Перейти к публикации

Пузико-рост


TashaKa

Полезные сообщения

dkmaritime,  хорошенькаяяя!

Завтра идем на крестины и я все размышляла, одевать юбку по колено или платье макси... после твоего фото решено - макси! Очень женственно смотрится! :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Panter-ka,  спасибо, да, макси на б- просто супер! У кого видела, всем идет!

А это я мужа 2 часа по магазинам таскала:) б же не откажешь, и он ходил как миленький:))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A мой пуз стал опускаться!

В прошлый четверг на осмотре врач сказал, что маленький головой уже глубоко в таз опустился. Я поудивлялась, что по моим ощущениям матка как стояла под ребрами, так и стоит.

На следующий день акушерка, которая делала предродовую акупунктуру, мне тоже сказала, что животик понизился. А в субботу еще одна акушерка, которая курс подготовки к родам вела, то же самое подтвердила.

А вчера, в воскресенье, мы были в минеральном бассейне. Я в нем несколько часов напролет плескалась. После возвращения домой малыш стал, как обычно по вечерам, ворочаться, и я вдруг поняла, что его попа на добрых сантиметров 7 ниже того места, где была неделю тому назад!!! Вот уж не думала - не гадала...

В бассейне так хорошо! Вес живота совсем не ощущается, со спины напряжение уходит. Выходить из воды было каждый раз ой как тяжелоооооооо!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tairka, я прям мечтаю поплавать!!! Но сомневаюсь насчет пары бассейнов, которые имеются в нашем городе. А так хочется ощутить то чувство легкости, которое ты описываешь :love: . Завтра пойду в роддом за выпиской (документом), спрошу -таки у врача - может она даст мне добро на это действо))) А вчера мы ездили кролику за травой к озеру, где обычно летом купаемся, я даже специально купальник не стала надевать, так как знала, если надену его - то залезу в воду и поплаваю) Но ноги я всё равно в озере помочила :sorry:

 

Panter-ka, так трогательно ты написала о пузике и беременности, что мне аж стыдно стало, что хочу родить побыстрее :). Пузик красивущий)

 

Sylvari, интересный у тебя пузик, немного треугольный что-ли, прям необычный и красивый))) А насчет прибавки, я тоже в шоке, перед выхами радовалась, что месяц почти держу + 11 кг (ну или гоняю туда-сюда граммов 300-500), а сегодня взвесилась и чуть в обморок не упала от + 14 кг :( . Но это вчера у нас поздний ужин был, мы вчера сломали кухню, всю мебель, я потом полы мыла и пр. ерундой, связанной с уборкой занималась. В итоге умаялись с мужем и решили суши заказать, а их только в 11 вечера привезли. Вот и здравствуй утренний привес. Мужу сказала, чтобы убрал этот наглый прибор - весы - с глаз долой месяца на 2, как минимум :Crazy:

Изменено пользователем *Иринёша*
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sylvari,  какой аккуратный животик

 

Tairka,  и мы уже хорошо так опустились, на последнем узи врач чтоб нашу голову померить все время прям по лобку датчиком водила

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы что-то не желаем никуда опускаться =( Хотя сегодня на приеме Г сказала, что это вовсе не обязательно и может произойти непосредственно перед родами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lutiiin, не переживай, у меня живот опустился уже на схватках.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lutiiin,  и у меня живот опустился только тогда когда отошли воды;)

Мне вот сейчас кажется, что пуз стал ниже: изжога пропала, сидеть стало труднее, тк живот на колени ложится, хотя со стороны вроде как и не заметно. Но ощущения, что малыш скребет по лобовой кости, когда ворочается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и 38 недель позади :D

22aF40alMPQ.jpg

Здорово! !!Осталось совсем чуток) Животик твой тоже опустился уже, видно)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sk@zka,  опустился-опустился)))) вы совсем большие))) а сейчас как вспомню, в начале ведь почти не росли:) совсем плоский животик был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dari6ka, да, и правда весь совсем чуть чуть осталось))) не верится!!!

Sylvari, вот вот, а потом как начали расти расти расти после 20 недельки то :D

forkat, красивый пузик, и платьишко очень хорошо! Красит :flower:

Изменено пользователем sk@zka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sk@zka,  спасибо *)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольфина, арбузик съела)))))

 

dari6ka, дааа))) животик красивый и уже хорошо так опустился)))

 

forkat, красоточка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

byakasi, Котильда ❤️, хаха, да, арбуз))) в первую беременность тоже такой примерно был.

 

 

Котильда ❤️, Какие фоткиии!!!! Ты просто красотка!)))) Супер!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие ж вы красивые, девчонушки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

большие все уже такие)) клевые)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котильда ❤️,  не-а, девочка))) хотя все говорят, что такие у мальчиков:)

А у вас очень красивые фотографии вышли)) такая прям идеальная семья)))

Изменено пользователем Sylvari
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, тоже слопала арбуз?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...