Перейти к публикации

Начало моей счастливой беременности!)


Полезные сообщения

  • Ответы 200
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Сегодня 1 ДПП

Не покидают ощущения в матке. Я постоянно чувствую низ живота, даже во сне(

Хотя может это и не матка во все, а кишки или желудок, живот надулся, испытываю дискомфорт( Надеюсь, с малышом все хорошо...

Это похоже на ощущения после пункци :-) так бывает... Удачи вам огромной! Пусть малыш крепится на положенный срок!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, что-то я начинаю переживать... Во-первых, вспоминаю про эти спазмы во время переноса, они были во время того, пока катетер был внутри, потом закончились сразу((( Во-вторых, перенос был без УЗИ, знаю, что так делают в некоторых клиниках, но все же, я даже крошечку свою на экране не увидела(( Единственное, эмбриолог проверял катетер, сказала чисто. И ещё (страшно сказать даже) я как будто не чувствую свою крошку :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: Мне страшно даже думать о том, что ничего не получилось :girl_cray: Ох, простите за сырость.

Ссылка на это сообщение

Что-то рано ты запереживала.. Может надо взять интересную книгу и почитать.. Это немного отвлечёт. Только о плохом не думать!

Ссылка на это сообщение

Девочки, что-то я начинаю переживать... Во-первых, вспоминаю про эти спазмы во время переноса, они были во время того, пока катетер был внутри, потом закончились сразу((( Во-вторых, перенос был без УЗИ, знаю, что так делают в некоторых клиниках, но все же, я даже крошечку свою на экране не увидела(( Единственное, эмбриолог проверял катетер, сказала чисто. И ещё (страшно сказать даже) я как будто не чувствую свою крошку :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: Мне страшно даже думать о том, что ничего не получилось :girl_cray: Ох, простите за сырость.

Это нормальные и обычные "гоны" во время ожидания, поверьте мне!) Я жила первые дни после переноса с четким ощущением пролета и ничего не чувствовала, а в итоге результат на линейке!) все будет хорошо!)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

vikki79, спасибо:) Завтра поеду по делам, отвлекусь)

Snejka_Miha, да, буду отвлекаться, сегодня весь день лежу, сплю, делать ничего неохото, только в планшете и лазаю, форумы читаю) Завтра дела сделаю и буду маме вазочку делать:)

Ссылка на это сообщение

Natashel, Наташа, я уверена, что у тебя все получилось. Просто подгоны такие это нормально, самой это предстоит. На то мы и люди, эмоциями надо управлять, но не избавляться же от них. Все будет хорошо.

Кстати, а сколько на больничном сидят после переноса?

Ссылка на это сообщение

Natashel, Наташа, я уверена, что у тебя все получилось. Просто подгоны такие это нормально, самой это предстоит. На то мы и люди, эмоциями надо управлять, но не избавляться же от них. Все будет хорошо.

Кстати, а сколько на больничном сидят после переноса?

спасибо, дорогая моя! На больничном можно сидеть до сдачи ХГЧ)

 

Итак, сегодня 2 ДПП. Ночью тянуло низ живота, как при М, вставила свечу Папаверина и уснула, сейчас вроде все хорошо. Можент имплантация была? А может из-за кишечника... И ещё...хотите верьте, хотите нет... Но меня снова сегодня тошнит, все так же как вчера-тошнота с утра на голодный желудок, сильная. Конечно, я не утверждаю, что это токсикоз. Но тем не менее, меня тошнит и это факт.

Ссылка на это сообщение

3 ДПП

Сегодня перед уколом сделала тестик, посмотреть, вышел ли Прегнил 1500. Прошло 70 часов, укол не вышел. Но в душе так тепло от этой полосочки, как будто это вовсе и не укол, а привет от моего малыша:)

post-228067-0-54303400-1421743566_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение

Наконец-то моя крошка со мной!!!))

