Перейти к публикации

Мой счастливый новогодний протокол!


Полезные сообщения

  • Ответы 86
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Дорогая моя! Я желаю тебе удачи огромной, веры в себя и своих малышей и обязательно-победы!!! Ты сильная девочка и у тебя обязательно все-все получится!!!!

Ссылка на это сообщение

Анюта!) В этот раз обязательно все получится! Даже не сомневаюсь! Рада, что ты вернулась к нам! Удачи тебе на пункции и Аааааааапппппппчччччхххххииииии на тебя заразное призаразное!)

Ссылка на это сообщение

Анечка, от всей души желаю удачи! Пусть исполнится самая твоя заветная мечта. Я изменила ник и аву, если ты меня не узнала.

Ссылки скрыты.

 

Вот такой Санта тебе на удачу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

La_tendresse,  Как я рада!!!! Оплодотвориться будут под звон бокалов и крики ура!!!! Прям настоящая свадьба!!!!! Ждем тебя с новостями!!!! Нам подарочек на НГ!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой Чегой-то я чут не забыла АПЧХИИИИ!!!! Совершенно бестоксикозным надеюсь мальчуковым заразным владелице дневничка ПЕРСОНАЛЬНО!!!!!! Пока она там геройствует!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Итак, пункция!

 

Девочки, мои миленькие, как же я вам благодарна за все ваши теплые слова. Сегодня прямо перед пункцией читала приходящие сообщения и аж растрогалась, тааааааак приятно было!

Перед пункцией я очень нервничала, третий день уже особо не спала, с того дня как увеличили дозу из-за низкого эстродиола, выходила из больницы в слезах, так боялась, что мало клеточек будет, ну или как в прошлый раз, кто помнит, вообще ничего. Я вспомнила про то что лучше не ужинать доедая последнюю ложку пюрешки, с утра несколько раз выпила воды. И напрочь забыла про клизму, которую сказали сделать. Хорошо хоть не в домашних тапочках вышла из дома, оставив мужа досматривать 15й сон.

В этот раз привезла с собой классную длинную футболку VS с большим сердцем на груди, свои тапочки и носочки. Накрасилась, вся при параде пришла :) Но волновалась так, что аж коленки подкашивались. Только ваши сообщения, девочки и грели душу в эти -18 на улице.

Порадовало, что пункция прошла в полностью женской компании, что меня очень расслабило и я уже знала практически всех.

Так как это четвертая стимуляция, то меня знают в больнице все, от охранника до главврача, все здороваются и знают имя фамилию и какой день цикла. Все "держат кулачки". На перенос приеду с пакетами конфет для всех.

Отходила от норкоза тяжеловато, проревелась хорошо, врубив в наушниках какую-то груснейшую песню агутина 90годов. Потом включила на повтор тему из Гарри Поттера и проснулась совершенно счастливая и околевшая аж через два часа под улыбку моего врача.

 

У меня взяли аж 14 клеточек!!!!!!

 

Я так рада. Прогестерон в норме, эстрадиол был в понедельник 1800.

Назначили инжесту 2мл и утрожестан 600 в день. С завтрашнего дня буду колоть фраксипарин подкожно. Созвон завтра после полудня, чтобы узнать, сколько новогодних клеточек получилось :) Жду недождусь!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

И снова всем вам спасибо за теплые слова.

 

ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ПОСЛЕ ПУНКЦИИ:

Подтягивает и поднывает существенно, но терпимо. Квечеру вздулся малек живот, но тоже не смертельно. Куплю завтра активированного угля и эспумизанчика.

 

В полдень мне написали, что у меня 10 новогодних эмбриончиков! Вот это урожайчик, я очень сильно обрадовалась, честно говоря. Сегодня включили таймлапс и будут контролировать их деление с помощью видео. Очень интересно. Так жаль, что завтра никаких новостей, только послезавтра, когда они станут трехдневочками.

 

Перенос назначен на понедельник. Как дожить? Отвлекаюсь идиотской онлайн игрой, которое забирает все оставшееся от обычной жизни время.

 

Уколы решила колоть в полночь. Да, поздновато конечно, но так как фраксипарин нужно будет колоть почти год в одно и то же время, то я заранее решила не оставить себе возможности задержаться где-то, быть в гостях или на вечеринке, в кино или на концерте. Вот так вот и день прошел, спасибо, что вы со мной.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lenusik скоро пузик//, ф

Спасибо, Ленусик, что там у тебя по плану?

 

Анютик, по плану очередной цикл, новогодний. Начался с 24 декабря. Так как за 5-3 дня до О ничего не получается, мы теперь приближаемся к О.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ДЕНЬ ДО ПОДСАДКИ

 

С ума сойти, завтра уже ехать в больницу за моими крошками. Вчера я так и не решилась позвонить и узнать промежуточные новости. Сегодня после шести вечера уже должны быть результаты ПГД, так что осталось совсем немного ожидания. Как-то особо не переживаю, наверное, из-за того что есть запас.

Грудь надутая и горячая, усталость и желание спать постоянно. Терпеть не могу колоть инжесту! Попа в шишках :)

Пойду лучше в тренажерный зал, и хандра пройдет.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...