Перейти к публикации

Пузико-рост


TashaKa

Полезные сообщения

Меня муж неделю не видел, вчера приехал "такое пузо!". Говорит, не думал, что у тебя такой пузень будет при беременности. А еще месяц ходить и живот у меня маленький:-))))

Изменено пользователем Бусянька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

melka81, какая ты стройняшка! У меня такой пуз с одним))) Про прибавку вообще молчу свою.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девчат, спасибочки вам большое!! Живот- то вроде-бы и не прям очень-очень большой ( честно говоря, я думала намного больше будет). Но всё равно, когда привык к своим 52 кг, а тут бац и 62 - шок!! Да и страшно мне, что после кесарева и заниматься то толком нельзя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

melka81, после КС нельзя пресс напрягать, но советуют 3 месяца воздержаться. После 3х месяцев швы отследить по УЗИ и вперед на тренировку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

melka81,  так вроде после ЕР тоже нельзя физ. нагрузкой заниматься 2 месяца. Я уже жду не дождусь сентября и нового абонемента в зал:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kleo,  ага, после ЕР тоже нельзя пресс качать, как бы нам ни хотелось быстрее восстановиться... 6-8 недель надо подождать; Иначе поспособствуем опущению матки и тд и тп со всеми вытекающими... Не хотелось бы быть потом старушкой с пролапсом гениталий:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sylvari,  вот я и расчитываю где то недель чернз 8 на др (26 сентября) получить абонемент:) у нас как раз зал новый открылся:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Иринёша*, лайки закончились! Красотка!!!!! wink.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

byakasi, спасибо большое ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши 34 недельки.. Не думали, не гадали что доносим-долежим.. :)

 

 

Ну и с дочей подурачились немножко.. Она у меня очень-очень любит фотографировать и фотографироваться...

красоточка какая!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesnikova_anastasiya,  говорят 30 см, мало как-то, я еще из-за этого волнуюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sylvari,  мне вот это упражнение посоветовали делать: http://pelenka-by.livejournal.com/18553.html пишут, что приступать можно практически сразу после родов, главное делать первое время лежа

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

forkat,  да, думаю, что такое можно делать)) главное не качать пресс и не поднимать тяжести первые месяцы))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

forkat, ух ты, какая здоровская штука, обязательно попробую после родов. Интересно, а на велотренажер через сколько можно будет вернуться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sylvari, вот они 2 см)) А чего переживать то? Главное по узи чтобы в порядке было всё.

Я на йогу хожу, беременных много вижу, у меня самый маленький живот не то что на мой срок, часто и 25-недельные гораздо больше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesnikova_anastasiya,  вот и у меня также) все знакомые с меньшим сроком меня переросли:) ну в 31 неделю все хорошо было, теперь 36 ждем:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...