Перейти к публикации

Мой второй победный протокол в декабре!


Полезные сообщения

  • Ответы 126
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ЛисенокП, Как у Вас дела? :Hello: У меня 6 д, у вас смотрю тоже пурегон..

Только дозировка больше. Вы что нибудь ощущаете на нем?

Мне с сегодняшнего дня еще оргалутран назначили.

Ссылка на это сообщение

Беременная Настя, Добрый день)) я нормально его переношу, может потому, что фоликов мало у меня..немного ноет низ живота и все.Да я оргалутран тоже колола для сдерживания овуляции. Сегодня день без уколов, завтра пункция))

 

Как у Вас дела?))

Ссылка на это сообщение

У меня в первые дни только что то чувствовалось, сейчас тоже тишина...

Сегодня было узи, что то расстроилась Г сказала что с последнего узи не подросли фолики.

Увеличили пурегон до 150. Теперь жду понедельника.

Удачи Вам!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: Напишите потом как все прошло!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем удачи!!! У меня был криоперенос в ноябре, но закончился ничем...Теперь ожидается в декабре-январе второй в естественном цикле. Может тоже кто-то подскажет или просто поболеет за меня :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

mycja, Я за Вас поболеть :Dя сама в этом во всем новичок и мало разбираюсь.

В следующем протоколе обязательно все у Вас получится :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: и будет все беременно при беременно !!!!!!!! :pregnant::udachi:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Для информации, может кому-то пригодится (сама много читала всякие форумы): в сентябре была пункция, но не смотря на показатели АМГ и все УЗИ - клеток получилось всеравно много 22 шт, поэтому из-за небольшой гиперы отложили перенос, так что свежих эмбрионов мне не переносили, как я ни просила...а два высокого качества после криопереноса не прижились...

Ссылка на это сообщение

Беременная Настя,  Мои кулачки на рост)))@@@@@@@@@@"@@@@@@ выросту еще ого-го )))

 

❁ happy Mariska❁,  Спасибо большое))*) Мне здоровый урожай нужен, не количеством, а качеством))

Мои кулочки что бы мы в скорее времени Вас в протоколе читали и болели за вас!!!!!

 

mycja,  я тоже болею за Вас!!!!!!! Все будет хорошо в ближайшее время! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Девочки спасибо за поддержку! Она очень нужна)) я за вас тоже молюсь!

Сегодня была пункция взяли 3 клетки.. Вот такой маленький, но сильный урожай!!) будем растить до 5 дня.. Завтра расскажут как там они) делала ИКСИ.

Пункция прошла быстро и ни чего не болело, только сейчас болит живот..выпила ношпу, хотя мне сказали любое обезболивающие принять если будет болеть. В первый протокол вообще ничего не болело..

Все, что в поддержке напишу в графике))

 

Все кто только готовиться или вступил в протокол! Все кто ждет пункцию! Все кто после подсадки! Кто ждет долгожданный ХГЧ ! Беременяшкам !!! Всем удачи и счастливого исхода!!! Держу кулачки за Вас!! Очень радуюсь победам вашим!! Пусть их будет все больше и больше!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ЛисенокП, Спасибочки за кулачки !!!!!!!!Главное не количество, а качество :) !!! Пусть клеточки делятся :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Я побаиваюсь пункции, сейчас Вас почитала и уже не так страшно))

Ссылка на это сообщение

Беременная Настя,  Вообще не волнуйся! Волнение у меня только было когда легла на стол операционный! Но уже знала что усну моментом)) так и было врача увидела, и только начали водить лекарство и всё такой кайф)))) провалилась)) через 15 мин очнулась в палате и все ок!!!!!!! Так что вообще нечего бояться))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ЛисенокП, жаркой ночки клеточкам))) пусть образуются здоровые и сильные эмбриончики, которые порадуют через 9 мес рождением одного или двух малышастиков :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Беременная Настя, пусть клеточки растут и зреют)) а пункции не бойся- это совсем нестрашно ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ЛисенокП, Мои кулачки на жаркую свадебку @@@@@@@@@@@@@@@@@@ Б-г любит троицу, говорят, пусть твои три клеточки будут самыми сильными и здоровенькими!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ЛисенокП, Спасибочки за кулачки !!!!!!!!Главное не количество, а качество :) !!! Пусть клеточки делятся :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Я побаиваюсь пункции, сейчас Вас почитала и уже не так страшно))

 

Пункция не так страшна), наркоз обычно хороший и всё проходит не так уж и долго) Хорошо, что есть с кем обсудить, не будешь же всем знакомым и родственникам рассказывать...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вcем при вет! :Hello: Я - Наташа, и тоже очень надеюсь на новогодний подарочек))) Я в протоке впервые и очень надеюсь, что единственный и успешный раз!!))) У меня сегодня 7й день стимуляции Пурегоном по 200, была на УЗИ - сказали, все в норме, фолики растут))) Верю в чудо!!! Пусть у всех у нас все получится!!!! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

❁ happy Mariska❁, *Пушистик//, ЛисенокП, mycja, Девочки спасибо Вам большое!!!!!!!!!! Как хорошо что есть такой сайт! Где поддержат и поймут!

У меня со вчерашнего дня в Я происходит что то)) надеюсь это мой фолики растут.

А так прилично уже больновать даже бывает! :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки привет.как у вас дела?Что нового?

Может быть вы знаете,что значит АЧТВ ниже нормы фибриноген почти на верхней границе нормы.

Приветик, У меня фибриноген тоже у верхней границе. А АЧТВ чуть чуть выходит из границы. Была на консультации у гемотолога, сказала что не значительно все выходит из норм. Сказал не волноваться.

И на РуссмедСервисе я консультировалась...сказали не забивать голову все ок.

 

Если переживаешь, сходи на консультацию.

Мне вот гематолог сказала, что гемостаз один не рассматривают . Обязательно нужно сдавать так же ОАК с леикоформулой .

 

 

Девочки у меня пункция 18.12 :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Волнительный декабрь))) Удачной пункции 18-го) Я жду переноса в естественном цикле, растим эндометрий, получится скорее всего прямо перед Новым годом, может как подарок)))) Ёлка наряжена, осталось дело за малым)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...