Перейти к публикации

❃❀✿Здесь ничем мы не болеем, дружно все беременеем!✿❀❃


Полезные сообщения

  • Ответы 7,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

планирую около 5 лет.с прошлым мужем не получалось..грешили на гормоны...потом развод и новый брак и сразу ВБ ((удалили левую трубу...год ОК.почему то врач так сказала.потом 3 цикла сами-никак..далее 3 цикла стимуляции на уколах хгч..месяц назад гсг.не проходима правая труба.2 гидротубации и ура проходима.вот первый цикл после гсг.день Х через недельку...ждемс)))

Ссылка на это сообщение

Сергеевнa, по поводу твоих неудачных Б ты к врачам обращалась? Что говорили?

первая сорвалась после кучи узи в один день, пункции с новокаином и мильенов нервов.

вторая была сразу после первой, но там видимо организм не отошел и б сорвалась от прогестероновой недостаточности.

думаю, что все это случайности.

но. завтра иду к Г узнать про свои недавнешние боли, скажу, что цикл сбился немного, может гормоны с ней проверим.

у меня хорошая Г в жк, мы с ней долгую дорогу прошли.

Ссылка на это сообщение

Сергеевнa, я читала твой пост недавний про боли после ПА в боку. Скажу, у меня такое было. 2 раза. И тоже оба раза после ПА. Первый раз причиной боли оказалась киста 6см, по скорой увезли в больничку. Это как раз первая лапара была, удалили эту кисту. И второй раз тоже после ПА стало дико больно, и в ногу вступило и живот надулся, да там уже во время ПА было больно помню. В скорую не звонила, дотерпела до утра, а утром погнала на УЗИ, оказался мультифолликулярный яичник. Ну в итоге из этого мультика через полгода снова выросла киста 4см, которую вот в сентябре и удалили успешно.

 

У тебя гинеколог в обычной ЖК? Может в Центр Планирования тебе на учёт встать? Я тоже 10 лет у одной гини лечилась, нравилась. Но в один момент решила сменить, пошла в ЦПС, и не пожалела.

Случайности не случайности, но матка у тебя почему то отторгает яйцеклетку оплодотворённую. Тут репродуктолог нужен, специализирующийся на невынашивании. Обследуют и женщину и мужчину целиком и полностью.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

T@milla, у меня все норм с яичниками! они у меня отличники. а боль уже ушла. видимо овуля такая. главной причиной моего бесплодия были трубы. все остальное у меня как у космонавта.

завтра узи может сделаю. посмотрим с ней че там, если она решит.

а так я пока в режиме ожидания. пока пробую сама, если уже опять сорвется, тогда я смело могу сказать, что что-то не так. потому что прочие неудачи вполне объяснимы!

Изменено пользователем Сергеевнa
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Апч апч хххххххххиииииииии!!! На всех планирующих заразное , пока незнаю мальчуковое или девчачье !!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Appel, космос тебе сказал про сына) хотя щас откровение про дочь пришло)

когда на узи?

 

а космос выборочно что то предсказывает?)))) или можно что то узнать?

Ссылка на это сообщение

Appel, космос тебе сказал про сына) хотя щас откровение про дочь пришло)

когда на узи?

мне 11 к Гине, и она назначит мне дату Узи, но думаю в конце этого года, так как 3-е делают на сроке 30-34 недели , а 33 и 34 у меня на каникулы попадает! Так что будет подарок , к Др не получится , но хоть к Нг))
Ссылка на это сообщение

Я тож не представилась.....

Меня зовут Яна, планирую почти 2 года, в 2012 году была операция на сердце, с 2002 по 2012 год пила ОК, циклы длинные, О поздняя...ГСГ, лапара и т.д. не рекомендуют по состоянию здоровья. Есть сын, 13,6 лет. Хочу очень ребеночка еще одного...срок дали до 35 лет беременеть, дальше тяжелее и опаснее.

Я на позитиве)))

Яночка, я искренне желаю тебе счастья и второго здоровенького малыша, дочу))))

 

 

Девчата, чихну и я на вас заразно-презаразно :chih: :chih: :chih: . Девчачья эстафета, понимаешь)) Пузик небольшой, прибавка в пределах нормы, токсикоз проявлялся слабо - кому такой новогодний подарочек? :Crazy: А вообще, заходите к декабрятам, сейчас там у нас девочки уже рожать начинают, так что кто чихнет, кто памперсом кинет, нам не жалко))) :m0591:

ух ты)))) какой миленький пузик у нас в гостях)))) здоровечка маме и малышу!!!

 

 

А я девочки на диете....вот думаю, как похудею так и заБ..

пусть Б наступит раньше, чем уйдут лишние кг))) а что за диета?? я вот неделю на чемоданчике была, а после сразу постится начала, результат на лицо, чего и Вам желаю))) кстати, я Настя))

 

планирую около 5 лет.с прошлым мужем не получалось..грешили на гормоны...потом развод и новый брак и сразу ВБ ((удалили левую трубу...год ОК.почему то врач так сказала.потом 3 цикла сами-никак..далее 3 цикла стимуляции на уколах хгч..месяц назад гсг.не проходима правая труба.2 гидротубации и ура проходима.вот первый цикл после гсг.день Х через недельку...ждемс)))

Анюта, приветик, и ты тут))) ну где еще только не встретимся))))

 

девули..чихаем и кидаем памперсы!!! и держим кулачки!!! ооооч надо!! скоро день икс!!

кулачки тебе мои!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Всем привет! Апч апч хххххххххиииииииии!!! На всех планирующих заразное , пока незнаю мальчуковое или девчачье !!!

приветик))) какие Вы уже большие)))) будьте здоровы))) ловим ЧИХи Ваши и заражаемся))) пусть малыш развивается как положено рождается в срок)) прикинь, я сначала прочитала типа ЧИХ нам мальчуковый и девчачий, думаю, ни фига))) у нее двойня!!)))

 

//Анюточка//, выборочно) не могу никогда предугадать, когда на связь выйдет)))

Настюха)) вот хоть бы раз он тебе что про меня сказал)))))))))))
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...