Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

вообще 10 тыс могут и 10 дней выходить и более, а могут и быстрее) как организм

А мне на 12 д.п.п. сказали сдать хгч, притом 31 декабря-2 января. 31 то рабочий день, но у нас срочных "в деревне" не делают.

Да,с тестами я тоже потерплю-меня обманывали конкретно в стимуляцию овуляции. БТ (базальная температура) лучше буду мерять-у меня она нормально показывает процессы, невестка тоже хорошо по ним ориентировалась после эко-если падает перед М.-то увы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

а я хочу с понедельника на работу выйти,устала я уже дома,думы,думы :strashno: ,на работе хоть голову займу...как считаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пункции почти совсем перестала болеть,сейчас только соски ну прям чуть-чуть болят,даже скорее просто чувствительные стали

Ну это может быть от укола хгч (прегнила, овитреля), это же гормон беременных. Народ на нем все прелести беременности ощущает-у кого изменение вкуса и т.д.У меня-ничего.

А вот если во 2-й половине цикла грудь болит (не в стимулированном)-косвенно может указывать на мастопатию или повышение пролактина. Можно прожежостожель для облегчения мазать (тоже прогестерон, не мешает).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина Т, и бт мерить не стоит) она не информативна, единственное что покажет, это уровень прогика

 

дивигель 714 р :blym: :blym: :blym::shok: :shok: :shok:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина Т, и бт мерить не стоит) она не информативна, единственное что покажет, это уровень прогика

ну да вообще о у меня утрожестан 600-он поднимает бт. если б дюфастон-то он не поднимает.

кстати сегодня девочки 36 лет, которая 2-й раз в ЗАО Медицина эко по омс делает, опять 3 шт.подсадили. Первый раз она сказала, что у нее 8 что ли фоликов пунктировали, 3 шт. на 3 д. сажали, а сейчас получается как у меня-примерно 6-7 взяли, 3 шт. доросло до 4 дня (мы с ней вровень шли).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leto4580,  я вот хоть и на больничной, но на работу периодически хожу, а когда не хожу, то работаю дома. Только вот сегодня сделала себе выходной . Короче покой нам только снится. У меня сидччая работа, думаю это не страшно

.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тоесть с начала протокола покупаем лекарств на всю сумму сразу? найти мне не проблема у меня мама фармацевт ей на заказ как сотруднику любой препарат привезут

Врач Вам скажет точное количество и название препаратов. Препаратов на самом деле не так много, но они дорогие.

podruzka2014, в самсон не дешевле кстати))) мы вообще пурегон в одной аптеке брали, цетротид в другой, причем они в разных концах Москвы))))

У нас в МО по сравнению с ценами Самсон фармы в аптеках все намного дороже и половины препаратов нет, поэтому все и сразу в одном месте берем. И карта на скидку имеется.

дивигель 714 р :blym: :blym: :blym::shok: :shok: :shok:

Сколько я Дивигеля извела при двух циклах ИИ и цикле ЭКО, не реагирует мой эндик на него, только масляный раствор Прогестерона спасал после переноса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже сидячая работа,хотя много сидеть тоже не советуют :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka2014, аааа, вы в области берете, мы в Москве, там дешевле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leto4580,  много не сидеть, много не лежать, много не ходить))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delisia, а я много валяюсь))))))))))) тюлень)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько я Дивигеля извела при двух циклах ИИ и цикле ЭКО, не реагирует мой эндик на него, только масляный раствор Прогестерона спасал после переноса.

У меня не реагировал эндик на 4 г дивигеля, когда была гиперстимуляция в стимуляции овуляции клостом: все был 6 мм после овуляции даже. А когда 1-й цикл была стимуляция-эндик нарастал на дивигеле-до 8 мм на момент овуляции и 1.1 см после.