Перенесли одну бластоцисту отличного качества) Двоих деток завтра заморозят)

Потом 30 минут лежала на кресле (адско неудобно, ноги затекли жуть) и домой) Сейчас лежу в кроватке, муж носит покушать, чай, красотаааа)))

Доброго дня и мои поздравления!!!! Желаю вам с крошкой счастливых 9 месяцев и благополучную встречу в срок! А можно немного вопросами помучать? :confusion:

 

Ты по ОМС делала, а лекарства? Это всё самой покупать нужно? И по поводу крио, платно замораживают (столько стоит)?

Ну и больной вопрос :sorry: брала ли ты больничный на работе ДО подсадки?

Ссылка на это сообщение

*Lara*, привет, спасибо. Я по ОМС, бесплатно-все. Криозаморозка и хранение в ОМС не входит, стоит везде по разному) Больничный дают с начала протокола и до сдачи ХГЧ.

Ссылка на это сообщение

Это смотря, как ты себя чувствовать будешь. Я себя чувствовала отлично, но не работала и рада этому, спокойно уколы колола, отдыхала. А некоторым и ходить тяжело...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Natashel,  очень правильный подход! Не нужно на работе отпрашиваться, бояться опоздать:) я тоже так буду делать в феврале;)

 

Ссылка на это сообщение

Всем привет :isnegzima:

Вчера начался мой первый, долгожданный протокол по ОМС. Начала собирать анализы для ЭКО ещё в сентябре, в начале ноября получила направление, но не смогла сразу вступить в программу из-за функциональной кисты :( Три цикла я пила ОК почти без перерыва, приезжала в клинику на 2-3 дц и уезжала обратно, киста никак не проходила. И вот 2 января пришли мои очередные М, а 3его я собралась ехать в клинику, чтобы попытать счастье снова). Ехала я и ни на что не рассчитывала. Во-первых, М пришли поздно вечером, а значит ехала я на 1 дц (когда нужно на 2-4), во-вторых, половина анализов были уже просрочены, в-третьих, я очень переживала за направление, ведь оно было от 2014 года и ходили слухи, что в 2015 действовать оно уже не будет. Но попытка- не пытка, как говорится, и я уже сижу у кабинета :zimaisneg: Врач принимал дежурный, я у неё была первый раз, видно было, что работать 3 января ей особо не хотелось :girl_mad: . Она неохотно пригласила меня на УЗИ, сказала, что яичники оченнь активные, фолликулы уже по 10-12 мм, эндометрий тонкий (видимо, из-за ОК) и можно начинать стимуляцию, несмотря на 1 дц :novgod: От радости, я ничего не спросила, ни сколько у меня антральных фолликулов, ни сколько продлится стимуляция при моих активных Я)

В-общем, назначили мне Менагон 150, укололи первый укол и четыре дали с собой, на контрольное УЗИ 8 января)

Я безумно рада и до сих пор не могу в это поверить, протокол начался и это моя победа, а возможно и начало моей новой жизни) Правда, сейчас немного переживаю из-за размеров фолликулов, из-за назначенного Менагона, но надеюсь на грамотность и ответственность врача. 8 снова иду к дежурному врачу (снова новому), а уж потом к своему доктору, с кем не могли начать программу. Ей я доверяю на миллион процентов, хотелось бы скорее попасть к ней на приём.

Сегодня я, кстати, уже укололась сама, долго собиралась, мучалась и жалела себя, но потом собрала всю волю в кулак и уколола свою попен ради своих малышей) Спасибо моим деткам, что заставляют уже сейчас меня быть смелее))

Всем спасибо, кто осилил, что-то я расписалась! :confusion:

Девочки, всем кто очень ждёт своего чуда, от всей души желаю победы! У нас все получится!

