Перейти к публикации

Начало моей счастливой беременности!)


Полезные сообщения

  • Ответы 200
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Перся79, большое спасибо! :)

Валерьянка, спасибо!!! :isnegzima:

Paregoric, спасибо! :m0591:

Девочки, всем-всем желаю тоже огромной удачи! Скорейшего зачатия - тем, кто ждёт, лёгких родов и здоровых малышей - тем, у кого уже случилось чудо!!! Пусть год Овечки принесет нам долгожданных малышей! :novgod: Большое спасибо всем за пожелания ещё раз :)

Ссылка на это сообщение

Девочки,огромное всем спасибо!Я даже не ожидала,что будет столько ответов, это такая поддержка!)Спасибо вам мои хорошие, я теперь уверенна, что с вашими чихами, кулачками и пожеланиями все обязательно получится!

Желаю всем огромной удачи в ответ! )

Ссылка на это сообщение

Спасибо, дорогие мои :novgod:

Сегодня 3 день стимуляции, укол сегоднч уже поставила себе без мандража и трясучки, снова было совсем не больно :) Заметила только, что постоянно болит голова, уверенна, что это от лекарства. Но ничего страшного, потерплю. Очень жду 8 января, скорее бы узнать, как там фоллики, сколько их там... В прошлом цикле, когда делали УЗИ, в правом Я было 10 антральных фолликулов, в левом Я было 4-5. Очень переживаю, что из-за того что стимуляцию начали с неравномерно растущими фолликулами, что-то пойдёт не так(( А вообще, сегодня я поняла, что впервые за год и 2 месяца - я безумно счастлива, ведь теперь у меня есть огромная, настоящая надежда, что совсем скоро все может получиться, вернее - все точно получиться! :novgod:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...