Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

Про пункцию, у меня была на 14 дц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ой спасибо девушки прям очень очень надеюсь на этот шанс но вроде как я начинаю понимать зря...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тара @@@, чего?/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тара @@@, первый прием бесплатный, потом за каждый 1500 до вступления в программу, вич/гепатис/сифилис только у них сдавать, СГ тоже, сейчас посчитала, 122 тысячи, но сюда включена биопсия мужа и ИКСИ (если что то минус 40000), так же включены все анализы, все препараты, витамины, анализы после переноса, препараты после переноса. НО, у меня был очень хороший ответ яичников, поэтому стимуляция у меня вышла не дорого (35000, у некоторых девочек и по 60 бывает и больше), добавлю второй платный протокол (с препаратами) у них нам обошелся в 154 тысячи.

 

Тара @@@, у Вас с мужем разная группа крови?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну выше девушка написала что была в этой же программе в этой же клинике как я понимаю безрезульта но

 

Без понятия я его не обследовала

 

тоесть в среднем тыщ 80 препараты и анализы выходят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тара @@@, да

 

Вам уже сказали кто Вас будет вести?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тара @@@,  ну,это же не означает, что и тебе не повезет. Прочь дурные мысли. А на счет мужа, попросят минимум спермограмму свежую, ну и ВИЧ, гепатиты, РВ и флюшку.

 

Тара @@@,  тебе тут счас знающие девочки подсажут все, подготовишься и все у вас получится! :) Ты молодая, а это уже половина успеха!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет еще в пятницу поеду.а анализы исключительно у них сдавать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тара @@@, у них только ВИЧ\Гепатит/сифилис оба супруга (2700) и СГ (2100)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще интересно лекарства могу сама покупать? как вообще делаеться время на анализы даеться или прям сразу все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тара @@@, анализы сами сдаете,препараты сами покупаете в программу нужно вступить в течении 2 месяцев, если возникают проблемы с программы снимают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тоесть получается за январь надо успеть сдать все анализы а февраль покупать лекарства

 

а анализы те же что у них на сайте висят или меньший набор.что именно сдавать надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тара @@@, препараты Вы будите покупать уже вступив в протокол, когда врач распишет программу, я первую ампулу покупала в клинике, так как был вечерний прием и ехать куда-то было не вариант, у них он оказался на 3500 дороже,хорошо врач ручку подогнала бесплатно, в аренду)

 

Анализы которые на сайте и даже больше, если врач скажет, но никак не меньше)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а сроки анализов такие же как там висят к примеру посев на уреоплазму я летом сдавала на сайте висит что год срок я могу его принести?

 

а по поводу цен где дншевле у них или в инвитро сдать?

 

и когда вступают в протокол

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тара @@@, у них дорого, у них один гормон 600 р стоит, я сдаю в ЦМД, есть еще лаб4ю, там вообще можно с 50% скидкой сделать)) но я там побаивалась анализы сдавать, потом когда нужно было просто обновить сдала у них, все хорош

В протокол вступают на 2-3 день цикла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тоесть как я поняла за 2 месяца надо сдать все анализы получаеться? или за месяц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой 650 рублей

 

Тара @@@, за месяц все можно сдать, я просто пришла уже со всеми анализами, обновила потом только у которых срок годности 1 мес и все, ну и генетику сдала

 

а как вы анкету заполняли? Без указания анализов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с да половина анализов и у меня есть заполняла конечно же

 

щас просто новый год на носу в кармане 10 на анализы а зп только 15 где то января вот и парюсь

 

надо хотя бы щас заняться посчитать что есть и для примера гемотест взять по ихнтм ценам расчитать что к чему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

есть еще лаб4ю, там вообще можно с 50% скидкой сделать)) но я там побаивалась анализы сдавать, потом когда нужно было просто обновить сдала у них, все хорош

Сдавала там гормоны-они у меня еще меняются в следствии приема лекарств, получила ожидаемые результаты. Но уже 2-й заказа-задерживают. Если срочно-не стоит
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина Т, я тоже сдавала после 2 мес приема ОК, как раз следила, пришли соответствующие послеприемные ОК и врач тоже это подтвердила))) так что думаю ,можно там сдавать не боясь, а то я перед тем как там сдать читала отзывы, бббрр, многие писали, что анализы не достоверные приходят, у меня все хорошо и скидочка 50% так вообще радует)

 

надо хотя бы щас заняться посчитать что есть и для примера гемотест взять по ихнтм ценам расчитать что к чему

я тоже так делаю)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох щас я охринею чувствую)))

 

ох щас я охринею чувствую)))

и еще вопрос там в анализах есть такие где срок не написан а написанно однократно это как они у меня к примеру есть биохимию крови в ноябре сдавала это мне ее пересдавать придеться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тара @@@, хз про биохимию, вообще биохимия годна 1 месяц ( и я ее точно помню пересдавала перед протоколом и после и перед 2м, там же показатели которые меняются под воздействием препаратов, у меня после 1й стимуляции АСТ в 3 раза был повышен, АЛТ в 2, это токсическое отравление печени и я врачу своему это отправляла, она меня отправила к терапевту и я пила Эссенсеале форте 2 месяца.

 

Тара @@@, смотри, у них в дополнительных IgG и IgM токсоплазмоз, ЦМВ, вирус герпеса 1 и 2 типа, НО они ОБЯЗАТЕЛЬНЫ и тебя их заставят сдать, их тоже считай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вышла 15 без учета узи

 

я их посчитала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и с учетом лекарств в 50 тыщ я думаю уложимся хотя блин а приемы у врача часто и узи отдельно оплачиваеться или входит в прием?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, я тоже еще в октябре им отправляла анкету, даже не ответили ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...