Перейти к публикации

Наш третий годик!


Полезные сообщения

Мяу-Муррр, ну да)да не,я ж не сдохла) привыкла за пару дней. ща вообще вечером есть не хочется.

 

вечером чай пью - например,с двумя сухими печеньками или сухариком.а чаще просто голый чай. ибо ничего не хочется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • КатяКатенькаКатюша

    1706

  • июнь2012

    1591

  • Мяу-Муррр

    1482

  • Amour4ik

    1064

Тапачка, а где покупала такие машинки,может и мы найдем)) пока в России

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, угу 160 квартир,и главное фиг знает где концы найти,нафик мне такая сумма(

ну должен где то стоять счетчик на МОП и УК обязана показывать его жителям по запросам, я б лично озадачилась этим т.к. у меня за свет в трех комнатной квартире, где я дома постоянно стока нагорает(и даже меньше)....

Я на днях купила для перекуса на работе два перца болгарских и два банана и заплатила 197 р и почему-то это тоже повергло меня в шок..

ну тоже еще зависит от того где покупать...у нас на рынке например огурцы и помидоры по 400-600р есть, но я никогда такие не куплю....Перец у нас как раз 197р примерно за кило, бананы 80-90, перец достаточно тяжелый, но все равно получается что цены повыше чем в магазинах что я закупаюсь....я например никогда не хожу в перекресток, 7 континент, спаро они для меня дорогие :sorry:

пока выигрывают памперсы

я памы в ашане для будущего детя потихоньку закупаю, цена таже что и когда Леве беременной покупала, ну максимум +50р

Юля, ты в 15.30 последний раз за день ешь??? Я бы сдохла))) я после 19 стараюсь не есть, и то не всегда выдерживаю.

а у нас самая еда после 22 часов начинается, когда Лева спать ложится :Crazy: ща купила капусты молодой, огучкивов, зелени всякой, ща ведро салата сделаю, что б в ночи было че пожевать

 

Наташ Кантаре, что за таблы ты пила что клетки получше были для беременности?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну должен где то стоять счетчик на МОП и УК обязана показывать его жителям по запросам, я б лично озадачилась этим т.к. у меня за свет в трех комнатной квартире, где я дома постоянно стока нагорает(и даже меньше)....

ох Юль куда я только не ходила не звонила и не писала,толку ноль.

 

Наши памы подорожали за месяц на 200 рублей((( ну жду тепло и будем на улицу без них.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох Юль куда я только не ходила не звонила и не писала,толку ноль.

а старший по дому у вас есть? всех остальных такие счета что ли устраивают?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а старший по дому у вас есть? всех остальных такие счета что ли устраивают?

было собрание на прошлой неделе по этому поводу,я как раз с папой по больницам моталась,а муж с детьми.Не знаю что решили,всех не устраивает конечно,и все ходят но без результатно. Я не плачу за общед,пусть в суд подают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

,и все ходят но без результатно.

ну мне не очень понятна такая ситуация....вы же можете поменять УК....это все равно что вот девочки нанимают себе помощниц по дому, а та за одну уборку коробку моющего тратит и ничего не хочет объяснять.....Вы нанимаете УК и платите ей свои кровные за работу, она ОБЯЗАНА предоставлять вам всю информацию по запросу....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, я звонила в УК они перенаправили в сбытовую компанию(потипо они ж счета выставляют),я звонила им они перенаправили снова в Ук сказали мы делаем расчет с показаний которые Ук подает каждый месяц.Я пошла в УК в бухгалтерию они перенаправили к главному инженеру.Попала я к этому наглому зажравшемуся дядьке,который развалился на своем кресле передо мной и спрашивает вы учитесь или работаете(не поняла к чему вопрос),потом я ему начала объяснять что как такое может быть что я за квартиру пользуясь всеми благами,плачу меньше чем за подъезд.На что последовал ответ Вы что ко мне пришли о политике поговорить.Но дальше было веселее,спустя 20 минут спора он мне говорит,что многие в доме не платят за эл-энергию а разницу по эл-гии потребленной жителями и которую сняли полностью с дома раскидывают на всех жителей,так как это наша собственность ,дабы не быть в убытках и что если дело дойдет до суда все равно мы проиграем,а меня которую приходила он даже и в глаза не видел скажет и разговора никакого не было.

Изменено пользователем МАМА УЛЬЯШКИ***
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liabart, а так весь день ела всё что хочешь или все равно ограничивала себя???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы делаем расчет с показаний которые Ук подает каждый месяц.

это верно, я сама так же отсылаю показания счетчика и на основе моих показаний присылают мне счета за свет, тут почти на 1000кв ошиблась и заплатила вперед, теперь уже месяца три как не плачу.

многие в доме не платят за эл-энергию а разницу по эл-гии потребленной жителями и которую сняли полностью с дома раскидывают на всех жителей

вот я думаю что так делаю наверное все УК, поэтому и такие проблемы....т.к. у нас если соседи не платят за свет, то им пришли и отключили, а не на других жителей раскидали, а если все перестанут платить как из ситуации выходить т.к. мне например совсем не хочется за других платить....а МОП мне нафиг не нужны по такой цене, до квартиры как нить в потемках дойду, а на лифте я не езжу....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, ты в 15.30 последний раз за день ешь??? Я бы сдохла))) я после 19 стараюсь не есть, и то не всегда выдерживаю.

капец) мы всегда ужинаем в 20-21 плотно так,первое и второе,а потом еще в 23 примерно чай с чем-то вкусненьким. но я не худею. мне б только животик подтянуть немного,но это пресс надо покачать...

