Перейти к публикации

Мой второй победный протокол в декабре!


Полезные сообщения

Желаю удачи на пункции и много здоровых и красивых яйцеклеточек)))))))

 

А у меня предположительно 19.12 пункция, завтра уже точно должны сказать. Единственное, переживаю, что муж может не успеть на пункцию из командиро вки... :cry: и придется использовать только замороженную сперму...а у нас с ней беда вобще- единичные в поле зрения :cry: все таки в свежей больше шансов найти живчиков

 

Всем привет! Волнительный декабрь))) Удачной пункции 18-го) Я жду переноса в естественном цикле, растим эндометрий, получится скорее всего прямо перед Новым годом, может как подарок)))) Ёлка наряжена, осталось дело за малым)

ну раз елка наряжена, значит и подарок будет!! )))))))))))))))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 126
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Беременная Настя,  кулачки на пункцию@@@@@@@@@@@@ пусть все будут сильные!!!!!!

 

Денечек,  И тебе самых сильных клеточек@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Привет девчонки!!!!))) сегодня перенесли мне двух молышастиков!!!!)) самых любимых и родных!! Три дня будем дома кайфовать потом на работу)) Одного масика заморозили))

 

 

mycja,  Елка наряжена осталось дело за малым!!!! Классно сказано))))))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Беременная Настя, кулачки на пункцию@@@@@@@@@@@@ пусть все будут сильные!!!!!!

 

Денечек, И тебе самых сильных клеточек@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Привет девчонки!!!!))) сегодня перенесли мне двух молышастиков!!!!)) самых любимых и родных!! Три дня будем дома кайфовать потом на работу)) Одного масика заморозили))

 

 

mycja, Елка наряжена осталось дело за малым!!!! Классно сказано))))))))

 

Потом я подумала...или малой))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ЛисенокП, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: на закрепление твоих малышов.самых самых.родненьких.всё будет хорошо!они уже с мамой)) :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

а я готова к протоколу :D осталось только М дождаться ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

❁ happy Mariska❁, здорово) жди свои последние месячные минимум на 1,5 года и в победный протокол!

 

mycja, удачной подсадки))

Беременная Настя, зрелых клеточек и шустрых живчиков)) на их жаркую свадебку@@@@@@@@@@@@@@

ЛисенокП, на удачное прикрепление@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ У тебя скольки дневочки?

Мне тоже перенесли 17.12. одну трехдневочку. Молюсь)

Денечек, удачи на завтра@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Пусть все сложится удачно!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

я в протоколе.3ий день :D

Настя как всё прошло?

Пушистик,молюсь с тобой)))ты же мой пример.у меня же тоже ЕЦ.просто обязано всё получиться!да и клиника считай одна и таже :girl_bye::kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Лисёнок ты как себя чуствуеш?уже какой день ПП? :kulachki: :kulachki: :kulachki: я же знаю,чувствуеш ты себя беременно.иначе никак!!!!!!!!!!!!!!! :embrace:

кому то пришол подарочек?у нас ещё девочки есть в протоколе.

девчёнки,тестики на ёлочку вешаем положительные и подводим мужа с закрытыми глазами за самым главным подарком :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

❁ happy Mariska❁,  Ура ты в протоколе)) в победном!!! Мои кулочки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Я нормально все дни дома у меня сегодня 3 дпп. Скоро буду на вас чихать ))))))) заразительно!!!!!'

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Измерили эндометрий, пока тонковат, ждем вызревания фоликула, следующее УЗИ 24.12...надеемся и верим))) главврач сказала, что с моими

эмбрионами я уже после первой попытки должна быть сильно беременна))) а я вот так вот...остальные тоже сильные, ждут разморозки :zimaisneg:

Ссылка на это сообщение

Девочки приветик!

Взяли у меня 23 клеточки, из них 13 самых красивых и зрелых :)

Наметили пока перенос на 23.12 . Еще незнаем сколько оплодотворилось.

 

Девчули я тут с ума схожу, так болят Я. Левый у меня высоко, Г сказала он поболит еще((

Живот надулся как шарик, стараюсь много пить . Пункция была в четверг, и до сих пор все тянет и болит, так и должно быть?

 

❁ happy Mariska❁,  Ура !! С вступлением в победный протокол тебя :)

 

Прошло все хорошо, только проснутся не могла))) мне показалось что прошло всего 30 минут. А пролежала 2 часа. От наркоза отошла и расплакалась)))) как дурочка. Я вечно после наркоза что то выдаю))) После лапары вообще кричала, еле успакоили))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Беременная Настя,  Поздравляю хороший урожай))) пусть все будут сильные и крепкие!!!!! Так ты давай сейчас пей много воды!!! Прям какждые пол саса по стакану воды))) я по два пила))) это лучше всего от гиперы!!! Что бы к подсадке поспокойнее были яичники.

Ссылка на это сообщение

Беременная Настя,  Поздравляю хороший урожай))) пусть все будут сильные и крепкие!!!!! Так ты давай сейчас пей много воды!!! Прям какждые пол саса по стакану воды))) я по два пила))) это лучше всего от гиперы!!! Что бы к подсадке поспокойнее были яичники.

спасибочки! Я каждый час стараюсь пить. Наверно налью прям бутылку 1,5 и буду не прерывно пить :(

 

Как ты себя чувствуешь? Когда беременный тестик будешь делать :) ?

Ссылка на это сообщение

спасибочки! Я каждый час стараюсь пить. Наверно налью прям бутылку 1,5 и буду не прерывно пить :(

 

Как ты себя чувствуешь? Когда беременный тестик будешь делать :) ?

 

У меня в сентябре получилось тоже много клеток (22), поэтому перенос отложили, было похожее состояние и врач сказала, что лучше не стоит рисковать и нагружать Я...тоже много пила, ещё помогли белковые коктели, один раз делали капельницу.

Ссылка на это сообщение

 

 

У меня в сентябре получилось тоже много клеток (22), поэтому перенос отложили, было похожее состояние и врач сказала, что лучше не стоит рисковать и нагружать Я...тоже много пила, ещё помогли белковые коктели, один раз делали капельницу.

капельницу тоже делали, сразу после пункции. Сейчас уже не дует живот, только болит ЛЯ. Но врач предупреждала будет болеть. Он высоко и еще они не могли достать один фоликул, я так понимаю промывали долго его бедненького((((

Завтра сделают узи, посомтрим.

 

Перенос будет завтра девочки, поддержите меня так волнительно это.

 

Беременная Настя,  Лучше предотвратить)) я нормально отсекаю все мысли из головы)) тесты нет желания делать)) ну может на недели этой..

правильно :) только хороший настрой и добрые мысли !!!!!! Все будет беременно прибеременно !!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ссылка на это сообщение

Беременная Настя, поздравляю!!)))) пусть будут самые крепкие и здоровые ембриончики! )))))

 

А у меня вчера была пункция - 18 клеточек, 5 незрелых. Сколько оплодотворилось пока неясно....но надеюсь, все будет хорошо))))) и ембриончики будут крепенькие и здоровенькие) Но, врач сказала перенос будем делать в следующем цикле, т. к есть вероятность гиперы(((( но я уже не расстраиваюсь - думаю даже лучше, что организм отдохнет немного и с новыми силами, в новом году все сложится как нужно))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...