Перейти к публикации

Наш третий годик!


Полезные сообщения

Natusik/, ага. Саша сегодня сказал, что не может себе даже представить, как Машулю замуж отдавать будет. :Crazy:

 

Тапачка, моё мнение - переел. Не переживай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • КатяКатенькаКатюша

    1706

  • июнь2012

    1591

  • Мяу-Муррр

    1482

  • Amour4ik

    1064

КатяКатенькаКатюша, Катюха, а ведь кажись ты права))) Я все переживаю, что он мало есть и все озабочена чем бы его таким накормить (чтобы не крепило, не жирное, не жареное, не мучное и не каша))) Что когда он хорошо ест, я только радуюсь, а за порциями не слежу. утром съел грамм 250, в обед грамм 300, а потом еще 200 грамм смеси на сон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liabart, на счёт крема, я раньше в аптеке виши покупала или ля руш росе (простите за мой англ) пока не открыла для себя корейскую косметику, выбор огромный, отзывы есть в нете, я сейчас улиточные взяла и для лица и вокруг глаз и очень довольна.

 

Девчонки, Митьку сегодня вырвало в обед ни с того ни с сего. Причем очень сильно. Никакого дискомфорта не было, только плакал сильно, потому что испугался и был расстроен, что весь в каке. Вроде бы ничего плохого не ели, все как обычно. Потом попоила водой и через час, он есть запросил, не знала чем кормить. у нас же запор, очень боюсь что закрепит что-то, поэтому сделала сырники с бананом. Съел очень много со сметаной, выпил чай. Пока все ок. Что это было непонятно

у нас тоже было такое, просто вырвало в обед и сильно, как из керхера (вот правда) омлетом из свежего молока и яиц (я тоже его ела) и всё, днем поспал и деть как деть.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, почему так считаю - у нас с обоими малявками такое было. Когда в пузе плещется вода, а потом много сожрут, плюс есшо чем-нить зальют сверху, всё - эффЭк фонтана. :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за фирма?

слазила под кровать посмотрела, оказывается тоже либеро.....

5152107.jpg

для новорожденных, написано что меняет цвет когда наполненные, с вырезом для пупка....

это ж не просто так

я думаю просто так, мой тоже бывает ссыться, особенно подпускает когда папа дома, бывает специально из вредности ссыт. У меня подруга, у неё дочке 4 года, говорит, что иногда осечки случаются, особенно на даче когда заиграется

Изменено пользователем июнь2012
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слазила под кровать посмотрела, оказывается тоже либеро.....

 

для новорожденных, написано что меняет цвет когда наполненные, с вырезом для пупка....

Да. Правда неизвестная фирма. :D :D :D

Дорогие? Блин... точно ашановские возьму... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Правда неизвестная фирма. Дорогие? Блин

да я давно взяла уже и забыла напрочь что взяла. Почем ваще не помню, но т.к. всего 30 шт пачка(в отличие от ашановских, где 72) то не думаю что особо дорогие, да и пачка не большая для РД удобно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, для детей в возрасте до 6-7 лет иногда рвота - это норма.\ Это просто желудок не может всю пищу переварить. Еще раз отмечу, что не часто, а иногда!!! Так нам наш педиатр говорит. бывало у нас пару раз такое, когда быстро что-то Полина съела, толком не прожевав, а потом часа через два вырвала

 

Хочушка+Улыбашка))), какой улиточный крем? Название, посоветуй мне, мне в моем возрасте ой как надо!!! Сейчас пользуюсь американской косметикой Н2О, вроде хорошая, но про улиточные наслышана, а вот найти не могу

 

У нас не пойму что. Температура 37.6-37.8, ноет, очень капризная. Кашля нет, соплей нет. Что за хрень? Слюни ручьем. Могут у нас еще какие нибудь зубы лезть? Или грешить на стоматит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, да я пачку могу и вскрыть. Дома сразу всегда формирую пакеты для детского отделения, и для пребывания со мной, и на выписку дома. Всё равно вскрываю.

 

Я вчера с цены одной прих*рела! Конфеты "Раковые шейки" - 303 р/кг!!! Дороже чем многие шоколадные!!! :shok9: Взяла на 100 рэ. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva29, я тоже беру только корейцев сейчас. раньше сама заказывала. Но не так давно открыла для себя магазин, там дешевле, чем на тестеркорея и сасе! Не все, что часто. Вот про улитки

Ссылки скрыты.

