Перейти к публикации

Начало моей счастливой беременности!)


Полезные сообщения

Natashel, у меня был один укол овитреля и все, в поддержке только эндометрин. по поводу краситься, по-моему лучше не стоит, никто тебе не запретит, но это все же общий наркоз. все может размазаться, ты же не знаешь, как будешь на него реагировать. у меня вот другая была проблема - я ношу линзы. везде заставляют снимать, а я без них как слепая. вот на пункцию не стала снимать. и ничего, прокатило

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 200
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Natashel, а я у девочки-медсестры там спросила, что с линзами. она говорит, что в принципе нельзя, но особо не мешает, так как наркоз короткий и можно тихонечко с ними пройти. вот я в линзах и осталась. зато операционную разглядела первый раз в жизни :)

Ссылка на это сообщение

pelmeshechka, эх, может тоже одеть... Не люблю в очках ходить, а без линз тем более)

 

Вообще, мне немного странно, что завтра пункция, а я вообще ничего не чувствую... Яичники, имеется ввиду. Как будто обычный день недели две назад.

Ссылка на это сообщение

Natashel, я тоже до пункции не особо много чувствовала, а вот после пункции и переноса болело все долго. по поводу линз, ты их надень и возьми на всякий случай контейнер и очки. вдруг заставят все-таки снять

Ссылка на это сообщение

Natashel,  привет! Можно к тебе?

Не волнуйся, я тоже ничего не чувствовала и жутко изводилась. В итоге все мои фолики были на месте) и у тебя все будет хорошо)))

держу крепкие @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

pelmeshechka, и тебе привет ;-))

Ссылка на это сообщение

Солнышко в руках!, ну конечно можно, даже нужно)))

Спасибо большое за кулачки!!!)) Завтра все расскажу) :isnegzima:

ждем новостей;)

 

Ссылка на это сообщение

Привет, дорогие мои девочки!)Я уже дома, чувствую себя хорошо. Взяли всего 5 клеточек, хотя росло 10. Я сначала очень сильно расстроилась, но врач меня успокоила, сказала, что 5 - это их любимое число, клетки должны быть качественные. Делают ИКСИ, завтра звонить в 12:00, узнавать, как там мои малыши... Я молюсь за них. Перенос предварительно в пятницу. Врач моя (Микаелян) такая классная, заботливая, несколько раз ко мне в палату заходила, на все мои вопросы отвечала, номер свой оставила. С дежурным врачами не сравниться. В поддержку назначили: Дюфастон 3р в день, ангиовит 1 раз в день, сегодня Прегнил 1500, и какие-то свечи (название не помню). Сказала, беречь себя как хрустальную вазу, сегодня весь день лежать и пить, пить, пить...)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Natashel,  ты молодчина! Конечно хороший урожай;) есть истории вообще с одним и все получается, это совсем конечно подвезло) и врач какой у тебя хороший, увереннее себя чувствуешь с таким вниманием.Береги себя!!! Представляй как ваши клеточки воссоединяются и растут, все будет хорошо:) а пить наверное надо, чтобы отходняк от наркоза проходил?

 

Ссылка на это сообщение

krasava86, пить надо, чтобы не было гиперстимуляции!) Каждую секундочку думаю о них, как они там, оплодотворяются ли...))))

Natashel, поздравляю))) Держу кулочки за ваших клеточек, будущих деточек! Отдыхай, готовься к встрече! И, главное, спокойствие и уверенность))

спасибо большое!) Все будет хорошо, обязательно! Через несколько дней буду беременна!ураааа))))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Итак, давно сюда не писала. Сегодня уже третий день после пункции. Чувствую себя хорошо. Во вторник звонила в центр, узнавала, как прошло оплодотворение. Из пяти клеточек получилось три эмбриончика отличного качества. Я, конечно, сначала сильно расстроилась, что всего трое. Но врач как всегда успокоила, сказала, что все будет хорошо, что подсаживать будем на стадии бластоцит, в субботу. (Значит врач уверенна, что все с ними будет хорошо... Это уже очень обнадеживает). Сказала, что звонить больше не нужно, что нужно отпустить ситуацию и жить обычной жизнью и набираться сил. Я отпустить ситуацию не могу, все время думаю о моих малышах, очень переживаю и непрестанно молюсь. Сегодня была в церкви, просила, чтобы Боженька помог нам, и молилась о всех девочках на форуме, кто так хочет стать мамами. Я верю, что все будет хорошо. Ох, скорее бы прошёл завтрашний день, т.к. в пятницу утром мне на приём к врачу, меня посмотрят на УЗИ, решим все окончательно с подсадкой и я наконец-то узнаю, как дела у мох крошек.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Сегодня 0 ДПП)

Наконец-то моя крошка со мной!!!))

Перенесли одну бластоцисту отличного качества) Двоих деток завтра заморозят) Все прошло хорошо, правда во время переноса чувствовала какие-то нереальные спазмы в матке, то ли от катетара, то ли от неудобного положения или от страха. Потом 30 минут лежала на кресле (адско неудобно, ноги затекли жуть) и домой) Сейчас лежу в кроватке, муж носит покушать, чай, красотаааа)))

Моя поддержка: Дюфастон 2 т/3р, магнэ Б6 1 т/3р, ангиовит, витрум пренаталь.

Ну и сегодня уколола Прегнил 1500.

Боженька, помоги, чтобы моя крошечка осталась со мной!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Natashel,  поздравляю от всей души! Наконец состоялась ваша долгожданная встреча с малышом! А помнишь, еще не так давно (перед нг) ты так переживала за протокол, чтобы он состоялся))) вот время пролетело и теперь вы вместе!

Желаю, чтоб с этого дня вы оставались вместе на всю долгую жизнь! :-)

Ссылка на это сообщение

Солнышко в руках!, спасибо большое! Действительно, время пролетело очень быстро и сейчас не верится уже, что протокол позади) Вообще,какое-то странное ощущение, даже ещё не верится, что у меня там кто-то внутри) А как подумаю, представлю, аж мурашки по телу бегут... Это наверное, самое счастливое время за 14 месяцев планирования, дай Бог, чтобы все получилось. Сейчас вообще, лежу и мысли такие, что Эко- это же чудо какое-то.... Ты ждешь долгожданную Б месяцами (а кто-то годами), страдаешь, мучаешься, а тут раз... Всего 15 дней....и чудо в тебе....

Девочки, всем всем желаю забеременеть, легко выносить и родитьь долгожданных малышейц на свет!

 

Кстати, сдавать кровь предстоит 30 января. Тесты наверное делать не буду, т.к. будут врать, в поддержке Прегнил на 6 дпп, а говорят, что он выходит неделю)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Сегодня 1 ДПП

Не покидают ощущения в матке. Я постоянно чувствую низ живота, даже во сне(

Хотя может это и не матка во все, а кишки или желудок, живот надулся, испытываю дискомфорт( Надеюсь, с малышом все хорошо...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...