 

все, я похудела до 47кг.

поздравляю с достижением цели!) это наверное больше от нервов?)

а какой у тебя рост?

у меня 160, 47-это я худая сильно.

для меня 50-52 самое то.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а МОП мне нафиг не нужны по такой цене, до квартиры как нить в потемках дойду, а на лифте я не езжу....

вооо!! Я так же сказала,что буду ходить в потемках мне пофик но платить не буду.А на счет того что дом это наша собственность тут палка о двух концах,как платить так это ваша собственность а как я хотела тарелку привесить на вентилируемый фасад(плитку),так не разрешили сказали нужны подписи ото всех квартир,так как дом это ж не ваша собственность,хотя я чхала на них и повесили тарелку.

 

А я снова жирная свинюха,худела худела а теперь снова пришла в тот же ракурс((( блин снова эти буквы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Томочка, сколько это стоит у вас? Нам бы папу тоже отправить.

ну я купила лекарство за 1099 и сама процедура 5500 стоила. а у него капилляры просто или вены?

 

А есть такие детки,которые не умеют пить из трубочки?Мы вот не умеем,ничего не пили из них и не умеем!

мы не умеем( да мы вообщем то ни из чего не умеем кроме бутылки, из кружки только густое. вот в понедельник выкину бутылку, пока готовлюсь морально.

 

Amour4ik, Димочку и тебя с первым годиком! желаю вам дневного сна по режиму и чтоб зубики лезли без боли, капризов и слез!))

 

tomkin,спасибо!! ))) Я хоть всегда тестирую свое мыло на себе, но всегда переживаю, понравится ли другим )))

очень нравится!)

 

Надеюсь, скоро все у тебя заживет и перестанет доставлят дискомфорт (это я о ноге, повязках и чулках)

спасибо, Оль! сама жду не дождусь!

 

liabart, я бы так не смогла, не есть после обеда, ну и сила воли у тебя) я стала просто есть два раза меньше и вот сегодня на весах впервые за два года увидела свой добеременный вес!))

Юль, хотела у тебя спросить, а у вас там кто-нибудь на белорусском языке разговаривает? или все на русском?

 

у нас сегодня утренник был на развивашке, объединили две группы младшую и старшую, такой дурдом)) позже дома я стала Анжелиной Джоли, Амелия разбила мне губу в хлам ногой и еще отказалась одевать пам на дневной сон, попросилась на горшок и легла без пама, надеюсь не проснется в луже.

Изменено пользователем tomkin
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тоже еще зависит от того где покупать..

мы тоже все мониторим всегда, памы только по акциям берем, в нете есть городской форум,там люди делятся инфой где дешевле. есть также сайт со всеми супермаркетами города и там все акции выкладывают,никуда не выходя в курсе как говорится. и есть бюджетная сеть супермаркетов, там в основном дешевле всего. медикаменты тоже берем в одной из самых дешевых аптек. специально едем в нее. а она мин. в 40 от дома. но приличная экономия получается.

 

цена таже что и когда Леве беременной покупала

офигеть. мы Сережке покупали памы по 130 грн. раньше. в первые месяцы, сейчас их даже не берем,актив зеленые,они сейчас больше 300 грн. а берем хаггиссы классик,они 200 с копейками,в районе 200 берем по акции опять таки. но таких цен как раньше у нас давно нет. очень существенно выросли, больше,чем в 2 раза.

 

а у нас самая еда после 22 часов начинается, когда Лева спать ложится

вот и у нас так) иногда до отбоя,если успеваем, если нет,тогда Сережку спать,он в последнее время без дневного. а с мужем и Димкой ужинаем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже все мониторим всегда, памы только по акциям берем, в нете есть городской форум,там люди делятся инфой где дешевле. есть также сайт со всеми супермаркетами города и там все акции выкладывают

да-да-да есть такое и форум и сайт и даже приложение на телефон, еще мне рекламу по близлижайшим магазинам в почтовый ящик кладут, там вот по монетке например расписано в какой день что по скидке продают
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я снова жирная свинюха

в каком месте?))

сколько фотки с тобой видела ты везде худышка)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже поправилась. Надо сбрасывать, так для стимула купила платье впритык, чтобы худеть. Но жрать хочется больше, чем платье

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, спасибо Олесь не нарывалась на комплименты,а получилось что да)).Ну так как я была 57 а ща снова 63,это ощутимо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАМА УЛЬЯШКИ***, а рост какой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tomkin, Томочка,спасибо большое!) про зубки и сон так верно подмечено)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но жрать хочется больше, чем платье

ахахахах Жень и у меня так))) У нас после 10 вечера холодильник с петель слетает,только и ляцаем дверцами)

 

Eva29, был 175 если конечно в силу возраста в корень не пошла)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАМА УЛЬЯШКИ***, так с твоим ростом 63 кг отлично. я вот 164-165 ростом, а вес вот 54 кг уже. А мне надо 51-52 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

очень нравится!)

Оля своими руками мыло делала?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva29, действительно))) Вот у тебя то как раз идеально+-2кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАМА УЛЬЯШКИ***, так с твоим ростом 63 кг отлично. я вот 164-165 ростом, а вес вот 54 кг уже. А мне надо 51-52 кг.

я тоже 165 см, но когда 51-52 вешу я какая-то совсем худая, мне идеально 53-54 кг.

 

Оля своими руками мыло делала?)

ага, и мене привезла)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...