А сейчас в ЭКо у меня вообще дивигель не применяли-9 мм был за 3 дня до пункции. А так обычно и был-8 мм. на эко же мног фоликов растет, много эстрогена, а от него эндик растет

 

Про уколы прогестерона мне что то тоже Г. моя говорила

 

Delisia, а я много валяюсь))))))))))) тюлень)))

Мне тоже сказали-не лежать! :) Но зато лежа живот не тянет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне просто сказали физический и половой покой. Лежать у меня не получается )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

была гиперстимуляция в стимуляции овуляции клостом: все был 6 мм после овуляции даже.

Клостилбегит тормозит рост эндометрия, мне Г так сказала, когда на нем у меня ничего не наросло к 1-ой ИИ.

 

podruzka2014, аааа, вы в области берете, мы в Москве, там дешевле

Йринка, а можете порекомендовать где наши препаратики в Москве подешевле? (Пурегон, Цетротид и т.п.)

Изменено пользователем podruzka2014
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,как думаете бокал красного вина можно :confusion: ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka2014, пурегон 600 брали за 10 тыр (9999))) на Братиславской в Гросс фарме, а Цетротид в Измайлово за 1300 в аптеке Солнышко на 3й парковой, но это было до изменения цен, там и дивигель то был около 400 р. Вообще я мониторю по аптекамос где дешевле, а вот сегодня пришлось купить в той, что под рукой, один пакетик остался, вроде тоже сеть (НОРМА), но блииин 714 р за дивигель это жесть((( в Москве до сих пор за 400 найти можно((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,как думаете бокал красного вина можно :confusion: ?

Неееееет, уж потерпите. Спазм сосудов может быть после него. С одного бокала все равно ничего не поймете. :not know:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lashina,поздравляю!крепитесь к мамульке на все 9месяцев :D и растите большие :):):)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lashina, мои поздравления!!! Растите здоровенькими. :isnegzima:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вообщем приехала я все посчитала.сказали подсаживать 5дневного будут советовали 1 так как я очень худая но я думаю все таки договорюсь на двух. по анализам вот такая странная штука по мимо общих которые у них на сайте висят выписали сделать гистероскопию и кариотип сдать посмотрела на цены и охринела ну гистеро еще ладно понимаю но вот кариотип он же не обязательный перед эко а она говорит сдавать вот что делать он же вроде по 6т. каждый стоит тоесть 12 получаеться вот если не он то проходим по бюджету девушки посоветуйте как быть

 

клиника и врачи сами понравились по сравнению с нашей местной жк рай прям

 

на лаб4 не смогла найти кариотип анализ может кто нибудь поможет если не сложно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fishka86, спасибо! да, уже уточнила, заморозили малышей, хранение мы сейчас оплатили на полгода, а потом по ситуации. и ХГЧ я сдала сегодня!!! уже пришел результат 213, не самый высокий, но трехзначный!!!!! :novgod: шампанское на НГ отменяется!

Какая замечательная новость ! От всей души поздравляю Вас!!! Ура-а-а-а-а-а!!!))))))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тара @@@, если анализ необязательный, так зачем его сдавать? Тем более в вашем возрасте!

Хотя я вообще не понимаю зачем вам ЭКО ))) Или у вас есть показания к этому?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сказали подсаживать 5дневного будут советовали 1

вот кариотип он же не обязательный перед эко а она говорит сдавать вот что делать.

Они в Альтре всем одного советуют, можно настоять или написать заявление, чтоб переносили 2-х

А кариотип сдают только по показаниям - если есть в роду наследственные генет. заболевания или возраст после 40. Надо вам это или нет, может сказать только генетик, вы у него были или репродуктолог загрузила?

А к гистере какие показания? Эндометрит? Аденомиоз?

Вот лучше бы анализы внимательно читали, чем грузить на ровном месте.

Изменено пользователем podruzka2014
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

репродуктолог.да я тоже думаю не сдавать кариотип а гистероскопию нужная вещь

 

подозрение на хронический эндометрит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...