Перейти к публикации

Мальчик или девочка, наши предположения.


N.F.

Полезные сообщения

Думаю у нас мальчик... очень этого хочется. На следующей недельке узнаю. На втором скриннинге малыш спрятался((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 154
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

pognirebko,  я б свихнулась в неопределенности))))

у вас первый?!

удачи на узи!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

pognirebko,  я б свихнулась в неопределенности))))

у вас первый?!

удачи на узи!!!!

я тоже на второе узи шла с целью узнать пол.пол. Хоть и понимала что не для этого его делают)))

меня вообще последнее время посещают мысли: а вдруг ошиблись с полом? Я ж не переживу. Хотя сказали точно девочка. Может быть такое чтоб на последнем узи поменяли пол?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вжииик, да, у нас малыш первый. Спасибо. ну нам предположили девочку. мы так расстроились, ждали все пацана. а теперь все привыкли и дразнят нас, знают, что надежды не теряем. Хотя мне уже неважно.просто хочется знать какого цвета подбирать вещички

Stella_Artois, мне кажется все зависит от врача. Нам предположили "на авось", врач за аппаратом сидела не профи. В этот раз я тщательно выберу врача-узиста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже на второе узи шла с целью узнать пол.пол. Хоть и понимала что не для этого его делают)))

меня вообще последнее время посещают мысли: а вдруг ошиблись с полом? Я ж не переживу. Хотя сказали точно девочка. Может быть такое чтоб на последнем узи поменяли пол?

Может. Я уже как-то писала, что у нас одной знакомой на протяжении всей беременности на УЗИ прочили девочку (а она очень её хотела ввиду отсутствия что у неё, что у мужа, что у её брата, у которого 3 пацана, девочек). На последнем УЗИ (около 35 недель) сказали "Девочка... хотя... может и мальчик". Так она внимания не обратила. В итоге мальчика родила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...