Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

TIANata, для 9ДПП это СУПЕР!!!! :girl_bye: И я тебя тихонько поздравляю ) Растите, удваивайтесь и учетверяйтесь )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TIANata, для 9ДПП это СУПЕР!!!! :girl_bye: И я тебя тихонько поздравляю ) Растите, удваивайтесь и учетверяйтесь )

а почему по таблице максимум 65??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TIANata, тут все индивидуально, плюс-минус допускается. А может там и... :aistbp: :aistbp: ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TIANata, УРАААААААААА!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

Поздравляю!!!¡!:-D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TIANata,  отличные цифры! Теперь ждем узи))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще интересно мнение о клинике в целом как с тобой обращаются и все такое

Клиника большая, народу много, с врачом может повезти, а может и нет.

нет еще в пятницу поеду.а анализы исключительно у них сдавать?

Сдавать анализы не торопитесь. в основном срок их действия месяц.

и еще интересно лекарства могу сама покупать? как вообще делаеться время на анализы даеться или прям сразу все

Врач на приеме все Вам скажет, могут предложить сделать перед ЭКО гистероскопию - они всем рекомендуют (25000 руб + анализы к ней). Препараты для ЭКО мы брали в Самсон-фарма сами, в договорном отделе был целый скандал, хотели свои препараты по завышенной цене пропихнуть.

а сроки анализов такие же как там висят к примеру посев на уреоплазму я летом сдавала на сайте висит что год срок я могу его принести?

 

а по поводу цен где дншевле у них или в инвитро сдать?

 

и когда вступают в протокол

Кариотип у них дешевле, чем в Инвитро, остальные примерно одинаковые. Еще у них Гемостазиограмма развернутая дорогая.

На прием несите все анализы, что есть на данный момент, УЗИ, все такое.

Нам протокол обошелся 250 с анализами, ИМСИ, 2 пункциями кист, гистероскопией + сами покупали препараты для СО и поддержки (30000-50000 руб).

Прием 1500 руб, туда входит вагинальное УЗИ. Живые очереди (в среднем час). У меня пролет, врача Дьяченко Т.А. не рекомендую. Как гинеколог супер (делает пункции и переносы в чистой зоне), улыбается, а как репродуктолог невнимательная, послала меня на экспертное УЗИ только после пролетов - 2 ИИнсеминаций и ЭКО. А надо было с этого начать.

После пролета положена бесплатная консультация по итогам ЭКО, я ее попросила вместе с эмбриологом провести, но она отморозилась. Проснулась только спустя 3 месяца, начала мне САМА названивать (отток клиентов наверное пошел в связи с ростом доллара).

;)Удачи, запасайтесь деньгами, всегда появляются какие-то непредвиденные расходы. Клиника не самая дешевая. После всех манипуляций приносят чай с шоколадкой в чистой зоне. Медсестры там отличные, боксы на 2 персоны.

​Я из Альтра-Виты ушла в другую клинику, где к моим анализам и всему остальному подошли более профессионально.

Изменено пользователем podruzka2014
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka2014, в ЦИРе самый дешевый кариотип) был по крайней мере) а еще у меня никогда не было живой очереди, все по записи, мах 20 мин ждала, а уж когда в протоколе, так такие в приоритете проходили)

 

Тара @@@, возможно, если все хорошо, то перед протоколом мах 2-3 приема будет (УЗИ на приеме бесплатное)

 

девочки сдала сегодня хгч (на 9 дпп), результат 188.00 :Crazy: . Это как вообще???? нормально????

тихонечко

Ссылки скрыты.

отличные циферки, по поводу большого ХГЧ не переживай, вот можешь график девочки знакомой почитать))) http://www.babyplan.ru/user/100030-panyuta/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вы на 3-й день после пункции перенос пережили? У меня сегодня на 3 день яичники до сих пор болели.Хожу не наклоняюсь. Даже кота не могу поднять-отдается (но кот толстый кило на 7). Завтра вот перенос-надеюсь, пройдут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина Т, ээй, хоре, нельзя поднимать больше 2 кг, а вообще завтра должны твои яичники посмотреть и если они будут увеличены, могут перенос на крио перенести. Меня муж за кота ругает, но у нас еще котенок, 4,5 мес, но весит 3300))) а мне так хочется его потискать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще завтра должны твои яичники посмотреть и если они будут увеличены, могут перенос на крио перенести.

