Перейти к публикации

Мой счастливый новогодний протокол!


Полезные сообщения

  • Ответы 86
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

ПЕРЕНОС

 

Новости сегодня утром получила плохие. Толком ничего не сказали, но генетически здоровой из 10 эмбрионов оказалась только одна единственная девочка.

Перенос прошел в слезах, но очень легко морально, по сравнению с прошлым разом. 10 минут с пятиминутным лежанием после.

 

Из поддержки сегодня прописали хорагон 1500 и продолжать фраксипарин и утрожестан 600.

В понедельник напросилась на анализы, ддимер, эстрадиол, прогестерон. Ну и уговорю сделать ХГЧ. Уже пора будет. 7ДПП.

Ссылка на это сообщение

La_tendresse,  главное что есть результат, Анют! Не расстраивайся, пусть доченька-лапочка крепче держится за мамочку! Все получится, Анюточка! Держу кулачки за тебя.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки, верю всем сердцем. Просто очень уж жалко остальных было.

 

Анют, конечно, жалко. Психологически вообще процедура эко сложная, я тебя понимаю. Родишь дочу, а потом за сыночком пойдешь.

Ты еще молоденькая, держись!

Ссылка на это сообщение

Lenusik скоро пузик//

Вымоталась я за этот год. 4 стимуляции... сил больше нет, честно.

Но я рада, что дочурка теперь со мной. Хочу уже бежать за тестами :)

 

У вас получилось в этом цикле в О попасть или нет?

Ссылка на это сообщение

Lenusik скоро пузик//

Вымоталась я за этот год. 4 стимуляции... сил больше нет, честно.

Но я рада, что дочурка теперь со мной. Хочу уже бежать за тестами :)

 

У вас получилось в этом цикле в О попасть или нет?

 

Анют, конечно, вымотаешься тут. Но ваши старания будут вознаграждены. Верь в свою бусинку!

Я в этом цикле решила отдохнуть, БТ (базальная температура) не измеряю. На узи тоже никак, моя врач уехала жить в другой город, а нового врача я еще не нашла. По тестам на О пока ее не было, а по ощущениям я бы подумала, что О сегодня. ЯБ к вечеру появился, болит правый бок. Хз когда будет моя О.

Ссылка на это сообщение

3ДПП

 

Все хорошо, только живот поддувает. Сегодня последний укол инжесты внутримышечно, а я как раз наловчилась безболезненно ее колоть :)

Продолжаю фраксипарин и утрожестан. Сейчас поеду за 200 ампул фраксипарина, заявка на победу. Муж повезет сотню и я.

Муж завтра улетает, что не очень радует...

Он с меня как раз начал пылинки сдувать и везде поддерживать, чтобы не дай Бог не упала.

 

Рождество прошло все в молитвах о нашей девочке.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

La_tendresse,  Поздравляю с девулечкой, теперь береги себя и ее!!!! Не понимаю только как это из 10 только одна хорошая?!?! А что же у меня тогда из трех было и как же когда без ПГД, поэтому и не приживаются, что такой низкий процент генетически здоровых эмбриончиков?!?!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

3ДПП

 

Все хорошо, только живот поддувает. Сегодня последний укол инжесты внутримышечно, а я как раз наловчилась безболезненно ее колоть :)

Продолжаю фраксипарин и утрожестан. Сейчас поеду за 200 ампул фраксипарина, заявка на победу. Муж повезет сотню и я.

Муж завтра улетает, что не очень радует...

Он с меня как раз начал пылинки сдувать и везде поддерживать, чтобы не дай Бог не упала.

 

Рождество прошло все в молитвах о нашей девочке.

 

Анюта, ТТТ пусть все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение

La_tendresse, Поздравляю с девулечкой, теперь береги себя и ее!!!! Не понимаю только как это из 10 только одна хорошая?!?! А что же у меня тогда из трех было и как же когда без ПГД, поэтому и не приживаются, что такой низкий процент генетически здоровых эмбриончиков?!?!

