Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ


Полезные сообщения

Инь@, бывает))))уже подписалась,?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

ket@, ясненько) Я тоже слышала очень много хороших отзывов о ней, и решила, что на Эко пойду только к ней) Мы вот были в Импланте перед Новым годом, сидели ждали свою очередь в холле, ты бы видеда, какие цветы и подарки, несли ей люди за это время... Но самое трогательное было, когда зашло куча л.дней, ну человек 15 точно, с карапузиками на руках, и с цветами для врача, с помощью которого у них в руках такое счастье... Это было так приятно и трогательно наблюдать, я чуть не заплакала. Думаю это самый лучший отзыв)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღЮленькаღ, Приветик! Welcome! а от чего у вас такой МФ? у нас он тоже, поэтому и интересуюсь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღЮленькаღ, и я была в тот день в клинике! Знаю девочек, которые пришли с малышами и с мужьями, по сайту! Это было ооочень трогательно ! :) Да, она очень скрупулезная, ничего не делает "спустя рукава", не смотря на загруженность .

Изменено пользователем Крошка _ Ксю
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гугуся_80,  Это так и осталось, к сожалению, тайной как для нас так и для врача( По всем анализам начиная от генетики, доплерографий, гормонов и всего остального, мой муж- обсолютно здоровый мужчина, все в середине нормы, ничем таким не болел, разве что ветряной в взрослом возрасте, но я не думаю, что она могла привести к такому... А в СГ полнейший 0((( Как это было печально... Мы не знали, соглашается ли вообще на стимуляцию, так как стимулировать было особо нечего, все гормоны и так в срединах норм, но все-таки решились, потому что терять особо было нечего, и теперь у нас есть победа! Одновременно такая большая, и все-таки такая маленькая на пути к главному призу!) А у вас как?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღЮленькаღ, Привет! Сразу хочу успокоить по поводу АМГ, У меня он 20, и тоже мультифол. яичники. В конце октября у меня был короткий протокол,взяли 32 клетки, до пятого дня доросли 16, вот уже в ближайший четверг я еду вступать в криопротокол к Луцкой. У нее золотые руки, у меня даже гиперы небыло. Для успокоения души я одни сутки провела в стационаре, но мне только лед на живот ложили, т.к. жалоб у меня не было, и медсестра сказала воды побольше пить, я пила 1,5-2,0 литра Просто яичник слишком был травмирован с таким колличеством фоликов, так что не переживай все будет отлично!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

suri24, спасибки, успокоила) я думала у меня вообще у одной такое значение АМГ) Все, у нас всех, однозначно будет хорошо!!! Завтра еду в И., не знаю правда что будем делать, но Луцкий сказал приезжать на 18 д.ц.

 

Крошка _ Ксю, классно было) И прикольно, что мы там были одновременно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღЮленькаღ,  Людмила Ивановна одна из лучших репродуктологов Украины, не бойся и просто ей доверься, желаю только беременного протокола!)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღЮленькаღ, крепких кулачков тебе на завтра !!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошка _ Ксю, приветик,как дела?

 

Инь@,  с возвращением))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

suri24, СПАСИБО!!! И тебе также самого счастливого, удачного и БЕРЕМЕННОГО Крио протокольчика!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

suri24, приветик! Не взяла меня пока ЛИ в протокол (киста ЖТ). Но, всему свое время.... ;) Я слежу за тобой и верю, что криопротокол будет твоим самым беременным!! По другому - никак ! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღЮленькаღ, крепких кулачков тебе на завтра !!

Благодарю) кулачки в нашем не лёгком деле пригодятся!);)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошка _ Ксю,  блин......жаль...но ты не растраивайся,это просто небольшое испытание, которое будет победным.

Спасибо за слежку))))))) и пожелания.....Хочу что бы нам всем повезло в этом году и все стали мамами))))

 

ღЮленькаღ,  Спасибо огромное))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღЮленькаღ,  привет. Тоже завтра иду в Имплант, правда к Парашуку на пробный перенос. На 12:30

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем, всем, всем@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на всякие нужды)))))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яша2, конечно подписалась. Мне сейчас очень нужна поддержка, а где ж я ее могу еще взять...

Все хочу начать свой победный.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღЮленькаღ, а мы так поняли, что лечить особо не чего - у нас была свинка, плюс гормоны(фсг повышенный) ну и варикоцелле...а вот у вас могла и ветрянка повлиять... а что вы заморозили? у вас к норме вернулись показатели либо едининые?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гугуся_80, да какая там норма:( появилось сразу 6 штучек, их не стали морозить, потом 40 с чем-то подвижных сперматозоида в осадке, их и заморозили, и в последний раз 30 с чем-то заморозили) так что до нормы....... Но мы и так счастливы! Хоть появилась какая-то надежда, Эко икси... А что врачи предлагают? Вы биобсию делали? Ну мне кажется, может она в какой-то форме и повлияла (ветрянка), потому что была в очень тяжёлой форме, но не до такой де степени, чтоб совсем напрочь ноль(((

 

Gavrushechka,  привет) меня записали аж на 16:10... Но мужу к Березной на 11:30, так что мы в такое время будем там крутится) может встретимся;) а подскажи пожалуйста, пробный перенос, это платно, или входит в стоимость Эко? И когда( на каком этапе) его делают?

 

Девченки, кто в Импланте, подскажите, мож кто знает, врач посоветовал нам оплатить стоимость Эко до НГ, что мы и сделали 30.12.14, но договор у нас то ещё не заключен:( но бланки для заполнения у нас на руках. может указать там даты 30 числом? Не заставляет ли они платить по новым ценам, которые действуют с 1 января?(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღЮленькаღ, договор подписывается датой оплаты, мы так делали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღЮленькаღ,  к сожалению не входит(((( на нем смотрят канал, как открывается и все такое. Чтоб не терять время на настоящем переносе.

 

Может и увидимся, я невысокого роста, брюнетка с косичкой колосок))))))

 

В полосатой кофте)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька, неважно, что договор не подписан. Важно, что квитанция об оплате от 30.12.14...Дату в договоре хоть сегодеяшнюю ставь-доплачивать не придётся. Всем удачи сегодня. Ждём хороших новостей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говерла, Как у тебя дела?Держу за тебя кулочки!Нам нужна только ПОБЕДА!!!! :tectik:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра и c праздником!! Верьте в чудо , и оно обязательно произойдет :)

Яша2, ты готова к завтрашнему дню?? Держу кулачки :girl_bye::girl_bye:

 

:girl_bye:

Изменено пользователем annettt
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettt, ой, спасибо, так приятно, а ты как себя чувствуешь??

у меня блин у мужа насморк, темпы нет, на меня теперь тоже перебросилось, блин теперь на стреме таком, муж вообще сильно переживает, пьет чаи с лимоно и имбиркм, кушает мед капает пинасолом, что еще ему можно дать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...