Перейти к публикации

❃❀✿Здесь ничем мы не болеем, дружно все беременеем!✿❀❃


Полезные сообщения

Klubnichka_37, да ну фу, что за мысли?! у вас.щас на карнитончике сг улучшится(72 дня надо, чтоб новые живчики завелись) и все у вас будет!!! Так что дурные мысли выкинь и вперед! тем более темка заразная заговоренная)

Ссылка на комментарий
  • Ответы 7,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ой, как вы тут разболтались, пока я домашними делами занималась)))

Я о себе писала в начале темки. Этот цикл на клосте, это уже четвёртый((( За все годы лечения Б была только одна, и исход печальный- ЗБ(((( Но я не отчаиваюсь))) Мой док- самый лучший док в мире!!!! Всех беременнеет, я у него на втором месяце наблюдений заБ! Так что к НГ, надеюсь, что всё получится))) Девчёнки, чихните персонально, закидайте закакаными подгузниками! Ооочень нужно в этом цикле!

 

//yacy//, Да, мы соседи))) Приходи на чай)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Klubnichka_37, да ну фу, что за мысли?! у вас.щас на карнитончике сг улучшится(72 дня надо, чтоб новые живчики завелись) и все у вас будет!!! Так что дурные мысли выкинь и вперед! тем более темка заразная заговоренная)

привет Настен) мы его уже 50 дней пропили...еще что ли надо?

 

Девочки, всем привет и пусть сегодняшний пятничный рабочий денек пролетит незаметно)))

63d87bd446d0.jpg

Ссылка на комментарий

Klubnichka_37, ну 50 дней хватит пока. перерыв месяц и опять можно пить. мужу твоему не нра? мой так от карнитона в восторге, ибо сил больше и по утрам вставать легче)

Ссылка на комментарий

Сергеевнa,  да вчера пустой был, вряд ли за 1 день там чета появилось... вот думала, может из космоса сигнал будет, прояснит)

Изменено пользователем anastejshen
Ссылка на комментарий

anastejshen, а чего это вряд ли? вселенная многогранна и частенько случается то, чего ну никак не ждешь)

 

девы, я решила к Г не ходить сегодня. ну нафик. на улице мокро, да и не болит у меня ничего)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Эх вы и болтушки)))!

Привет новеньким, меня зовут Лена, планировали Б с июня 2012, спустя 9 месяцев увидела //))) моему счастью 17 декабря исполнится годик)

За время планирования тоже находили много болячек, хотя гормоны были в норме. И кисты были по 5 см, но все разрешалось без операционным путем! Нашли причину на 9 месяце планирования, отсутствие О и вот после укола хгч во мне зародилась жизнь)))

Девочки, давайте здесь планируйте без слез и накручиваний на себя всяких болячек, все здоровы и все будет отлично!

Изменено пользователем Lady2012
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
(изменено)

anastejshen, ты не знаешь все мои способности высматривания! найду вторую полоску даже на неиспользаванном тесте)

хочешь я с тобой за компанию сделаю?

Изменено пользователем Сергеевнa
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Сергеевнa, сделала... там пусто... потом долго смотрела (фонариком светила, в комнате темновато), и там прям на моих глазах что-то появилось :D потом я это дело убрала, сейчас смотрю пусто :not know: ...

видать передались мне твои способности на пустом тесте полоски видеть :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...