Ух ты, чур меня. Хотя крио считается вероятность выше
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина Т, согласна) будет день, будет пища, все будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня записали к врачу журавлевой может кто знает кто это?? еще такой вопрос к девушке которая участвовала в этой же программе вы писали что дают два месяца а потом если что не так то сворачивают можно об этом поподробнее пожалуйста у меня щас паника просто на счет дегег посчитала вчера нужно ну грубо говоря 20 так их за месяц надо сдать или за два

 

Ирина Т, согласна) будет день, будет пища, все будет хорошо!

Верно сказанно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня щас паника просто на счет дегег посчитала вчера нужно ну грубо говоря 20 так их за месяц надо сдать или за два

Вам говорят, в lab4u посчитайте. А вообще можете в ЖК идти, если в Москве-жалуйтесь на бесплодие-и в качестве диагностики бесплодия должны вас заслать на почти все эти анализы. Почитайте закон про ВРТ 107н (выложен в теме ЭКО по ОМС)-там дан большой список анализов- в ЖК им можете размахивать, что при бесплодии должны послать на эти анализы.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так я же не по полису омс иду вот в чем загвоздка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так я же не по полису омс иду вот в чем загвоздка

Какая разница. Вы про ЭКО в ЖК не упоминайте-скажите бесплодие, хочу обследоваться. Эти анализы входят в диагностику бесплодия.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько туда приходила мегч только в платную отправляли на агализы

 

область че ж сказать я уже 7 врачей в двух городах оббегала а местная жк вообще меня удивила на то что у меня бесплодие просто ответили идите к мужу в кровать почаще и все типо я мододая у меня все хорошо но толку то от этого хорошо нету уже больше года

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько туда приходила мегч только в платную отправляли на агализы

Если это москва, то абсолютно не правы, и рискуют получить по полной от Депздрава. Идите к заведующей с распечаткой закона 107н, что список обследований на бесплодие такой то и просите провести, что типа лечиться хотите. Предупреждаете, что если вам не проведут, вы пожалуетесь в минздрав. ЖК не имеет право требовать платные анализы и обследования. Если совсем отмороженные, звоните в депздрав своего округа горячая линия (телефоны на сайте мосгорздрав ру)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не это область 50км от москвы рядышком так сказатб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А если Моск. область точно не знаю, могут заслать для их сдачи в Мониаг (для сдачи ПЦР там например), что тягомотина. Но все равно общие то анализы вам там сделают-крови там , моча, экг, мазок-у всех есть-и то экономия. Схема действия та же, 107н-это федеральный закон -везде действует . Схема действия та же, но ищите телефон минздрава МО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тара @@@,

Ссылки скрыты.

вот тут посчитайте! Вообщем, как было у меня, я послала анкету 04.04, в июне мне позвонили, первый прием был 28.06, протокол был назначен на 05.08, в июле мы летали в отпуск, НО там меня застал сильнейший цистит, выезжала из отела практически на скорой, + из-за горячей бутылки между ног (как мне посоветовали, а мне тогда было все равно лишь бы помогло) начались месячные раньше на неделю ( я так думаю, даже не месячные, а кровотечение) и вышло, что в протокол я могла вступить только 02.09, а это уже больше, чем 2 мес, таааам оочень долго бегали все и суетились, типо 2 мес то прошло, как так, нельзя бесплатно брать, врач по ходу разрулила, но у меня была веская причина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тоесть получается 2 месяца даеться на сдачу анализов а потом протокол я правильно поняла?

 

вы уж извините туплю нервы нервы аж руки тресет приеду посчитаю обязательно может и в 10 уложимся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...