лечила найденную инфекцию, гистеру сделали, хронический эндометрит подлечили и вот начали... Ооооочень надеюсь что этот протокол будет победным!

Ссылка на это сообщение

ольчик//, ой а что это была за программа?? Я бы тоже посмотрела!

 

ольчик//, программу уже нашла, а не помнишь какие это были герои? Там много пар!

а что за передача??? я вчера смотрела все выпуски Счастье из пробирки! Очень интересно!!!
Ссылка на это сообщение

снежинка //,  тааак, ты подсказала мне, что я буду смотреть сегодня! )))

А ты набери в ютюбе TLC ЭКО в России, первые 4 серии там точно есть, причем выбирай ролики по 40 мин, там есть маленькие, но это типа анонсов. Тоже очень интересно! Так переживаешь за всех, я наревелась там вместе с девчонками-героинями программы.

Ссылка на это сообщение

KatrinSM, доброго времени суток :Hello: Поздравляю с началом самого беременного протокола :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Прочитала про урожай вашt2021.gif

Можно вопрос :m0591: у вас эко по омс?

Меня очень интересует в протоколе по квоте входит ли в стоимость крио? Или только одна попытка?

 

Девочки, развейте мои сомнения? Не нашла достоверной инфы в интернете :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

KatrinSM,  с началом и серединой протокола!)

Удачной свадебки, легкого переноса, спокойного ожидания и ,главное, заветного хорошего хгч!))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет) Выбрала тему потому что дата протокола совпала (с 12/01 в коротком протоколе). Этому предшествовали и обследования с выявлением непроходимости и гистероскопия.. Наконец, протокол) 7 клеток, 6 эмбрионов (ттт дождутся четверга) В четверг перенос 5-дневочек! Мучаюсь - сколько переносить 1 или 2??

KatrinSM, желаю удачи!!!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, ну вот и подсадили мне двух наших крошек!

До момента входа в кабинет, где все это происходит, я не знала ничего. Как оплодотворились 23, так и все, новее сведений не было ни о количестве, ни о качестве. Когда в окошке появился эмбриолог, у меня сердце билось так, что аж слышно было ))) В общем, он показал все на айпаде, у нас на сегодня было 15 бластоцист!!! Видно было, какие отличные, а какие похуже. На заморозку осталось где-то 10-12, отличного и среднего качества. Двух самых красивых подсадили! Блин, первые секунды после подсадки даже дышать боишься!

До сих пор лежу в палате, в туалет ужасно хочется, но страшнооооооо ))))) кстати в первые минуты из меня слезы лились градом, такое состояние умилительное... Смотрела на Матронушку и всхлипывала ))

Ну дай Бог дальше все пойдет хорошо...

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Говорит, давай 2))) чтоб наверняка

А мой говорит - я двоих не потяну (материально) :D

Да я и сама одного хочу :confusion:

До сих пор лежу в палате, в туалет ужасно хочется, но страшнооооооо ))))) кстати в первые минуты из меня слезы лились градом, такое состояние умилительное... Смотрела на Матронушку и всхлипывала ))

Ну дай Бог дальше все пойдет хорошо...

Отличные новости! Поздравляю с переносом :flower:

Даст Бог - всё будет отлично и малыши замечательно устрояться у мамки в животики на 9 счастливых месяцев!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...