Перейти к публикации

Пузико-рост


TashaKa

Полезные сообщения

Котильда ❤️, спасибо за комплимент) Фотки у вас классные! Вы - очень красивая семья и друг другу очень подходите! А то, что с двойней в 28 недель на таких каблуках - для меня это вообще подвиг :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольфина, ага, проглотила целиком))) у меня дома есть халатик, в зелено-черную полоску - самое то)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котильда ❤️,  спасибо :)

Какая красивая семья! Ты очаровательна. А ножки-то, а ножки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я когда в джинсах, то тоже арбузом хожу, на работе коллеги кричат "Кать, отстегни живот!")) правда за эти 2 дня он чуть опустился и теперь больше на огромную дыню похож)))

Изменено пользователем forkat
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котильда ❤️,  и вправду, у тебя же двойня, и такая красоточка! Караул!!! И никаких отеков не видно. Гости, поди, неодобрительно зыркали на твои каблучища?

 

TashaKa,  ты с самого начала отличалась хорошим арбузиком, так что теперь не удивляюсь, все логично. Лайки закончились, буду должна ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котильда ❤️, какие отеки? о чем ты? Выглядишь потрясающие!!! :flower: И правда не скажешь что в домике двое живут :)

 

Вольфина, TashaKa, красивые арбузики! :) совсем скоро созреют наши ягодки :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котильда ❤️,  тоже красотка!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так вот растём, правда куда-то месяц потерялся, надеюсь, просто с фотоаппарата не перекинула

Красиво получилось! Даже в одинаковой одежде)) Я тоже такой коллаж хочу сделать, но у меня не каждую неделю получалось фоткаться. Надо вот сегодня не забыть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так вот растём, правда куда-то месяц потерялся, надеюсь, просто с фотоаппарата не перекинула

 

Здорово!) очень круто!) А у меня за всю Б максимум фоток 10 с животом наберется, хотя думала, что будет иначе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта С., об одежде уже пожалела, но осталось чуть-чуть. Шорты могу застегнуть максимум на 2 минуты))

 

forkat, я фанатка фото, чуть куда из дома беру фотик, правда я обычно с той стороны, но в б. решила, что должно быть по-другому :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KamiDena,  класс!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KamiDena, красотулечка просто :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KamiDena,  классная задумка с комбезом! Очень оригинально!!! Ты сама придумала, или фотограф?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KamiDena, классная задумка с комбезом! Очень оригинально!!! Ты сама придумала, или фотограф?

 

сама, спасибо ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KamiDena, красотища!!!!!)))) Эх... У меня так и не было фотосессии( Печалька.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KamiDena, красотища!!!!!)))) Эх... У меня так и не было фотосессии( Печалька.

 

у нас бы тоже не было фотосессии, если бы сестра не подарила не сертификат...мы бы не собрались, оба с супругом не любим фотографироваться, а сестра хитрюшка оказалась, за что ей и спасибо :reverans:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KamiDena, красотулька, ножки точеные!

Мне не удалось сохранить тонкий стан и точеные черты, даже лицо стало квадратным, но мне прикольно почувствовать себя в новом теле, хотя при этом я оч надеюсь, что все потом вернется!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Panter-ka,конечно вернется, главное получать удовольствие от того что есть на данный момент,ты права :)

Изменено пользователем KamiDena
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Panter-ka, мне после рождения 3 детей алкоголь без паспорта не продавали))))даже когда я с детьми в магазине была)))спрашивали есть ли 18 лет :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KamiDena, ох, шикарные фотки, с комбезиком вообще улет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lutiiin, Алена,спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...