Перейти к публикации

Мой второй победный протокол в декабре!


Полезные сообщения

Привет всем! Меня зовут Лена и это мой второй протокол,который обязательно будет победный! В этот протокол я спокойна и не буду трястись как в первом)) Кто начинает в декабре присоединяйтесь))) вместе веселее да поддержка всегда нужна!!

 

Завтра начинаю Пурегон 200 ,Менопур 75. Актовигин два раза в день по 200, ангиовит , йодомарин, Вессел дуэ ф. Дозу пурегона увеличили в надежде побольше клеток вырастить.

post-237253-0-59035100-1417251817_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 126
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Приветик!!! Пусть так и будет!!! И под новый год будут крошки в животике, и останутся на все 9 месяцев!!!!

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :embrace:

Я Настя :Hello: , вступаем в протокол тоже в декабре!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Приветик!!! Пусть так и будет!!! И под новый год будут крошки в животике, и останутся на все 9 месяцев!!!!

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :embrace:

Я Настя :Hello: , вступаем в протокол тоже в декабре!

Привет очень приятно! Спасибо!! Под Новый год будем беременяшками!!!)))

 

Беременная Настя,  Желаю самого беременного протокола!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ЛисенокП, Привет, Лисеночек))) мы с тобой завтра стартуем одновременно)) У меня правда длинный протокол, я уже 10 дней на Декапептиле, но непосредственно стимуляция с завтрашнего дня! у меня Гонал 150 и Менопур 75, плюс декапептил 0.1.

Я желаю нам с тобой только победы!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет очень приятно! Спасибо!! Под Новый год будем беременяшками!!!)))

 

Беременная Настя,  Желаю самого беременного протокола!!!

спасибочки :) у меня первый протокол и надеюсь последний-победный :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

63398283.gif?1410932920

Вот тебе на счастье золотая рыбка)

 

Беременная Настя, Когда начинаешь протокол? Желаю пусть будет первый и последний,удачно-беременный)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Sarit, Спасибочки :flower: я жду М, на выходных должны прийти и в следующем цикле начинаем . В понедельник на прием и узи.

И я Вам желаю удачного протокола :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: !!!! Пусть все у нас получится в этом не легком деле!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчёнки, от всей души желаю вам запузатиться к НГ! Я хоть не в протоколе, но начинаю четвёртую стимуляцию клостом, в понедельник к доку на УЗИ, а во вторник начинаю приём препарата. Надеюсь, что Дед Мороз подарит всем нам по крошечке к праздникам! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ЛисенокП, Привет, Лисеночек))) мы с тобой завтра стартуем одновременно)) У меня правда длинный протокол, я уже 10 дней на Декапептиле, но непосредственно стимуляция с завтрашнего дня! у меня Гонал 150 и Менопур 75, плюс декапептил 0.1.

Я желаю нам с тобой только победы!!!!!

Как здорово вместе начинать!!! Я тоже желаю нам только победы!!!! Спасибо за рыбку!!!))))))

 

<p>

<br />все <br />
<br /></p> спасибо девчонки как же это здорового когда рядом чувствуется поддержка и все мы с одной целью и обязательно всё будет беременно!!!!!!!!!)))))))

 

besm-inna,  вам трехзначного ХГЧ!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

pelmeshechka,  Самой легкой и счастливой беременности!!!! )))

 

ЛисенокП

Удачного протокола!! Пусть все будет беременно)))) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

И тебе самого самого беременного протокола!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ссылка на это сообщение

ЛисенокП, удачного беременного протокола!!!@@@@@@@@@@ Я тоже уже в протоколе, в понедельник подсказка моих двух деток!

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!

Я Ирина.

Возьмете к себе? У меня крио перенос в конце декабря. Он у меня правда первый, т.к. в свежем (в октябре) решили не рисковать и ушли в крио. Сегодня была на приёме в своей клинике (Нова Клиник, Охтырская Т.А.), получила назначения с 3 д.ц. Перенос планируем на 25-27 декабря. Хочу подарок!!!!!!

И желаю что бы все мы получили этот долгожданный подарок к Новому Году!!!!!!!!

Удачи всем нам!!!!! У нас все получится!!!!!!

 

ЛисенокП, спасибочки! Мне завтра на узи, нужны кулачки

 

я следую за тобой!!!!! Держи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.

Все ОБЯЗАТЕЛЬНО будет хорошо!!!!!!

 

привет от ноябрьских соседей! мы уже в ожидании хгч!!! удачи девчонки!!!

 

 

спасибо огромнейшее!!!!

и Вам удачии на хгч!!!!!

 

Дозу пурегона увеличили в надежде побольше клеток вырастить.

 

Держу кулачки на количество и на КАЧЕСТВО твоих клеточек @@@@@@

Все будет хорошо. Нужно верить в это. Не устану повторять - Мысли материальны.

Верим в лучшее. Мы все в 2015 году станем мамами!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Счастье близко,  Привет! Тебе удачи и беременности к НГ ))) что бы снежинки были самыми сильными и вцепились в мамку на все 9 месяцев!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@ будем вместе идти к деткам нашим)))

Ссылка на это сообщение

JuliaSPb,  Добро пожаловать!!! ))) самый удачный декабрь у нас!!!!

 

Сделала первый укол ну с богом! Спокойно без нервов с полной уверенностью что всё будет так как должно быть!!!! То есть беременнооооооооо!!!!!)))))@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ тем более день Мамочек сегодня!!!

post-237253-0-69615500-1417373598_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение

2 ДС

Пурегон 200

Менопур 75

Актовегин 200 х 2 раза

Ангиовит 1 таб. в день

Вессел дуэ Ф по 1 капсуле х 2 раза

Йодомарин по 100 х 1 раз

Омакор

 

Болит желудок.. Пока терплю думаю после пункции пропить париет, сейчас решила эссенциале форте попить для печени!

 

 

 

 

 

 

 

«О блаженная мати Матроно, душею на небеси пред Престолом Божиим предстоящи, телом же на земли почивающи, и данною ти свыше благодатию различныя чудеса источающи. Призри ныне милостивным твоим оком на ны, грешныя, в скорбех, болезнех и греховных искушениих дни своя иждивающия, утеши ны, отчаянныя, исцели недуги наши лютыя, от Бога нам по грехом нашим попущаемыя, избави нас от многих бед и обстояний, умоли Господа нашего Иисуса Христа простити нам вся наша согрешения, беззакония и грехопадения, имиже мы от юности нашея даже до настоящаго дне и часа согрешихом, да твоими молитвами получивше благодать и велию милость, прославим в Троице Единаго Бога, Отца, и Сына, и Святаго Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь»

post-237253-0-17773200-1417463448_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение

привет дево4ки,я Лора

 

у меня в пятницу пункция,а в понедельник подсадка уже,очень переживаю,затарилась тестами уже))))это у меня первый и последний протокол))))

 

всем желаю //

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...