Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

подозрение на хронический эндометрит

По каким признакам определили? Гистероскопию в Москве можно сделать в 2 раза дешевле, чем у них. Поищите в инете.

Изменено пользователем podruzka2014
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

да я и сама собиралась ее сдать нашла в москве клинику по ихнему прайсу в 5000 укладываюсь вместе с исл.эндометрия

 

да мне давно говорили из за мазни и периодическим болям

 

естественно у них я не собираюсь делать

 

я дюфастон пропила 6 месяцев вроде все прошло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lashina, тьфу тьфу тьфу, тихонечко поздравляю, какие сегодня прекрастные новости, юююххууууу :novgod: :novgod: :novgod: :novgod:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тара @@@, советую записаться на экспертное УЗИ к Пятых Н.С. (3500 если не ошибаюсь). Очень подробно смотрит матку, мне такого подробного за всю жизнь ни разу не делали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девчонки, перед протиком очень нужно сделать гистеру тем более если есть показания!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тара @@@, кариотип в ЦИре чуть дешевле 4700 через инет если оплачивать, 4950 на месте (мы тоже сдавали, тоже заставили), но гистеру я делала после пролетного ЭКО, хр. эндометрит ставится только после гистологии, даже на самой гистере он не ставится, только под ?

МОЙ СОВЕТ НЕ СДАВАЙТЕ КАРИОТИП!!! Ща могу подлить масла в огонь, нас с мужем по генетике прогнали от и до перед протоколом (кариотип, AZF-фактор, муковисцидоз, мутация генов тромбофилии, плюс у нас и группа крови одинаковая и резус, то есть естественно понятно какая группа крови 100% будет у ребенка), взяв 17 хороших эмбрионов (на 3й день 13 было) на 5 день у нас осталось 2!!!! А еще у АльтраВиты есть услуга по предоставлению готового эмбриона!!! Который стоит 85 тыр ОДИН! К сожалению о том, что с ними даже судились по поводу воровства эмбрионов я узнала позже, но девочка которая судилась ничего не добилась(((( но опять же я оставляю какой-то % что эмбрионы реально замерли, но вот эта гонка нас по генетике, как на донора насторожила ппц, муж так сразу сказал, сперли(

 

Тара @@@, гистера не может стоит 5000, один наркоз минимум 3000

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не знаю в прайсе написанно гистера 3000 наркоз 800 буду звонить узнавать конечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня муж тоже сдавал кариотип,AZF,муковисцидоз,но у на МФ,меня пока не посылали,

кстати кариотип сдавал в нашей клинике 3900 р.,я обзвонила кучу лабораторий и у них вышло дешевле всего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не знаю даже у нас в области в частной 7000 вместе с наркозом. только вот интересно нужен ли он она ж диагностическая ничего трогать не будут только кусочек эндометрия отщипнут.я когда гсг делала все пугали больно больно а на деле 0 боли больше страха

 

блин вот интересно если напрямую отказать сдать кареотип не выкинут ли с программы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leto4580, вооот, а тут и меня вдоль и поперек((

 

Тара @@@, не выкинут, скажи простите, но у нас нет лишних денег, проблем в роду не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

когда все сдам и приеду результаты отвозить тогда и скажу действительно была не была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тара @@@, а вообще можешь дурочку включить, что типо не говорили про кариотип)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще я думала забыть про него а потом денег нема

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не знаю даже у нас в области в частной 7000 вместе с наркозом. только вот интересно нужен ли он она ж диагностическая ничего трогать не будут только кусочек эндометрия отщипнут.я когда гсг делала все пугали больно больно а на деле 0 боли больше страха

 

блин вот интересно если напрямую отказать сдать кареотип не выкинут ли с программы

Попросите список обязательных анализов перед ЭКО по ОМС(или квоте, что у вас там?)

Кроме гистеры вам нужна еще гистология- исследование эндометрия, оно тоже денег стоит.

Вы заплатите за диагностическую гистеру, а вдруг найдут полип или спайки -их же нужно будет выскабливать, а это другие деньги. Будьте к этому готовы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дорогие, привет!!!

 

Можно и мне к вам в домик?)

 

Вот и я начала обследование ,чтобы получить квоту на ЭКО :)

У меня уже и гсг есть, гистеру+аспир.биопсию сдала вот 12.12.14.

и на кариотип записалась сама зачем-то.... так, на всякий случай, хотя мне 27, мужу 28....

 

ВСЕ у нас делается бесплатно между прочим... но... на кариотип запись на 17.03.15....

конечно, расстроились из-за таких сроков, плюс еще месяц ждать результат..

Вот и возник такой вопрос: если у нас все будет готово до марта, то нам придется в любом случае ждать кариотип и потом все анализы, что прошли по срокам сдавать заново, или и так пройдет?.....

в роду ничего не было такого, группа и резус с мужем одинаковые...

В растерянности сейчас почему-то....

Изменено пользователем ♥♥♥Будущая мамочка двойняшек♥♥♥
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у вас это где

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у вас это где

Я обследуюсь уже 1,5 в Перинатальном центре в Мордовии. все сдаю там: анализы, гормоны и все там прохожу по направлению лечащего врача

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не у нас даже и гормоны бесплатно не берут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥Будущая мамочка двойняшек♥♥♥,  кариотип не обязательный анализ для эко по омс, подавайте документы без него, быстрее будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, раз заговорили про генетику, подскажите пожалуйста, мне в Кулакова тоже сказали сдать мужу кариотип и ещё один анализ, не расслашала название, а потом забыла переспросить, напишу как расслыашала ".....каширование мужа и жены 2 типа", мужа и жены второго типа - точно помню, а первое слово очень-очень примерно. В интернете ничего не нашла, в их прайсе вообще голову сломать можно. Вопрос ещё к девочкам из Кулакова, я 5 января туда направляюсь, моего врача к сожалению не будет, придётся записыватся к тому, кто будет дежурить. Посоветуйте кого-нибудь или наоборот... Моя врач Микаелян, больше никого не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥Будущая мамочка двойняшек♥♥♥, кариотип не обязательный анализ для эко по омс, подавайте документы без него, быстрее будет

 

А если в карточке уже стоит запись,что дано направление на консультацию к генетику, то не потребуют?

 

Сама ведь напросилась... уж больно хотелось с бОльшей ответственностью ко всему подойти.К тому же, все бесплатно ..... что бы не пройти?....

не у нас даже и гормоны бесплатно не берут

 

До того, как мы заговорили с моим в настоящий момент врачом об эко, я на гормоны тоже платно в станции переливания крови сдавала. Но тогда я у другой гини была по первичному бесплодию.

Может, привилегии такие ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не расслашала название, а потом забыла переспросить, напишу как расслыашала ".....каширование мужа и жены 2 типа", мужа и жены второго типа - точно помню, а первое слово очень-очень примерно.

Вы о нем? Типирование генов HLA II класса

Этот анализ не обязателен даже для платного ЭКО.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня эко не по полису а акцию выйграла в альтравите плачу только анализы и препараты

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lashina, ой, как я поздравляю!!!!! как же это здорово, волнительно и так приободряет нас - ожидающих!!!)))))) ты давай, не теряйся, пиши нам о развитии событий!)))))))))))))))))))

Ох, девоньки, сколько хороших новостей!!! я всех поздравляю у кого положительные продвижения!!!!)))

а вы заметили, что чем ближе НГ, тем больше новостей приятных))))) пускай весь мир катится к черту!!!! а мы все будем беременные в будущем году!!!!!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девушки а подскажите лучше 1 или 2 подсаживать сама худая 53 вес рост170

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...