 

Да, сделали ПГД на трездневочках, Все оказались с генетическими или хромосомальными отклонениями. У меня там жутики просто. С возрастом (в данном случае мужа), генетика шалит ужасно. У меня там вместо нормальных ХХ или ХУ могут быть ХХХХ и ХХХХХ или вообще безядерные. Полный отчет мне дадут аж через неделю. Врач в отпуск ушла.

 

И я, кстати, ошиблась, у меня всего еще 2 ДПП, что я за.... Тороплюсь все.

 

Paregoric

И да, из-за подобных отклонений, слава Богу, не приживаются. Но и после ПГД иногда не приживаются, не по всем же хромосомам проверяют, только на распространенные, или как у меня вот кровь оказалась сгустилась в прошлый раз и все тут. Так что теперь фракс в помощь - чтобы выносить мою крошку.

 

2 ДПП

 

Девули, что-то странное со мной творится. Дышать тяжело мне. Ну не больно, но как корсетом стянута, живот надулся малек, как мячик, но мячик неприятных ощущений. Может это быть реакция на угол ХГЧ? Или на фраксипарин..? Или таки гипера легчайшей формы?

Ссылка на это сообщение

La_tendresse,  на фраксипарин врядли, у меня не было гиперы, но живот тоже игрался то надуется, то как камень! Я знаю, что ХГЧ лучше при гипере не колоть, сходи пусть посмотрят!!! Так твоя девулечка пятидневочка получилась ведь? В какой стадии развития?

Ссылка на это сообщение

Paregoric

Девочка-пятидневочка отличного качества. А какой стадии мне не сказали, я даже не знала, что могут быть разные стадии на 5й день. Разве тех, кто на 5 день до бластоцисты не дорос подсаживают? Я не в курсе. Хочу подробности узнать 9го числа, когда моя врач из отпуска выйдет.

 

А я вот как то пропустила твой забеременительный момент, так рада за тебя!!

 

Paregoric,  Ой, да, и ХГЧ мне больше не будут колоть, только один раз после переноса и все, а в остальном гормоны были хорошие, эндометрий тоже.

 

Переживаю, так жду свою лялечку :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Lenusik скоро пузик//, Ух ты, так что у тебя через 36 часов день кексов)) это хорошо.

 

В том то и дело , что нет, Анют. У меня муж завтра на два дня уезжает. Поэтому естьв ариант или сегодня вечером или завтра утром.

 

Как ты себя чувствуешь? Давай там держись! Не вешай нос! Пусть дочик тебя крепко обнимает, договаривайся с ней по девчачьи :)))

Ссылка на это сообщение

Lenusik скоро пузик//,

чувствую я себя сегодня замечательно. Мужа проводила, погрустила, живот потянуло... Ну и на этом и закончилось.

Хорошо, что мороз на улице, а то бы уже бежала за тестами и расстраивалась, что полосочек нет!

 

А вы тоже старайтесь там :)

Ссылка на это сообщение

Lenusik скоро пузик//,

чувствую я себя сегодня замечательно. Мужа проводила, погрустила, живот потянуло... Ну и на этом и закончилось.

Хорошо, что мороз на улице, а то бы уже бежала за тестами и расстраивалась, что полосочек нет!

 

А вы тоже старайтесь там :)

 

Анют, будем стараться!!!! Давай, жду от тебя хороших новостей. Не делай раньше времени тесты

Ссылка на это сообщение

3ДПП (дубль два, первый неудачный)

 

Низ живота просто как камень, хотя в размерах особо не увеличился. Думаю, может выпить ношпы, от нее же плохо не будет. Тянет, как будто во время месячных. Блин, девочки, как же долго тянется время!

Ссылка на это сообщение

La_tendresse,  может у тебя гипера? Спроси у врача, Анют

 

Да читаю про гиперу - должно быть намного хуже, ни штаны застегнуть, ни дышать, ни спать...

А я бодрячком. Только усталость и потягивает живот. Ну и надутость довольно легкая только.

В понедельник к врачу, к тому же и анализы сдам на ддимер, прогик и эстродиол. Ну и, скорее всего, завтра уже пойду ХГЧ сдам, на 5ДПП.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...