Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

Тара @@@, переговорите с врачом, возможно временные рамки поменялись, но не через 2 мес нужно вступить, а в течении 2х месяцев

 

 

 

область че ж сказать я уже 7 врачей в двух городах оббегала а местная жк вообще меня удивила на то что у меня бесплодие просто ответили идите к мужу в кровать почаще и все типо я мододая у меня все хорошо но толку то от этого хорошо нету уже больше года

оо, вас то хоть к мужу отправили, мне в ПК медсестра посоветовала к другому мужику сходить, дура
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

понятно грубо говоря полтора месяца получаеться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тара @@@, за один цикл можно все сдать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оо, вас то хоть к мужу отправили, мне в ПК медсестра посоветовала к другому мужику сходить, дура

Ага, страна советов, мне так тоже советуют. Все-время в ЖК и поликлинике ошиваюсь, пристают, типа что такая молодая и постоянно бегаешь по врачам (на самом деле я относительно здорова), я им когда что говорю, что либо профосмотр прохожу и придираются по результатам (действительно так), либо что, мне ждать хронической болезни что ли (кстати муж так мой дождался и астмы и язвы), один раз брякнула для разнообразия-что муж виноват, бесплоден (действительно только фертилен последние полгода, вылечился), а мне-расплачиваться бегать, так добрые люди сказали, что я нагуляла от другого. Больше последний вариант -не употребляю, вариант про профсомотр больше катит.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина Т, мдааа, курицы, кстати, врач старше медсестры и тоже ей после слов про другого, ты че с ума сошла, хорошо, что не поддержала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно надеюсь прорвемся и на мое др которое 11 февраля вступим в протокол

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вы на 3-й день после пункции перенос пережили? У меня сегодня на 3 день яичники до сих пор болели.Хожу не наклоняюсь. Даже кота не могу поднять-отдается (но кот толстый кило на 7). Завтра вот перенос-надеюсь, пройдут.

у меня вообще все прошло очень легко. В день пункции отвалялась, А на следующий уже гулять пошли с мужем. Похожу, сяду отдохну.. Ну в общем практически ничего не особо не беспокоило. А после переноса живот потягивал при быстрой или долгой хотьбе, поэтому старалась гулять спокойным шагом. день на 3 поясница болеть стала и до сих пор болит почти постоянно. А так все хорошо.

 

девочки спасибо все за поддержку и поздравления :reverans:

в понедельник назначенный врачем день сдачи ХГЧ. А там буду ждать УЗИ. Очень надеюсь что обе мои крошки со мной. Вот будет самый при самый огромный подарок на НГ. :novgod:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина Т,

у меня после пункции тоже все болело,я думала,что гипера начинается,и не представляла как ехать на перенос,но с утра на 3-й день отпустило,моя врач даже узи перед пункцией не сделала,вообще сложилось впечатление полного пофигизма врача,ни УЗИ,ни гормоны до и после пункции и переносом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leto4580, и мне не делали, тупо быстро на кресло и впихнули, ни как яичники, ни какой эндик вообще 0 инфы!!! УЖАААСССС!!!! Хорошо хоть полежать дали 30 мин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне на кресле сначала посмотрели яичники, но лежала я тоже минут 30-40 наверное. часов не было посмотреть, по ощущениям

но никаких дополнительно гормонов ни до переноса ни после не назначали.

А еще мне дали фото моих деток :confusion:

:confusion: :confusion:может и соврал врач, но было очень приятно когда он сказал что такие четкие фотки очень редко получается сделать, прям как на картинке в книжке эмбриончики :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TIANata, вот так и должны, у меня так было, когда я платно делала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TIANata, вот так и должны, у меня так было, когда я платно делала

я бесплатно делала
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже лежала на кресле час наверно,мне показали только на мониторе,когда перенесли

 

Йринка,

ты у нас спец,подскажи какие анализы надо бы сдать?завтра иду сдавать гемостаз и д-димер в жк дали бесплатные направления

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leto4580, д-димер и прогестерон

 

а у тя дюф в поддержке есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот если не пройдут Я. до завтра (что то сомневаюсь, сильно болят), буду тоже УЗи просить. Поди еще наплюют на все, будут пытаться по оМс побыстрее отделаться.

