Перейти к публикации

Пропал токсикоз


ankazayka

Полезные сообщения

Девочки ,очень переживаю, 4 дня назад утром тошнило, я думала, как и в первую беременность пришел токсикоз, пару месяцев помучаюсь.... на следующий день тишина... и наследующий...и наследующий. Базальная температура стабильно,смотрю мало у кого такие графики,что-то не то... Грудь болит по-прежнему. Не может это быть ЗБ. На УЗИ только послезавтра. Вся измучилась :this_1:

post-243266-0-25898800-1417583142_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 85
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У меня тоже токсикоз то пропадает, то опять появляется. Может дня 3-4 не тошнить, а потом по новой))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не переживай лишний раз, только кнопочке вредишь своими нервами :( меня всего пару раз прям сильно тошнило за все это время, а сейчас легкая боль груди и все, никаких признаков больше (ну кроме того что м тоже нет). Сначала паниковала, а теперь привыкла :) так что не накручивай себя лишний раз... Мне и врач так сказала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,очень переживаю, 4 дня назад утром тошнило, я думала, как и в первую беременность пришел токсикоз, пару месяцев помучаюсь.... на следующий день тишина... и наследующий...и наследующий. Базальная температура стабильно,смотрю мало у кого такие графики,что-то не то... Грудь болит по-прежнему. Не может это быть ЗБ. На УЗИ только послезавтра. Вся измучилась :this_1:

у меня такой же график,токс не показатель у меня вообще первая б с токсом и грудь болит,раньше ни каких признаков идо живота не было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ankazayka,  все хорошо у тебя, не надо накручивать себя! А с узи я б еще подождала недельку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ankazayka, ты серьезно так думаешь? Что ж тогда делать тем у кого вообще нет токсикоза в эту беременность?)) пора бы перестать себя изводить!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как я была бы рада, если бы он пропал ни есть ни пить не могу.

не накручивайте себя лишний раз токсикоз это ЗЛО и для вас и для малыша

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вообще нет токсикоза. Слегка мутило одно время, но дня три уже как не мутит вообще, чувствую себя прекрасно.

Успокаиваю себя тем, что это наверное от того, что я хорошо высыпаюсь, отлично питаюсь, пью много чистой воды и много хожу пешком и и дышу чистым воздухом, вот наверное моему оранизму и хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ankazayka, У меня при ЗБ токсикоз продолжался до самой чистки. Так что, если не тошнит, это не значит что ЗБ.

Радуйся что не тошнит и ничего не беспокоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже токс пропал,уже второй день. Волнуюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, да вы счастливые, если токсикоз пропал!!!! Я б прыгала от радости, сил нет уже от него!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dkmaritime, у меня первые две Б был жутки токс несколько недель, а сейчас пока нету ничего, может конечно ещё появится, но а вдруг нет? :)) Надеюсь, я тогда и готовить не могла, и есть..

 

Зато я вот заболела, горло рвёт, в уши стреляет, сонливость повышена. :girl_hospital:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я жду, когда закончится мой тосикоз!!! Заберете???)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ankazayka,  мне бы такие проблемы..... Вчера я летала, токсикоза нет, столько дел переделала, а наелась как вечером, мммм, от души))) а сегодня опять накрыло((((((

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dkmaritime, у меня первые две Б был жутки токс несколько недель, а сейчас пока нету ничего, может конечно ещё появится, но а вдруг нет? :)) Надеюсь, я тогда и готовить не могла, и есть..

 

Зато я вот заболела, горло рвёт, в уши стреляет, сонливость повышена. :girl_hospital:

выздоравливайте! :mamamia:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Strawberries, желаю наискорейшего выздоровления! Я знаю супер лекарство от токсикоза- СОН!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вылез герпес на губе и я жутко боюсь повторения замершей, токсикоза тоже нет, хотя в прошлую беременность рвало уже на этом сроке... Постоянно щупаю грудь, переживаю, когда болеть перестает. ХГЧ не сдавала, узи не делала, только 2 теста видела бледных, вобще не ощущаю себя беременной...

Изменено пользователем **счастливая**
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**счастливая**, тесты как давно делали? ярчают? ЗБ была из за герпеса? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ankazayka, мне бы такие проблемы..... Вчера я летала, токсикоза нет, столько дел переделала, а наелась как вечером, мммм, от души))) а сегодня опять накрыло((((((

ООО "летала", это прям про меня. Я в такие минуты облегчения от токсикоза прям стараюсь быстрей все дела поделать, пока опять не накрыло!

 

Strawberries, желаю наискорейшего выздоровления! Я знаю супер лекарство от токсикоза- СОН! :)

Как хорошо, что у вас есть это лекарство) Меня и во сне штормит и я за ночь бегаю к белому другу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера тоже обрадовалась..думала что он закончился..тоже кучу дел дома переделала,а сегодня опять накрыло(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера тоже обрадовалась..думала что он закончился..тоже кучу дел дома переделала,а сегодня опять накрыло(((

Вот это самое обидное) :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kurara, Не говори(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k@rtInka, мне пару раз прям легчало на некоторое время я думала ну все урраа!!!а потом как заново начиналось, что теперь уже и не верю если легче...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kurara, Ничегго ничего!Держись!Скоро должно полегчать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вылез герпес на губе и я жутко боюсь повторения замершей, токсикоза тоже нет, хотя в прошлую беременность рвало уже на этом сроке... Постоянно щупаю грудь, переживаю, когда болеть перестает. ХГЧ не сдавала, узи не делала, только 2 теста видела бледных, вобще не ощущаю себя беременной...

У меня в первую Б. был рецидив гениального герпеса в 8-10 недель, простыла и вылезло несколько прыщиков, доча здорова, главное, чтобы не в первый раз. Токсикоз по-разному бывает, у меня в тот раз начался сразу и тошнота и сонливость, а в этот раз только с 7 недель. В ту беременность грудь болела очень сильно еще до задержки, а сейчас немного чувствитель и чуть-чуть жжет по бокам, и все.... И тесты у меня яркие становятся только в 5-6 недель. Так что все хорошо, наслаждайтесь положением))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...