Перейти к публикации

Мой второй победный протокол в декабре!


Полезные сообщения

  • Ответы 126
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А я жду месячных, пока не начинаются :( Девочки, я в протокол иду первый раз, посоветуйте, какие общие рекомендации по образу жизни и питанию? Надо ли брать отгулы? И правда ли, что надо на белковую диету сесть?

Изменено пользователем JuliaSPb
Ссылка на это сообщение

А я жду месячных, пока не начинаются :( Девочки, я в протокол иду первый раз, посоветуйте, какие общие рекомендации по образу жизни и питанию? Надо ли брать отгулы? И правда ли, что надо на белковую диету сесть?

Здоровый образ жизни и хорошее настроение. Я не брала отгуля до переноса просто моталась на узи когда надо было с работы.. после переноса ушла в отпуск на две недели и дома кайфовала , но к сожалению у меня сорвалось... хгч начал падать на 12 дпп. На стимуляции поменьше физ нагрузки, а перед пункцией вообще надо себя как хрусталь беречь)) белковая диета это что бы не было гиперы. это будет понятно ближе к пункции. Рекомендуют белковую пищу и воды побольше , думаю врач все расскажет. Надо вести себя как обычно кушать вкусняшки и не зацикливатся на уколах.. это только сейчас поняла я)))) :aistbp: :aistbp: :aistbp:
Ссылка на это сообщение

Приветик) принимайте в свои ряды))))Я жду месиков для вступления в протокол, только у меня криошки) В сентябре был неудачный протокол. После подсадки я лежала как прикованная к постели дней 7, боялась встать, у меня гипера была. Но мне кажется что лучше вести обычный образ жизни ,но без нагрузок, а больничный брать только на день переноса. На работе отвлекаешься, а дома нервничаешь лежишь)

Ссылка на это сообщение

Девочки привет тоже по плану короткий протокол в декабре, жду мес. Но у меня проблема нарисовалась, если сможете помогите, делаю ЭКО в Санкт-Петербурге, договорилась по поводу жилья, но вот теперь у девочки проблемы и она отказала. Помогите найти, может кто из Питера, или есть знакомые которые сдают. По сайтам ищу но везде комиссия и залог или поселение к мужскому полу, короче как то все не так((( Спасибо заранее)))

Ссылка на это сообщение

Приветик) принимайте в свои ряды))))Я жду месиков для вступления в протокол, только у меня криошки) В сентябре был неудачный протокол. После подсадки я лежала как прикованная к постели дней 7, боялась встать, у меня гипера была. Но мне кажется что лучше вести обычный образ жизни ,но без нагрузок, а больничный брать только на день переноса. На работе отвлекаешься, а дома нервничаешь лежишь)

Привет добро пожаловать!) желаю удачи пусть снежинки в мамку вцепятся на все 9 месяцев )))) да я тоже в этом протоколе решила не лежать как прикованная)) буду обычный образ жизни вести. Ну после переноса денек отлежусь!

 

Бусинка 1,  Привет! Может гостишку не дорогую если не найдешь квартиру, я из Москвы не могу тебе помочь(((

Ссылка на это сообщение

Здоровый образ жизни и хорошее настроение. Я не брала отгуля до переноса просто моталась на узи когда надо было с работы.. после переноса ушла в отпуск на две недели и дома кайфовала , но к сожалению у меня сорвалось... хгч начал падать на 12 дпп. На стимуляции поменьше физ нагрузки, а перед пункцией вообще надо себя как хрусталь беречь)) белковая диета это что бы не было гиперы. это будет понятно ближе к пункции. Рекомендуют белковую пищу и воды побольше , думаю врач все расскажет. Надо вести себя как обычно кушать вкусняшки и не зацикливатся на уколах.. это только сейчас поняла я)))) :aistbp: :aistbp: :aistbp:

спасибо за поддержку!:)

 

Девочки привет тоже по плану короткий протокол в декабре, жду мес. Но у меня проблема нарисовалась, если сможете помогите, делаю ЭКО в Санкт-Петербурге, договорилась по поводу жилья, но вот теперь у девочки проблемы и она отказала. Помогите найти, может кто из Питера, или есть знакомые которые сдают. По сайтам ищу но везде комиссия и залог или поселение к мужскому полу, короче как то все не так((( Спасибо заранее)))

у меня никто не сдает из знакомых. Могу посоветовать поискать хостелы, они сейчас модные, их много и они дешевле гостиниц.

Ссылка на это сообщение

Девочки приветик! А я не дождалась своих М должны были еще в воскресенье :( если сегодня , завтра не начнутся сказали перенесут протокол на январь (((( расстроилась так... Что только не делала уже и пресс качала и обруч крутила.. Осталось только с бубном по плясать ((((

Ссылка на это сообщение

Беременная Настя, не растраивайся.так складывается.....значит твоему малышу суждено появиться позже.всего на месяц попозже. :flower: всё будет хорошо.ну и сегодня завтра ещё день.держу кулачки.пусть нагрянут гости твои)))

Ссылка на это сообщение

Беременная Настя, Я их тоже не могла дождаться)) подключила мужа!! И после секса бурного они сразу прорвались!! ))

это мы тоже уже пробовали :D
Ссылка на это сообщение

ЛисенокП, с удачным протоколом))) Я тоже собираюсь на днях в протокол, только на самых минимальных дозах, модифицированный в естественном цикле. Так что, девочки, будем вместе дружно идти к единому результату: сладким малышастикам :)

 

❁ happy Mariska❁, привет)) Как твои дела? Ты на каком этапе?

Ссылка на это сообщение

*Пушистик//, ;) у меня 13декабря предстарт.я в протокол только в 20х числах..

проще говоря-жду М.до них ещё недели 2.ну а потом за подарочком)))))))))))))

каждому свой)) :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, я с вами :girl_bye: Сегодня стартанула)) Очень верю и желаю получить самый долгожданный подарочек на Новый год :tectik:

❁ happy Mariska❁, ты где будешь делать, в НЧ? Стандартный или в ЕЦ?

Ссылка на это сообщение

*Пушистик//, да в Челнах в ЕЦ.

Удачного и продуктивного тебе протокола.!!!!!!!!!!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

:kulachki: :kulachki: :kulachki: держу за каждый Ваш этап девченки!!!!!!!!!!!!!!!

твой подарочек значит тоже уже выехал))))или вылетел)))) :embrace:

 

*Пушистик//, ты тоже в КН?

Ссылка на это сообщение

Девочки я с Вами))М наконец то пришли!

Сегодня у меня первый день протокола. :)

Всем кулачков на удачу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

привет всем...сегодня у меня была пункция взяли 30 клеточек, но подсадка будет только в январе... Желаю всем в новом году долгожданной беременности.....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
(изменено)

*Пушистик//,  Мои кулачки на победный протокол!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@ с началом победного протокола!!!!!!!!))))

 

Беременная Настя,  и тебе много много кулачков на победный протокол!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ ура!!! Всем быть беременными!!!!!

Изменено пользователем ЛисенокП
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, а меня в протокол не взяли, не понравился опять эндометрий, буду теперь не Ярину, а Марвелон принимать, ну а из-а праздников все откладывается аж на февраль... Еще на фоне ОК плохой анализ крови по печени, буду принимать Эсливер.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...