Перейти к публикации

Пузико-рост


TashaKa

Полезные сообщения

Лайки закончились, но позже обязательно добавлю и пузику Panter-ki, ... :flower:

Такие все замечательные, кругленькие, нежные, милые... :girl_in_love_2: . Глаз радуется )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elba1201,  да я вот только сегодня за автобусом бежала)) все никак не могу себя отучить от привычки куда-то торопиться)) но мы аккуратно бегаем:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Panter-ka,  мой пуз на твой по форме похож:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kleo,  он как арбузик спереди, а сзади в принципе и не видно, что я Б.

Девочки, а вы лифон то мой для кормления заценили? От Esprit Maternity, с прицепляющимся маркером для пометки какой грудью закончила кормить. Еще белый есть, там маркер-цветочек. Это единственная фирма, которая мне подошла, на мою не оч большую чашку и широкую спину, все остальные, которые мерила, в этом же размере, рассчитаны на какое-то вымя ((

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы лифон то мой для кормления заценили? От Esprit Maternity, с прицепляющимся маркером для пометки какой грудью закончила кормить. (

До чего наука дошла))...А как он выглядит,этот маркер???

Изменено пользователем dari6ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Panter-ka, я заметила , что на бюсте с одной стороны нестандарт какой-то :D , хотела спросить , что это такое, а ты сама пояснила) Клевая штука, удобная)

 

У нас, кстати, тоже нет профессиональной фотосессии, зато есть несколько фоток с прогулки под дождем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Иринёша*, и у нас нет фотосессии))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня ходила сдавать поллитра кровяки. И вот как туда прихожу вижу регулярно девушку. Она встала на учет в один день со мной, у моего же Г. Так вот в ней росту наверное 190 см. Ноги от ушей. Муж такой же, к 2м. Но сегодня я испытала шок. Все сидят в очереди одинаковые, у кого пуз побольше, у кого поменьше. И тут входит она. Мини платье, ноги от ушей так и остались. платье чуток расклешено, и в нем не угадать не то что 30 недель беременности, но и вообще не зная и не скажешь что она Б... Я вот 20 минут смотрела, а потом весь день думаю, Это все таки рост так влияет и ничего не видно, есть где ребеночку расположиться. Или все таки она держит себя в ежовых рукавицах, чтобы остаться в форме???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮлияЮ,  мне кажется от многих факторов зависит. Я на себя смотрю (164см), живот есть, довольно круглый, но когда в очереди узнаю, что у девушек тот же срок, что и у меня-очень удивляюсь! Пузик в 2 раза больше обычно у них)) и они удивляются:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже привыкла что пузик есть у кого-то больше, у кого-то поменьше. Меня сейчас же спрашивают что скоро рожать и очень удивляются что через 2 месяца. Но что я могу поделать, если мне надо ходить в бандаже. Живот выпирает вперед. Плюс лишние кг сказываются.

Но когда на этом сроке у девушки легкая припухлость животика, а на ногах ни грамма целлюлита или жиринки... то задаешься вопросом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне удалось сделать профессиональную фотосессию! В 33 с хвостиком недели.

Довольно спонтанно удалось договориться с фотографом, которая мне первую детскую фотосъемку будет делать. Я очень рада, потому что иначе жалела бы ужасно...

Только из-за переезда пока не было времени отобрать кадры для доводки в фотошопе. Из 140 снимков надо выбрать 10! Мы за час сессии поснимались на двух фонах и успели сделать кучу переодеваний. Ума не приложу, как себя так ограничить...

Надеюсь, немного разгребу коробки с вещами и как-нибудь разыщу время. Тогда и покажу свой животик во всей красе!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dari6ka,  это тот самый нестандарт, как выразилась Иринеша, на левой бретеле - обычная прищепка для маркировки, только красивышная. Кто-то веревочку каждый раз перевязывает, кто-то вообще не маркирует, а просто мнет груди и опытным путем вычисляет,какая полней. Мелочь, а приятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮлияЮ, у меня сотрудница на работе оказалась Б со сроком на 3 недели меньше моего. Как она выглядит сейчас, я выглядела в 20 недель! Никак я не пойму этого...

Родственники постоянно подшучивают, как я еще месяц собираюсь отходить, и так пуз огромный. И это при том, что в остальном я лишнего не набрала, лицо даже похудело...скулы появились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне во всех ТЦ для детей говорят: "Вам в августе рожать?". Некоторые вообще сентябрь упоминают. Видимо, пузик все-таки не большой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Panter-ka, чем тебе так дырявые штаны не угодили?))))))

 

Elba1201, да я вот только сегодня за автобусом бежала)) все никак не могу себя отучить от привычки куда-то торопиться)) но мы аккуратно бегаем :)

я последний раз за маршруткой на 6 месяце бежала, подумала что я полная дура и после этого не бегала за ними. зато вот 2 недели наазад под дождь попала-там пробежка посерьезнее была- и ниче))))даже понравилось)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я бегаю, вечно забываю, что беременна, муж ругает :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я добегалась, когда поскользнулась, теперь никакой уходящий транспорт меня на это не сподвигнет =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sk@zka, лайки кончились. хорошенькая какая!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки...живот то как быстро стал расти....вот теперь заметно стало каждую неделю...у вас тоже так? И пупок у меня уже вот-вот вывернется совсем....)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dari6ka,  у меня уже недель как 5 вывалился, торчит как кнопка:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

melka81,  это какой набор в кг? Такая худышка, кажется еси живот убрать, то вроде и не было беременности:)!!!! Я тоже так хочууууу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

melka81, такой аккуратненький домик - и не скажешь что там двое малышастиков сидят)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...