Перейти к публикации

Начало моей счастливой беременности!)


Полезные сообщения

Natashel,  искренне поздравлю и желаю только положительных тестов!!! Ждем отчет 8 числа!

Напомни, какой у тебя фактор?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 200
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Что-то совсем я испереживалась( Левый Я болит все сильнее((( Правый даже не ощущаю((( Мысли, что мне не правильно все назначили, что фоллики изначально были большие для такой дозы... Вдруг они уже там переросли, или вырос один самый большой и теперь протокол остановят((( На УЗИ только послезавтра, а я уже вся извелась, плохие мысли меня не покидают. Единственное, надеюсь, что у врача все таки есть здравый смысл не губить мне изначально протокол. Она ведь видела мои фоллики, должна же знать, что назначать( Хотя с другой стороны, какая ей разница, я даже не ее пациент... Ох, как тяжко(((

В интернете вообще ничего не нашла, ни одного случая, где начинали протокол с фолликами 10-12 мм. Написала сейчас вопрос по моей ситуцации врачу Лапшихину А А (очень хотела делать ЭКО у этого врача, но финансовый вопрос не позволил). Как ответит, опубликую все здесь.

 

Тьфу, забыла, что с планшета не могу копировать. Доктор (Лапшихин А.А.) успокоил, сказал, чтобы не переживала и не накручивала. Немного полегчало, значит ничего криминально он не увидел в назначениях врача.

Ссылка на это сообщение

Сегодня 5ый день стимуляции.

И я не чувствую вообще ничего. Ни тянет, ни колит, ни болит.... Ничего не понимаю.

Завтра на контрольное УЗИ, жду не дождусь.

Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки! Уже встала,собираюсь) Сейчас снился сон,что приехала в клинику,а меня принимать не хотят, типа они не работают, я им объясняю,что у меня стимуляция,что я уже в протоколе,а они ни в какую. Бегала по клинике, искала хоть кого-то адекватного, в итоге нашла девушку-адиинистратора, которая врача моего вызвала в клинику) А пока врача ждала, подошла ко мне женщина и сказала "Все у тебя получится!".

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки! Уже встала,собираюсь) Сейчас снился сон,что приехала в клинику,а меня принимать не хотят, типа они не работают, я им объясняю,что у меня стимуляция,что я уже в протоколе,а они ни в какую. Бегала по клинике, искала хоть кого-то адекватного, в итоге нашла девушку-адиинистратора, которая врача моего вызвала в клинику) А пока врача ждала, подошла ко мне женщина и сказала "Все у тебя получится!".

так тому и быть, только чтобы все сбылось, в следующий раз не рассказывай свой сон.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Сегодня 6ой день стимуляции, я была на контрольном УЗИ! Растет около 10 клеточек, сказали, что все хорошо. Добавили Цетротид). 12-13 января будет пункция. 10 снова еду к врачу, будет повторное УЗИ и сдача анализов) Теперь молюсь, чтобы анализы не подвели, а именно, мазок на флору (он у меня частенько страдает). Девочки, может кто знает, какую можно провести профилактику для флоры влагалища? Чтобы все точно хорошо было?

 

так тому и быть, только чтобы все сбылось, в следующий раз не рассказывай свой сон.

Теперь не сбудется?(((
Ссылка на это сообщение

Natashel, это плохой сон не сбудется, если рассказать, а хороший обязательно сбудется, не переживай!!!

 

А ты не в Нове, случаем, ЭКО делаешь? (Просто фамилию врача знакомую увидела выше).

Удачи тебе! Не волнуйся, все будет ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Валерьянка, не, не в Нове( Я в Кулакова. Очень хотела в Нове делать, была на приёме даже у врача (у Лапшихина А А), но потом удалось получить направление на ЭКО по ОМС и решила делать там.

Ссылка на это сообщение

Сегодня 8 день стимуляции) Была на контрольном УЗИ в центре, пункция назначена на 12.01 в 9:30. Сегодня последний раз уколола Менагон и Цетротид, вечером в 23:20 делаю укол Диффелерина, а завтра отдых)Получается стимуляция заняла всего 8 дней, 1 день отдыха и на 10 день пункция. На пункцию сказали взять: халат, ночную рубашку, носки, тапочки. Носочки куплены уже несколько месяцев назад, конечно же они белые в розовую полоску (перед врачами как-то неудобно будет, они наверно уже закатывают глаза и вздыхают, видя такие носки)) Не знаю, что делать с халатом ночнушкой, то, что есть у меня дома - откровенно короткое... Да и шелковая ткань точно будет не к месту. Надо успеть купить уютную трикотажную ночнушечку и поискать халатик подлиньше)

С Богом!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Сегодня 8 день стимуляции) Была на контрольном УЗИ в центре, пункция назначена на 12.01 в 9:30. Сегодня последний раз уколола Менагон и Цетротид, вечером в 23:20 делаю укол Диффелерина, а завтра отдых)Получается стимуляция заняла всего 8 дней, 1 день отдыха и на 10 день пункция. На пункцию сказали взять: халат, ночную рубашку, носки, тапочки. Носочки куплены уже несколько месяцев назад, конечно же они белые в розовую полоску (перед врачами как-то неудобно будет, они наверно уже закатывают глаза и вздыхают, видя такие носки)) Не знаю, что делать с халатом ночнушкой, то, что есть у меня дома - откровенно короткое... Да и шелковая ткань точно будет не к месту. Надо успеть купить уютную трикотажную ночнушечку и поискать халатик подлиньше)

С Богом!

аааа про носочки прям в точку))))у меня тоже 8 день стимуляции, колола сегодня Пурегон, завтра добавляю Цетротид, на 13-е только мониторинг еще, так что за тебя кулачки держу;)

Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки!

Только я вся в печали, начиталась вчера про Дифелерин этот и ревела весь вечер. Оказывается, шансы с таким тригером ничтожно малы, если не будет дополнительной поддержки Прегнилом( Мне назначили только один Дифелерин((( Вчера даже звонила врачу, она ничего объяснять не стала, только обозлилась, что я читаю интернет. Сейчас молюсь лишь об одном, чтобы завтра мне все таки подключили поддержку в виде хгч( Настроение на нуле(

Ссылка на это сообщение

Natashel, ох, интернет наш враг!!! надо доверять своему врачу, иначе зачем мы к ним обращаемся. я все-таки надеюсь, что они адекватные люди и назначают нам лечение не просто так, а согласно нашим потребностям. я сама тоже читаю, выискиваю что-то все время. но потом себя останавливаю и строго выполняю все предписания врача. и еще - это очень важный психологический момент, когда ты доверяешь своему врачу. это тоже часть успешного лечения. ох, ну до чего я умная :)))) ты главное не грузись, сейчас спокойствие - это самое главное. у меня не было хгч в поддержке, но все получилось. потом правда все закончилось, но тут дело было не в поддержке

Ссылка на это сообщение

pelmeshechka, а что тебе кололи до пункции? Скорее всего Прегнил?

Я конечно все равно уколола Дифелерин, но на сердце тоска после всей этой инфо. Я себя очень накрутила, теперь переживаю. Знаю, что это не правильно, но ничего поделать с собой не могу. Завтра поговорю с врачом и успокоюсь, надеюсь.

Девочки, а подскажите пожалуйста, можно ли краситься на пункцию (я хотела слегка ресницы подкрасить, припудриться) забыла спросить у врача про макияж.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...