Перейти к публикации

Мальчик или девочка, наши предположения.


N.F.

Полезные сообщения

Torttik А почему ты так расстраиваешься из-за дочери? :blym:

наверно от того что всегда мечтала о сыновьях. И мне тяжело дантся общение с девочками
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 154
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Torttik А! Ну это ничего страшного, я уж боялась что серьезное - болезнь по женской линии передается или на край бабушка наследства лишит))) Наверное так нужнее, для чего правда не ясно... )

 

Я тоже кричала, что с "девами" (по гороскопу) никогда общий язык не находила - видимо надо будет учиться, раз самый родной человек должен родится таким "самым страшным знаком зодиака")

И ещё - я всегда хотела девочку, а вот сейчас думаю, что там пацан сидит и рада этой мысли)

Изменено пользователем Катюшка.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как девчат? Время уже подходит к тому, что мы узнаем пол наших будущих малышей. Совпали ли в основном наши подсчеты, предположения и знаки свыше :D ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня совпали по крови и по таблице где возраст матери и месяц зачатия, по обновлению крови, по Будщянским

 

Фигня по овуляции, по группе крови, и по таблице где пересечение мужа и жены дает пересечение цифр от 1 до 10, и потом еще смотреть в зависимости от этой цифры вероятность зачатия по месяцам...

 

Причем обе Беременности)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас девочка. По всем методикам, кроме китайской, должен был быть мальчик :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вру. Я отплакала и успокоилась (но не смирилась еще). В голове уже планирую. Только эко в сша. Буду копить теперь. Но сын у меня будет!! :)

стыдно признать, но мне вот сегодня предположили мальчика, я сидела и слезы вытирала от расстройства в коридоре потом. Надеюсь, что "похоже на парня" превратится в дочку:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl,  могу тебя обнадежить, что старшую дочку мне тоже пророчили "похоже на мальчика" на первом скрининге. Но в 17 недель уже без сомнений "ничего не отратет". Я бы не очень верила определению пола на первом скрининге. Тут больше процен угадывания идет. Редко когда реально виден этот наклон бугорка. И нечего стыдится)) эмоции - это нормально.

Изменено пользователем Torttik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по интуиции мальчик у меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока напророчили мальчика

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сегодня врач сказал, что он больше склоняется к мнению, что у меня девочка)))) Так странно, я почему-то почти уверенна и морально готова к тому, что будет мальчик.... ну это еще не точно, я думаю недели через 3, если также будем гадать, то пойду на платное узи, где аппарат получше... И муж у меня естественно хочет первого мальчика, и вобще мальчиков побольше))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната197, мой тоже хочет)) Егорку :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой вообще счастлив, что у нас будет второй ребёнок :) (Сам-то уже на четверых настроился :D ). Но говорит: "Ой, а вдруг пацан!" И аж верещит! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А наши предположения не оправдались..Будет мальчуган у нас)))) Мне главное чтобы с малышом было всё хорошо, а пол не имеет значеня...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сначало думала что девочка...Сходили на УЗИ в 13 недель КТР показал 72 см. - крупненький. Теперь сомневаюсь что девченка. По лунному - мальчик. По обновлению крови - девочка. Короче ждем ребеночка))))......но я склоняюсь к парню....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посчитала щас по Будянских, получилась девочка :reverans: Посмотрим))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам сегодня 90% дали на Алексея Сергеевича :) Сижу и пытаюсь сообразить, что с мальчиками делают? Опыта никакого!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам сегодня 90% дали на Алексея Сергеевича :) Сижу и пытаюсь сообразить, что с мальчиками делают? Опыта никакого!

Любят до безумия)))) поздравляю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любят до безумия)))) поздравляю!

)))) Спасибо! Будем стараться :D У нас не только папа в восторге, но и доча счастливая скачет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне 23 сказали 90% девочка. Но мне не верится. Жду узи через 10 дней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мной прогнозировалась девочка, отдельными членами семьи - мальчик. На узи в 16 недель доктор пообещал нам сыночка! ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам обнаружили девочку! 100%. Я даже на узи сама видела то самое место! Я очень счастлива! И дело даже не в том, что именно девочка. Просто она мне приснилась еще года 4 назад (!). Будто я чувствовала и знала, что будет дочка первая. А муж привыкает к мысли, что будет воспитывать барышню :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам сегодня на 70% процентов сказали девочка,я очень надеюсь что так и будет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется что мальчик, хотя охота девочку, но по всем подсчетам и приметам девочка, ждем пока. ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас 100% мальчик,я пока еще в шоке))) просто не знаю как с мальчиками,но я его люблю :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*НиНуля*,  )))))))

Поздравляю!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...