Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

Все, девочки(.....

хгч 40,7.............. 10ДПП сдала в 9.00.

3 укола прегнила. 3000 на 0ДПП, 1500 на 3 ДПП, 1500 на 6ДПП. Все уколы в 23.00

 

Высчитала, своего ХГЧ где-то 10,7...........

Печалька...... ушла в себя...........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

fishka86,  тю ты чего??? Еще ж рано то!!!!! Тем более 10 это не 0!!! Сколько дневочки подсиживали?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танчик//, 2 5-дневки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маловато, но это пр меркам интернета! Мой доктор сказал 12 и 14 ДПП не зря придумали, до них сдавать не нужно, потому как не показательно!! Ну потерпи еще пару деньков, и не вздумай поддержку отменять!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fishka86, поддержку не отменяй, пересдай когда назначил врач, Танчик права, 10 это не 0.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fishka86,  не факт , что из 40 только 10 твои-у меня овитрель показал // на третий день,а на 5 уже нет!!!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на рост ХГЧ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танчик//, Йринка права, если уж делать наркоз, так пусть возьмут кусочек на биопсию, тем более, что мне после гистероскопии доктор сказал, что все хорошо, а гистология показала гиперплазию. Выходит, что не всегда видно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fishka86, Ты рано начала отчаиваться, не нужно было вообще сдавать хгч сейчас, раз тебе кололи Прегнил, это только издевательство над своими нервами. Ну откуда ты знаешь, что твоих там всего 10? Абсолютно не факт!!! Каждый организм работает индивидуально, лекарство могло уже давно вывестись и очень вероятно, что это твой ХГЧ. Теперь нужно набраться терпенич, дождаться 14 дня и сдать заново. Уверенна, что все у тебя там хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девчули ,я отменять, конечно и не собиралась). Г днем Х назначила 7 января, а это рождество, вот я и решила до него сдать) а 6-ого, тоже не все работают, вот и получилось, что сегодня сдала)

Я конечно, пересдам еще, 8ого, наверное, будет 13 ДПП. Спасибо, девоньки, Вам за поддержку, но я реалист. Пытаюсь радоваться тому, что хоть имплантация получается, что была, так ведь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фишка , эй ,ты чего !!! Пересдашь послезавтра и увидишь , что значение вырастет!!! Ты ожидала трехзначного результата так рано ? Оставить панику!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fishka86

Отставить панику!!!!!

Все хорошо будет !! Держу @@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девчули ,я отменять, конечно и не собиралась). Г днем Х назначила 7 января, а это рождество, вот я и решила до него сдать) а 6-ого, тоже не все работают, вот и получилось, что сегодня сдала)

Я конечно, пересдам еще, 8ого, наверное, будет 13 ДПП. Спасибо, девоньки, Вам за поддержку, но я реалист. Пытаюсь радоваться тому, что хоть имплантация получается, что была, так ведь?

Фишечка, и я напишу в поддержку. Подожди расстраиваться и огорчаться! Посмотришь динамику. Много-много случаев тут было, когда вот так девочки отчаивались, а потом счастливый шок от бешеного роста ХГЧ! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у вас после пункции болел живот? У меня болит, даже после укола Кетанов. Когда лежу - не болит. Переживаю, хоть бы не гипера (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопыч, зайди ко мне в профиль, я там подробно расписала курсы лечения мужа, морфологию подняли с 0,5% до 4% за месяц.

Лена Валерина, с почином, 9 клеточек - это хорошо, теперь главное, чтоб не пустыми были, звоните эмбриологам завтра, скажут сколько оплодотворилось.

 

Девочки, у вас после пункции болел живот? У меня болит, даже после укола Кетанов. Когда лежу - не болит. Переживаю, хоть бы не гипера (

У меня болел и до и после дня 3.

Изменено пользователем podruzka2014
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопыч, зайди ко мне в профиль, я там подробно расписала курсы лечения мужа, морфологию подняли с 0,5% до 4% за месяц.

Лена Валерина, с почином, 9 клеточек - это хорошо, теперь главное, чтоб не пустыми были, звоните эмбриологам завтра, скажут сколько оплодотворилось.

 

 

У меня болел и до и после дня 3.

Спасибки! Сама волнуюсь, доктор сказал позвонить завтра утром, и каждое утро звонить узнавать о масиках моих. Насчет живота успокоила)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была у меня сегодня пункция. Всё прошло хорошо.

И дал Утрожестан пить.