почитай посмотри, если что-то понравится, я могу выслать тебе

 

Умей в виду, что улитки достаточно жирные и плотные. Я с ними беру только серумы или эмульсии, у меня жирная кожа.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

child006.jpgКарикатура о детском саде. Мама с дочкой на крыльце детского сада с печалью думает, что детский сад это пылесос для семейного бюджета. Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша Ксю и Olesya_Sh, девчата

images?q=tbn:ANd9GcTRusL9oFnsFrh_7qpBa0Iz08TFajk3yUvNgcnQm--VNm7huvLL

7161046-1.jpg

89990830_S_dnem_rozhdeniya_stihi.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

krestnyy-otec_35803512_orig_.jpeg
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, С Праздником!!!

50010113.gif

Желаю, чтобы этот весенний праздник был по настоящему сказочным и не ограничивался рамками одного дня!!!

Люблю Вас, мои хорошие!!!

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ae28682s-960.jpg
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю и Олеся- с Днем варенья вас! ))) счастья и благополучия!!

 

Тапачка, зачетная открытка,сижу ржу )))))))))

Всем с женским днем! Внимания, цветов и подарков всем! ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех поздравляю с праздником! Желаю тепла семейного очага, любви мужа и близких, счастья настоящего женского!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюньчик, с Днем Рождения!

Пусть сбываются все мечты и всегда хорошего настроения!

Ссылки скрыты.

 

Девули, с 8 марта!

Пусть в это день у всех нас будет замечательное настроение! Много поздравлений! Одно сплошное уважение! Пусть все вокруг дарят радость в этот день,а самое главное пусть нас радуют наши детки! и не только в этот день) ну и конечно же мужья,куда без них) пусть стараются)

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!Всем счастья,цветов,улыбок!347df4e38bf1.jpg[

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех мам и дочек с праздником! Хорошего настроения вам!

 

 

 

Изменено пользователем Мяу-Муррр
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы вчера вернулись из недельного отпуска на Пхукете. Как всегда Аня заболела в первый же день (видимо уже из дома с вирусом ехали). Но за два дня оклемалась и дальше уже отдыхали без приключений. Все прошло отлично, перелеты по 9 часов вообще на ура прошли, туда в ночь спали, обратно в день, чего я жутко боялась, но на удивление без единой слезинки и в прекрасном настроении) в отпуске с ребенком стало значительно легче, уже удавалось полежать на лежачке, пока Аня сидела в детском бассейне с ведрами. Но погулять никуда не ходили и на экскурсии не ездили, как говорит наш папа - сейчас Аня как неуправляемый снаряд - в коляске уже не сидит ( мы ее и не брали), а пешком идет не туда, куда надо. Поэтому только в отеле.фотки выложу чуть позже, как разберу.

 

Кстати нам очень понравилось лететь на трех сидушках (с местом на ребенка), это правда в сто раз удобнее, чем когда на руках)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всех с 8 Марта! радости нам и хорошего настроения)ну а мужчины пусть для этого стараются))

Ксю и Олеся! вас вдвойне поздравляю)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такой,

Ссылки скрыты.

не дорогой 350р. У меня от всех кремов кроме аптечных на веках дерматит. Этот подошел.

Крем созданный специально для нежной кожи вокруг глаз, заметно разглаживает морщины, восстанавливает упругость кожи, осветляет темные круги под глазами.

Улиточный экстракт — это сильнодействующий, многофункциональный, одноступенчатый косметический препарат третьего поколения для обновления поверхности кожи, не вызывающий привыкания.

EGF (Epidermal Growth Factor эпидермальный фактор роста ) – это фактор регенерации клеток эпидермиса. Действует на молекулярном и клеточном уровне и замедляет процесс старения клеток кожи.

Также имеет в составе коллаген, для повышения упругости кожи, и аденозин, который участвует в восстановительных процессах, улучшает микроциркуляцию крови, является антиоксидантом, именно он избавит вас от темных кругов вокруг глаз (в сочетании с достаточным сном!).

Данный комплекс является представителем косметики четвертого поколения – это косметическая продукция, разработанная с использованием технологий генной инженерии. На уровне клеток и молекул ухаживает за кожей лица, замедляет процесс старения.

Крем довольно плотной и насыщенной консистенции, белого цвета. Впитывается прекрасно, не оставляет жирной пленки. Подходит для любого типа кожи и возраста, если намечаются первые морщинки.

 

Eva29, начни с фирмы мизон. Улитки правда не для сухой кожи. Еще у корейцев змеиные крема есть, о них тоже замечательные отзывы, маме на др куплю).

 

Тапачка, у меня тоже жирная, продавец на оборот улиток советовала и мне ведь не жирнит крем для лица, поры сужает. Кстати только ведь хотела тебя вспомнить,что ты писала как то про корейскую косметику.)

Изменено пользователем Хочушка+Улыбашка)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка+Улыбашка))), заказала я из Минска этот крем. надеюсь, хоть доставка у них не улиточная,а то точно состарюсь,пока ждать буду))))) спасибо за наводку. бум пробовать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...