Привет Наташа! Желаю тебе уданого протокола ....дай бог что бы все получилось!!!!!! я тоже в протоколе с 22 декабря по ОМС(22 укол деферелина на 23 д,ц) потом на 4-5 д,ц сдавала на гормоны( прогик и эстгорен) и с 7 янворя начала стимуляцию гоналом 150 ,,,,дальше ездила на мониторинг три раза через два дня, фолики медлено расли, потом она мне увеличила дозу до225гонала и 0,05 деферелина, через два дня( сегодня) она посмотрела ,сказала что еще маловаты в размерах и отменила гонал и дала перговерис150+75 и деферелин на два дня, теперь к ней в пятницу,,,,,, я так переживаю что не как у меня не вырастут до нужного размера,,,,, в прошлый прием она сказала что пункция будет в пятницу или в понидельник, а теперь все перекладываеться на следущую неделю
Ссылка на это сообщение

,,,,,, я так переживаю

Доброго дня :isnegzima: Переживания отставить!!!!

В нашем деле главное положительный настрой!!! Желаю чтобы фолики доросли до нужно размера и отличного качества :girl_bye:

Ссылка на это сообщение

Доброго дня :isnegzima: Переживания отставить!!!!

В нашем деле главное положительный настрой!!! Желаю чтобы фолики доросли до нужно размера и отличного качества :girl_bye:

спасибо за подерку :reverans: .у меня длиный цикл и вот так долго растут,,,, все будет отлично
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

nadya266, не пережмивайте, это дело вашего врача, доверьтесь ему - вырастут ваши фоллики, никуда не денутся! Все будет хорошо:)

Итак, у меня 4 ДППСегодня была в ЖК, больничный продлили до понедельника, врач сказала о работе даже не думай, сиди дома - берегись)

Ощущения:

сегодня есть водянистые выделения, достаточно много, желтоватого цвета, без запаха...

На груди заметила венку (может уже была?)...

С утра снова тошнило..

Так жесегодня сдала Д-димер и прогестерон, результат сегодня вечером или завтра утром, ждемс. Ах да,живот как на 5 месяца (но к этому я уже привыкла):)А вообще, мне страшно... Очень... Ожидание уже съедает меня, становится тяжело? Чего ждать? Тут ответ один,либо беременность есть, либо нет... Сейчас все время всмпоминаю время, когда планировали ещё естественным путём... Это тесты на О, измерение бт, ПА по расписания,а потом ожидание... Миллион тестов, призраки ищешь чуть ли не под лупой, надеешься дело последнего, несколько раз даже кровь сдавла,т.к. тесты реагентили... И вот ждешь весь день результат анализа, почту каждые 5 минут обновляешь, думать ни о чем не можешь, ладошки влажные,сердце колотится и вот результат приходит...открываешь письмо, дыхание перехватываает, а там.....1,2.... Слов нет, только слёзы... Боже, я не переживу этого в это раз, ведь сейчас все по другому... В меня поместили жизнь, эмбриончика, моего маленького малыша, я ведь с ним разговаривал каждый день, молюсь о нем и уже очень люблю..

 

Тьфу, ну и ошибок... Девочки, сорри, с планшета написала все, не проверив отправила(( он у меня любит слова сам исправлять(((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Natashel, ну не думай о плохом, ну пожалуйста t4611.gif

Лучше бы вообще постараться поменьше об этом думать... Понимаю что глупый совет :sorry: но переключиться на что то!!! Книжку захватывающую или кинокомедию смешную до слёз!

Всё хорошо! Просто ВЕРЬ!

Ссылка на это сообщение

Natashel, Наташенька, подход прямо скажем пессимистичный, а так нельзя. хотя мы все такие, все нервничаем сверх меры. я вот тоже ужасно боюсь этого протокола. почему-то сразу заранее думала, что первый будет типа пробным что-ли. а вот сейчас второй на днях начну и ужасно боюсь, потому что именно на второй у меня были самые большие надежды. но нельзя говорить "не переживу". мы все переживем, потому что у нас скоро будут детки и мы их должны ждать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

pelmeshechka, не, я не то чтобы весь день с такими мыслями, неее) Просто вот накатывает, бывает))) Больше стараюсь думать о позитивном, да и настроение чаще на подъеме, чем в таких вот думках, честно-честно. Все будет хорошо, я знаю)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...