Лен, поздравляю с пункцией!!!! А вот утрик лучше не пить, а вставлять во в?@#$%&... иначе в твоём мозгу появляется аэтодром и взлетают реальные вертолёты!!!! Штивает будь здоров... да и нагрузка на печень.... и идёт медленнее))) А так вставил куда надо и куда нада дошло!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у вас после пункции болел живот? У меня болит, даже после укола Кетанов. Когда лежу - не болит. Переживаю, хоть бы не гипера (

У меня не болел живот после пункции и на след. день тоже все хорошо было. А вот на 2 день меня с утра скрючило в кровати, было прямо больно! Вставляла свечи и лежала. Пей много-много воды! Я пила 2,5 литра чистой воды.

У меня взяли 8 клеточек, оплодотворились 5. Переносили на третьи сутки двух самых очаровательных малышастиков, и я переживала, что организм не восстановился еще после пункции, но Слава Богу, все хорошо)))))) Не волнуйся!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена Валерина,  у меня тянул правый бок внизу живота после того, как меня привели из операционной, и все два часа пока лежала в палате. Два раза ложили грелку со льдом. Дома все было нормально. Можно вибуркол поставить, должно помочь. Если есть. Или но-шпу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, поздравляю с пункцией!!!! А вот утрик лучше не пить, а вставлять во в?@#$%&... иначе в твоём мозгу появляется аэтодром и взлетают реальные вертолёты!!!! Штивает будь здоров... да и нагрузка на печень.... и идёт медленнее))) А так вставил куда надо и куда нада дошло!!!

До этого я так и делала, а в этот раз почему-то сказал пить, о побочке предупредил. Не знаю почему так решил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена Валерина, менопур назначают для дозревания фоликов, но очень редко, чтоб качественнее были, оргалутран это тот же цетротид

вообще то менопур - один из видов гонадотропинов, которыми стимулируют в протоколе... он ничего не дозревает... а вот дозревают именно тригером овуляции - это прегнил, овитрель, хорагон....

или я не поняла контекста?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не болел живот после пункции и на след. день тоже все хорошо было. А вот на 2 день меня с утра скрючило в кровати, было прямо больно! Вставляла свечи и лежала. Пей много-много воды! Я пила 2,5 литра чистой воды.

У меня взяли 8 клеточек, оплодотворились 5. Переносили на третьи сутки двух самых очаровательных малышастиков, и я переживала, что организм не восстановился еще после пункции, но Слава Богу, все хорошо)))))) Не волнуйся!

Так приятно читать такие новости! Они дарят надежду другим!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, сдала ТТГ и Пролактин- оба высокие. Какие препараты вам назначали для снижения?

ТТГ (тиреотропный гормон), мкМЕ/мл 3,86 Взрослые: 0.4 - 4

Пролактин, нг/мл 34,7 Женщины: 1.9 - 30

И еще не могу расшифровать этот анализ:

Протеин C Глобал 0,90 референсные значения >0.69

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка!!!, когда сперва стимулируют чисто фсг, то менопур и аналоги добавляются для качества як, это я имела ввиду дозревание)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка!!!, когда сперва стимулируют чисто фсг, то менопур и аналоги добавляются для качества як, это я имела ввиду дозревание)

аааа.... ты про это)))))

 

Девушки, сдала ТТГ и Пролактин- оба высокие. Какие препараты вам назначали для снижения?

ТТГ (тиреотропный гормон), мкМЕ/мл 3,86 Взрослые: 0.4 - 4

Пролактин, нг/мл 34,7 Женщины: 1.9 - 30

И еще не могу расшифровать этот анализ:

Протеин C Глобал 0,90 референсные значения >0.69

Наташ!!! Хоть норма ТТГ до 4-х, но лучше входить в протокол со значением не больше 1,5 ну отсилы 2..... срочно снижай!!!!

При пролактине пьют достинекс.... Но у тебя значение не сильно повышено.... Ты перед анализом не волновалась? 10 минут посидела спокойненько? на ногу никто не наступал?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, сдала ТТГ и Пролактин- оба высокие. Какие препараты вам назначали для снижения?

ТТГ (тиреотропный гормон), мкМЕ/мл 3,86 Взрослые: 0.4 - 4

Пролактин, нг/мл 34,7 Женщины: 1.9 - 30

И еще не могу расшифровать этот анализ:

Протеин C Глобал 0,90 референсные значения >0.69

 

А раньше у тебя ТТГ не повышался? УЗИ щитовидной в норме?

Для Б нужен ТТГ меньше 2.5. Эндокринологи назначают эутирорс или Л-тироксин

Пролактин сбивают или Достинексом или Пардоделом. Все под контролем врача, само собой.

Рентген турецкого седла не делали тебе? Повышенный пролактин может быть симптомом аденомы гипофиза

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...