Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ


Полезные сообщения

♥Xoch_U_shkA♥, у тебя же много фолликов было, скорее всего есть риск гиперы (повышен эстрадиол), соблюдай все правила дабы избежать гиперы , а ты по собственной инициативе сдавала ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Крошка Ксю, да я сама решила сдать. Но у меня и много эстрадиола в поддержке, эндик сначало плохо рос, 3 прогиновы и 1 дивигель. Врачу результаты сказала но он снижать ничего не стал. Сказал, пусть все будет как есть.

 

Крошка Ксю, да я сама решила сдать. Но у меня и много эстрадиола в поддержке, эндик сначало плохо рос, 3 прогиновы и 1 дивигель. Врачу результаты сказала но он снижать ничего не стал. Сказал, пусть все будет как есть.

 

Ой нет, 2 дивигеля и 2 прогиновы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Xoch_U_shkA♥,  привет, а сколько у тебя клеток взяли,сколько оплодотворилось?

 

Наконец то я дождалась...в четверг еду в Харьков)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sun24, взяли 13 плюс еще пустые были. Сколько останется на крио еще не знаю, пока только 6.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как твоё самочусвие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все отлично! Чувствую себя хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще д-димер 0,99 при норме до 0,5. Но врач только метипред и кардиомагнил добавил.

'♥Xoch_U_shkA♥', у меня в протоколе дидимер, перед подсадкой 0,7 при норме 0,5, при этом коагулограмма была в норме, сдавала вместе с ди-димером. Так как я пила аспикард и до протокола проходила пиявок, мой доктор ничего другого не назначал. аспикард я пила весь протокол. я так понимаю - кардиомагнил из той же серии. Почитай пробирку, там есть отдельная темка про ди-димер, знаю девочки пьют или колят фракс или клексан, но это надо с гематологом наверное решать. И еще Хочушка в этом разбирается, она на этом форуме, в этой темке есть, можешь ей задать вопрос. И еще вопрос, тебе подсадили 3- х дневочек, а остальных дорощивают. ЭТо у вас политика клиники или твой индивидуальный случай. И еще напиши, пожалуста, ты каке-то дообследования прооходила после пролетов или просто меняли схему протокола.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я написала заявление что бы мне их доростили до 5-го дня. Больше никаких обследований не делали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Xoch_U_shkA♥, Хорошо что самочуствие отличное......анализы твои не критичные, думаю врач назначил тебе грамотную поддержку и промониторит еще раз прогестерон и д- димер на 7 ДПП и уже непосредственно в день Х. Теперь нужно набраться терпения и спокойствия, больше отдыха и положительных эмоций. Мой тебе совет, меньше сейчас изучай все на форумах, так будет спокойнее тебе, не нужно лишнего надумывать и накручивать.....думай только о хорошем) ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Xoch_U_shkA♥, Отставить панику!!!!!!!! я живой пример, что с результатами похлеще все получилось!!!! с подсадки и до самых родов у меня был прогестерон выше в 3 раза чем норма, а эстроген так вообще атас )))) было чуть не в 5 раз выше и ничего ))))) родились )) я в свое время проштудировала массу информации об этом, и вывод лучше повышены, чем понижены

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blackie, фуууухххх, спасибо за такой хороший пример! А то я уже немножко раскисла, ЯК получились не очень качественные, много пустых, хотела 5-и дневки переносить, но врач настоял 3-х дневки, да еще и анализы эти....

Ну все, беру себя в руки!))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Xoch_U_shkA♥, поговорите с врачем, почему он настаивает на 3-х дневках все-таки? можно ли 1 или парочку дорастить до 5-ти и подсадить еще к 3-хдневкам, то есть возможен ли двойной перенос?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрите, чего нашла

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яша2, это тоже не мало важно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яша2, спасибо за ссылку. Я тоже считаю, это немаловажным аспектом даже для нас ЭКОшниц, потому что может быть проведенно куча обследований, идеальная подготовка, а оно все никак да никак. Может действительно надо заниматься не только физическим телом, но и то что сидит в голове. Я уже писала, что мне бы лично очень хотелось, чтоб при хороших клиниках была квалифицированное психологическое сопровождение. Я знаю одну девочку, которая в протоколе ходила к психотерапевту, он помогал ей расслабляться с помощью методик, так как у нее была тревожность в протоколе и это ей реально помогло. Жалко, что в нашей стране таких специалистов, которые бы занимались именно экошницами нет. :(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки! Примете к себе в темку? Иду на ЭКО... И то слава Богу, что хоть такая возможность имеется( У нас очень сильный МФ - азооспермия, кто не знает это когда в СГ нет ни одного сперматозоида((( Прошли сложный курс стимуляции 3 мес. и в результате есть замороженные спермики, с которыми можно идти на ЭКО+ ИКСИ. Я готовлюсь, сдаю анализы, и мечтаю в феврале в протокол! У меня мультифоликулярные яичники и АМГ аж 12(( очень ли это плохо? Слышала, что полюбому будет гиперстимуляция яичников((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღЮленькаღ, привет, не обязательно, а в аналтзе АМГ какойй покзатель?а где делать будешь??

и чем мужа стимулировали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки! Примете к себе в темку? Иду на ЭКО... У меня мультифоликулярные яичники и АМГ аж 12(( очень ли это плохо? Слышала, что полюбому будет гиперстимуляция яичников((

неа... не обязательно!!! Если будет адекватная стимуляция и ты начнёшь пить воду по 3-5 литров в день, то гиперу можно будет избежать!!!

А ты в какой клинике?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღЮленькаღ, привет, не обязательно, а в аналтзе АМГ какойй покзатель?а где делать будешь??

и чем мужа стимулировали?

Честно, не помню, и посмотреть не могу, так как на работе, но по-моему превышает норму в 4 раза( Делать собираюсь в Импланте у Луцкой. И мужа лечили там же. Стимуляция была Прегнил 3000 + к нему капельницы, и куча таблеток... Это ужас, обошлось все тысяч 20, не меньше( Слава Богу, хоть какой-то результат, в замороженном виде!) Но к главному результату и победе, еще предстоит добраться...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღЮленькаღ, тебе удачи Луцкая очень хороший врач.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Девочки, знаете почему я пропала? И вообще пропадаю из разных тем надолго... Потому что я такой лузер, уже сто лет на БП и каждый раз одно и то же.

Я пропустила переезд в новый домик, теперь не подписана на новую тему, а смотрю только сообщения о новых ответах... еще и думаю, чего это никто не пишет, где все пропали...

Короче, мозги так и не восстановились после Б.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

неа... не обязательно!!! Если будет адекватная стимуляция и ты начнёшь пить воду по 3-5 литров в день, то гиперу можно будет избежать!!!

А ты в какой клинике?

Спасибо, надеюсь она будет адекватной!) В Импланте, у Луцкой.

 

ღЮленькаღ, тебе удачи Луцкая очень хороший врач.

Спасибо большое! А ты тоже у неё? Я пока что общалась ещё только с её сыном, но сам протокол я надеюсь будет она вести.

Изменено пользователем ღЮленькаღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღЮленькаღ, забеременительного протокола тебе!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillet, спасибо!) Очень верю в то, что он будет именно таким!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღЮленькаღ, нет, я не у нее, но я про нее слышала, очень много хороших отзывов, она очень скурпулезная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...