я тоже лежала на кресле час наверно,мне показали только на мониторе,когда перенесли

Кстати, лежать невестка мне сказала после подсадки мало-она минут 7 лежала, после того, как я ей статью прислала (она просто переживала после неудачного эко,что мало лежала,типа неудача),а про статью я уже забыла:

В последнем исследовании, проведенном в Испании, часть пациенток оставляли лежать после подсадки, других просили сразу встать. 120 женщин (50%) оставались еще 10 минут в горизонтальном положении после процедуры, другие 120 сразу покинули кабинет. В первой группе родили 50 женщин, во второй – 68. Процент имплантаций эмбриона после ЭКО был одинаков в обеих группах, но спонтанный аборт в группе «отдохнувших» произошел у 27,5% против 18% в «активной» группе. Впрочем, статистически такую разницу можно объяснить и случайностью.

Источник: http://www.babyplan....i#ixzz3FBwlYqTl

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я нынче специально использую только натуральный гормон, чтоб при анализах видеть реальную картину)))

 

Ирина Т, в Альтре на кресле мин 7 лежишь, потом встаешь и идешь в палату) и там уже валяешься, так что не понятно, толи это встал, толи полежал таки))))) а еще жутко хочется сикать и мин через 10 мах я из палаты бежала в туалет)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йринка, дюфа нет,есть утрожестан и прогестерон 2,5 2 раза в день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leto4580, это хорошо) реальную картину увидишь после анализа)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедные девочки,читаю,прям жуть!как вы этих врачей терпите!при любом отказе,хамском отношении и пр. Вы имеете права подать жалобу в свою страховую компанию и после этого так все бегать начинают и в попу зацеловывать!! А по поводу ОМС Тара @@@@ задумайтесь,область или город права граждан ни кто не отменял,а деньги лучше приберегите на поддержку и будущего малыша. Больше всего мне нравится рассуждения наших врачей по поводу возраста, я и протянула до 26 лет из за них,а ведь начинала в 20. Меня по возрасту с кровотечением крапивкой лечили :) а была инфекция!!! Требуйте свое и поверьте страх.компания на вашей стороне,все лечение финансируют они,а если врачи халтурят,нифига не делают,то им вряд ли это понравится.

 

Я мало лежала,в кресле не поняла в какой момент все кончилось,они долго возились,т.к. я думала,что мочевой пузырь полный,а оказалось в туалет хочу из за яичников,сильно давили. Пошла в палату и там минут 20-30 валялась. Интересно чем все кончится.

TIANata,а как по ощущениям, кроме поясницы ничего? У меня грудь и живот болит, так голову ломаю есть или нет,а может это просто от утрика

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TIANata, ура, наконец, наконец у нас тут положительный результат!!!))))) поздравляю тихонько))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так я же не по полису делаю моя главная льгота как ия поняла это бесплатные процедуры

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тара @@@, по полису вы можете в ЖК и поликлинике сдать некоторые анализы бесплатно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tarakawka888,  какой у тебя уже дпп?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

посчитала по лаборотории которой писали на анализы деньги есть все вместе с узи и всем всем вышло в 13тыщ.а теперь такой вопрос деньги на препараты нужна сразу вся сумма как вступлю в протокол или по частям на сколько она растягиваеться

 

я в ноябре в больнице лежала мне там делали и экг и флюру и анализ крови но на руках выписки нет я могу туда прийти запросить дублекат или копию или как в таких случаях поступают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

такой вопрос деньги на препараты нужна сразу вся сумма как вступлю в протокол или по частям на сколько она растягиваеться

 

я в ноябре в больнице лежала мне там делали и экг и флюру и анализ крови но на руках выписки нет я могу туда прийти запросить дублекат или копию или как в таких случаях поступают

Препараты купите сразу после вступления в протокол, они не в каждой аптеке есть, специфические. В клинике покупать намного дороже, мы все заказали по интернету в Самсон-Фарма, вечером заехали забрали (у них сеть аптек по всей Москве), дешевле, чем у них не нашли нигде. У меня уколы Пурегона начались уже на 4ДЦ. Правда в договорном пытались возражать сначала, зато на препаратах съэкономили 7-8 тыс.

ЭКГ и ФЭГ действительны год, дадут дубликаты, если обратитесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...