Перейти к публикации

❃❀✿Здесь ничем мы не болеем, дружно все беременеем!✿❀❃


Полезные сообщения

  • Ответы 7,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет)

С открытием домика, на удачу вот такую подковку

c23f0a81b7e0.jpg

Пусть в этом домике, будет много много беременяшек и каждая из планюшек поскорее увидит вот такой подарочек

4a04e58e2693.jpg

Пусть каждая планюшка будет вот таким красивым колобочком

4aad61f85dd3.jpg

И каждая выносит и родит такое маленькое чудо

1a8bedc6a7a6.jpg

 

От меня вам вот такое волшебное-преволшебное кресло

67f8674b0ab9.jpg

И наша заразка заразная-презаразная девчачья безтоксикозная и безпроблемная

178ed590554d.jpg

4nepb86ow9ekmwra4ncpbggoudejtwra4ncpbggoudejtwra4ncpbggoudejtwra4ncpbggoudejtwra4ncpbggoudejtwra4ncpbggoudejtwra4ncpbggouy.gif

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий

T@milla, Так связываемся :) , но пока безрезультатно! Я уже скоро буду ненавидеть кексы по расписанию :D

 

anastejshen, Не плошаем :) Делаем всё по инструкции :D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Екстаз,  спасибо зайка)))

 

Я в этот раз не по расписанию...но кекса хо в этом цикле намного раньше...может от физ.нагрузки О сдвинуться?)

Ссылка на комментарий

ахахха даа))) особенно тащить мужа за ногу в кровать со словами НАДООО!!! СЕГОДНЯ ОВУЛЯЦИЯ!! а он бедный за диван забился..и смотрит оттуда жалобноооо..и спит уже в лыжном костюме..что б не подобралась))))))

Ссылка на комментарий

anastejshen, В моём то возрасте, по любви :D У нас уже только по результатам фолликулометрии :D Будь она неладна!!! :anger:

 

ахахха даа))) особенно тащить мужа за ногу в кровать со словами НАДООО!!! СЕГОДНЯ ОВУЛЯЦИЯ!! а он бедный за диван забился..и смотрит оттуда жалобноооо..и спит уже в лыжном костюме..что б не подобралась))))))

:D :D :D :D :D

я думаю, что скоро так и будет!

 

Главное, чтоб пояс верности не надел :D С ним посложнее уже будет :D

 

Ну а вообще от меня живым не уйдёшь! :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Так связываемся :) , но пока безрезультатно!

Это всё временно) Совсем скоро всё будет БЕРЕМЕННО!)

 

//Анюточка//, да) Знакомая ситуация) Ну ничего, зато потом длиииительный отдых от ПАчества)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

представлюсь. я Настя. планирную уже много лет. наверное все вы знаете истории о моих несостоявшихся Б, но я не очаеваюсь и пытаюсь поймать свою удачу за хвост, тем более космос сказал, что все будет)

девочки, расскажите о себе!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Меня Таня зовут) Планировали почти 3 года. И руки опускались, и отчаяние было, и депрессии... В анамнезе наружний эндометриоз, эндометриоидная киста, 2 лапароскопии, первая в 2011, последняя в 2014. После последней я сразу и забеременела!) Долгожданная беременность! Ждём нашу кроху в июне)

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

ААААААПЧХИ на всех планюшек слюняво-заразно-быстрозапузачивающися чихом :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih::kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: всем удачи красавицы!!!

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий

Я Настя (ужи писала вроде), планируем чуть больше 1,5 лет... а малявочек хотим года 2,5-3... просто не время было для планирования, мои нервы с димлом тянулись долго + автошкола...

пока никаких страшных манипуляций не делала, типа лапр, гистр, гсг...

сейчас с гормонами разбираюсь) в этом цикле снизила ТТГ и пролактин, и моя овуля пришла на неделю раньше)

посмотрим, что дальше будет) еще много тем, над которыми нужно поработать, так что думаю, если долго мучиться, то что-нибудь получится, а лучше кто-нибудь :D

Ссылка на комментарий

приветик девочки))))) Настюша) спасибо за приглашение)))) быть тебе скоро пузом)

 

ААААААПЧХИ на всех планюшек слюняво-заразно-быстрозапузачивающися чихом :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih::kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: всем удачи красавицы!!!

Будьте здоровы с малышом))
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Я тож не представилась.....

Меня зовут Яна, планирую почти 2 года, в 2012 году была операция на сердце, с 2002 по 2012 год пила ОК, циклы длинные, О поздняя...ГСГ, лапара и т.д. не рекомендуют по состоянию здоровья. Есть сын, 13,6 лет. Хочу очень ребеночка еще одного...срок дали до 35 лет беременеть, дальше тяжелее и опаснее.

Я на позитиве)))

Ссылка на комментарий

Девчата, чихну и я на вас заразно-презаразно :chih: :chih: :chih: . Девчачья эстафета, понимаешь)) Пузик небольшой, прибавка в пределах нормы, токсикоз проявлялся слабо - кому такой новогодний подарочек? :Crazy: А вообще, заходите к декабрятам, сейчас там у нас девочки уже рожать начинают, так что кто чихнет, кто памперсом кинет, нам не жалко))) :m0591:

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...